8 (812) 309-74-368 (812) 309-74... — показать

8 (812) 309-74-368 (812) 309-74... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-74-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1
Район: Невский

Про «Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай»

Студия красоты и загара "Истерика", расположенная на улице Коллонтай, относится к сети известных студий красоты под одноименным названием.

Основная миссия салона - оказание высококачественных услуг современной beauty-индустрии. Забота о комфорте и безопасности клиентов, индивидуальный подход, чуткое и доброжелательное отношение - то, что лежит в основе работы студии.

Специалисты салона представляют собой настоящих мастеров своего дела, обладающих высоким уровнем квалификации и богатым опытом работы. Искреннее стремление к совершенству, безупречное качество услуг - основные принципы работы мастеров данной студии.

Список услуг салона включает в себя стрижки волос любой сложности для мужчин и женщин, восстанавливающие процедуры для ослабленных и поврежденных локонов, стрижку усов и бороды, плетение кос, создание причесок для торжественных случаев. В студии работают профессиональные колористы, которые в совершенстве владеют современными техниками сложного окрашивания, такими как airtouch, балаяж, брондирование.

Также студия красоты и загара "Истерика" предлагает услуги квалифицированных мастеров ногтевого сервиса, которые выполнят аккуратный маникюр и педикюр, сделают стильный и креативный дизайн ногтей, позаботятся о коже ваших рук. Помимо этого, в салоне работают косметологи, которые предлагают процедуры, направленные на сохранение молодости и здоровья кожи лица, коррекцию бровей, окрашивание и наращивание и ресниц.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай – Цены

