8 (800) 100-61-318 (800) 100-61... — показать

Агентство тендерных услуг "СПЦ"

8 (800) 100-61-318 (800) 100-61... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-61-31 ещё
4.841 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Глухарская, д 27 к 1 стр 1
офис 160
Круглосуточно

Про «Агентство тендерных услуг "СПЦ"»

Агентство тендерных услуг «СПЦ» - Работаем 24/7 по всей России!

— Сопровождение в тендере «под ключ»          — Подготовка и подача жалобы в ФАС

— Подготовка тендерной заявки                         — Банковские гарантии

— Выпуск электронной подписи                          — Спецсчета

— Аккредитация и регистрация на ЭТП (ЕИС)  — Юридическая поддержка

— Подбор и анализ тендеров                                 — Сопровождение в торгах по банкротству

— Проведение процедуры торгов аукциона      — Сопровождение в имущественных торгах

— Сопровождение в подписании контракта      — 44-ФЗ,223-ФЗ,275-ФЗ,127-ФЗ,178-ФЗ,ПП РФ 615 и т.д.

НАША МИССИЯ

ООО «СПЦ плюс» создана, чтобы сделать участие в тендерах доступным для любой компании.

Способствовать повышению прозрачности сферы государственных закупок, созданию равных конкурентных условий для всех участников.

Способствовать стабильному развитию наших клиентов благодаря постоянным государственным заказам, получаемым с нашей помощью.

Быть надежным партнером участников госзакупок.

НАШИ ЦЕЛИ

Стабильное эффективное и непрерывное развитие компании, что позволит нам оставаться надежным и предсказуемым партнером в долгосрочной перспективе и непрерывно улучшать условия сотрудничества с нашими клиентами.

Активное предоставление услуг на всей территории России с целью сделать доступным участие в тендерах для компаний из любого региона страны.

Поддержание имиджа компании, которая внушает доверие и уважение клиентам и партнерам по бизнесу.

Наиболее оптимальное решение всех вопросов, связанных с желанием клиентов участвовать в тендерах, стремление минимизировать затраты эффективными мерами, позволяющими успешно получать заказы с помощью участия в торгах.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Агентство тендерных услуг "СПЦ" (41)

Обращаюсь в агентство тендерных услуг СПЦ уже не первый раз. Всегда все четко и на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Работаем с СПЦ уже 3 года (а может и больше) и дальше будем! Ребята молодцы, ни одного разногласия за время сотрудничества! Спасибо!
Обращалась по по поводу продажи жилья для детей сирот . Установка ЭЦП , регистрация на площадках , подача заявки , подписания контракта ,всё четко , грамотно . Благодарю вас , ребята ! Буду везде писать положительный отзыв , где увижу информацию о вашей фирме .
Всем рекомендую!!! С этой компанией мы работаем уже 3 года,просто слов нету, настоящие профессионали, своего дела, Самвел и Анна вы молодцы, от ООО ПРИМЕР ИРКУТСКАЯ ОБЛ
Круглосуточная поддержка до конца сделки, оперативно, качественно и доступно. Всем советую, будем обращаться еще.

Частые вопросы про Агентство тендерных услуг "СПЦ"

Как узнать график работы Агентство тендерных услуг "СПЦ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-61-31

Агентство тендерных услуг "СПЦ" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Глухарская, д 27 к 1 стр 1
офис 160.

Агентство тендерных услуг "СПЦ" на карте