Мужской зал
Услуги парикмахера / Стрижки
Стрижка простая мужская (под машинку) / услугу оказывает парикмахер400 руб.
Стрижка мужская модельная / услугу оказывает парикмахер900 руб.
Стрижка усов и бороды / услугу оказывает парикмахер300 руб.
Стрижка мужская наголо / услугу оказывает парикмахер250 руб.
Стрижка детская (мальчики до 7 - ми лет) / услугу оказывает парикмахер500 руб.
Стрижка - окантовка / услугу оказывает парикмахер250 руб.
Камуфляж седины / услугу оказывает парикмахер990 руб.
Услуги парикмахера / Стрижка Топ - мастера
Стрижка простая мужская (под машинку) / услугу оказывает Топ - мастер600 руб.
Стрижка мужская наголо / услугу оказывает Топ - мастер400 руб.
Стрижка мужская модельная / услугу оказывает Топ - мастер1000 руб.
Услуги Барбера
Стрижка мужская / услугу оказывает Барбер1190 руб.
Стрижка мужская наголо / услугу оказывает Барбер350 руб.
Стрижка мужская простая (под машинку) / услугу оказывает Барбер450 руб.
Дизайн бороды / услугу оказывает Барбер600 руб.
Коррекция борода + усы / услугу оказывает Барбер450 руб.
Hair Tatto / услугу оказывает Барбер500 руб.
Стрижка детская (до 7 лет) / услугу оказывает Барбер700 руб.
Комбо: Стрижка барбера + стрижка усов и бороды1490 руб.
Абонементы
Абонемент SUPER MAN на 5 модельных стрижек + подарок, сроком действия 12 месяцев3490 руб.
Абонемент BARBER на 5 модельных стрижек Барбера + подарок, сроком действия 12 месяцев4990 руб.
Женский зал
Стрижки
Стрижка женская модельная "Всё включено" - Короткие волосы900 руб.
Стрижка женская модельная "Всё включено" - Средние волосы1000 руб.
Стрижка женская модельная "Всё включено" - Длинные волосы1200 руб.
Стрижка женская модельная "Всё включено" - Очень длинные волосы1500 руб.
Стрижка женская по одной длине400 руб.
Стрижка женской челки290 руб.
Полировка волос990 руб.
Стрижка горячими ножницами2000 руб.
Стрижка детская (девочки до 7 - ми лет)500 руб.
Абонемент ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ на 3 стрижки + подарок, сроком действия 12 месяцев3990 руб.
Укладка
Укладка женская - Короткие волосы700 руб.
Укладка женская - Средние волосы800 руб.
Укладка женская - Длинные волосы1000 руб.
Укладка женская - Очень длинные волосы1200 руб.
Прически
Укладка с элементами прически - Короткие волосыот 1000 руб.
Укладка с элементами прически - Средние волосыот 1500 руб.
Укладка с элементами прически - Длинные волосыот 1500 руб.
Косичка (колосок)от 150 руб.
Вечерняя прическаот 2000 руб.
Плетение косот 500 руб.
Услуги топ - мастера
Стрижка от Топ - мастера - Короткие волосы1200 руб.
Стрижка от Топ - мастера - Средние волосы1400 руб.
Стрижка от Топ - мастера - Длинные волосыот 1600 руб.
Стрижка от Топ - мастера - Очень длинные волосы1800 руб.
Укладка от Топ - мастера - Короткие волосы800 руб.
Укладка от Топ - мастера - Средние волосы1000 руб.
Укладка от Топ - мастера - Длинные волосы1200 руб.
Укладка от Топ - мастера - Очень длинные волосы1500 руб.
Уходы и восстановление
Антижелтый уход290 руб.
Детокс маска Alfa Раrf490 руб.
Термокератин Estel490 руб.
MILK SHAKE Nouvelle890 руб.
Жидкий кератин против секущихся кончиков890 руб.
SMART - FOAM Demi1190 руб.
Масло - баня1190 руб.
Белковый комплекс ESLABONDEXX1190 руб.
Ботокс для волос Nouvelle1190 руб.
Ботокс для волос Honmo Tokyo3000 руб.
Холодное восстановление Light Demi Composio + маска в подарок3000 руб.
Холодное восстановление Total Demi Composio + шампунь в подарок5000 руб.
BIXYPLASTIA Honmo Tokyo - Длинные волосы7000 руб.
BIXYPLASTIA Honmo Tokyo - Короткие волосы3500 руб.
BIXYPLASTIA Honmo Tokyo - Средние волосы5000 руб.
НАНОПЛАСТИКА Honmo Tokyo - Средние волосы3490 руб.
НАНОПЛАСТИКА Honmo Tokyo - Длинные волосы4990 руб.
OLEOPLASTIA Paul Oscar - Средние волосы3500 руб.
OLEOPLASTIA Paul Oscar - Длинные волосы4500 руб.
НЕОПЛАСТИЯ - Средние волосы3490 руб.
НЕОПЛАСТИЯ - Длинные волосы4990 руб.
Абонемент НЕОПЛАСТИЯ на 10 процедур неопластии + профессиональный безсульфатный шампунь в подарок, сроком действия 12 месяцевПо договоренности
Color Bar
Окрашивание корней (до 3 см)1390 руб.
Окрашивание корней ESLABONDEXX (до 3 см)1890 руб.
Окрашивание в 1 тон - Короткие волосы1790 руб.
Окрашивание в 1 тон - Средние волосы2590 руб.
Окрашивание в 1 тон - Длинные волосы3490 руб.
Окрашивание в 1 тон ESLABONDEXX - Короткие волосы2590 руб.
Окрашивание в 1 тон ESLABONDEXX - Средние волосы3190 руб.
Окрашивание в 1 тон ESLABONDEXX - Длинные волосы4790 руб.
Выход из черного - Средние волосы10 990 руб.
Airtouch - Средние волосы4990 руб.
Airtouch ESLABONDEXX - Средние волосы7990 руб.
Сложное окрашивание - Средние волосы3490 руб.
Сложное окрашивание ESLABONDEXX - Средние волосы6990 руб.
Выход из черного - Длинные волосы13 990 руб.
Airtouch - Длинные волосы7990 руб.
Airtouch ESLABONDEXX - Длинные волосы9990 руб.
Сложное окрашивание - Длинные волосы5790 руб.
Сложное окрашивание ESLABONDEXX - Длинные волосы8990 руб.
Total Blond - Средние волосы3690 руб.
Total Blond - Короткие волосы2890 руб.
Total Blond - Длинные волосы4590 руб.
Total Blond ESLABONDEXX - Короткие волосы3990 руб.
Total Blond ESLABONDEXX - Средние волосы4490 руб.
Total Blond ESLABONDEXX - Длинные волосы5490 руб.
Brow Bar - Услуги визажиста
Брови
Тридинг бровей390 руб.
Коррекция бровей390 руб.
Коррекция бровей воском490 руб.
Кератиновое окрашивание бровей Thuya490 руб.
Моделирование бровей590 руб.
Осветление бровей500 руб.
Мужская коррекция бровей490 руб.
Мужское моделирование бровей690 руб.
Биотатуаж бровей Brow Henna900 руб.
Архитектура бровей1500 руб.
Ламинирование бровей1990 руб.
Долговременная укладка бровей1990 руб.
Абонемент ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ на 3 сеанса коррекции бровей + 3 процедуры биотатуажа, сроком действия 12 месяцев2190 руб.
Микроблейдинг
Микроблейдинг бровей 6D7000 руб.
Коррекция микроблейдинга бровей 6D3500 руб.
2 - я коррекция микроблейдинга бровей 6D2500 руб.
Перманентный макияж
Перманентный макияж: Стрелка / Межресничка8000 руб.
Перманентный макияж: Брови8000 руб.
Перманентный макияж: Губы8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа4000 руб.
Ресницы
Кератиновое окрашивание ресниц Thuya490 руб.
Ламинирование ресниц1990 руб.
Протеиновая реконструкция ресниц1990 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц объёмное2990 руб.
Наращивание ресниц классическое поресничное2500 руб.
Наращивание через одну ресничку2190 руб.
Коррекция нарощенных ресниц1450 руб.
Снятие нарощенных ресниц400 руб.
Макияж
Дневной макияж1500 руб.
Вечерний макияж1990 руб.
Smoky Eyes (макияж)1990 руб.
Голивудский Make Up1990 руб.
Express Make Up Тон + брови999 руб.
Express Make Up Брови + глаза999 руб.
Express Make Up Тон + Глаза + Блеск999 руб.
Express Make Up Губы + Брови999 руб.
Express Make Up Тон + Губы999 руб.
Макияж для фотосессии2500 руб.
Свадебный макияж1990 руб.
Nude Make Up1500 руб.
Пробный макияж1000 руб.
Кабинет депиляции
Услуги косметолога
Услуги кабинета маникюра и педикюра

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай (15)

2.9
Ехала специально из другого района, повелось на красивую рекламу. По итогу, совершенно другой цвет, отличающийся от палитры и конечно же от того, что я хотела изначально. Мастера моего вообще искали всем салоном нашли через 20 минут, но другого и приступили к работе спустя 35 минут, после того как я пришла. Сидела просто так... лишнее время В итогу на следующий день пошла в обычную парикмахерскую смывать этот ужас деньги и время потрачены зря. + красивый дизайн помещения, вежливый персонал- это максимум.
Салон «Истерика» Коллонтай 28. Всем доброго времени суток! Этот отзыв пишу, чтоб люди знали, а не чтоб разрешить конфликт. Деньги мне за процедуру вернули. Но увы, волосы я смогла восстановить только сейчас ( спустя 4 месяца), истратя на это в 10 раз больше денег. Речь пойдет о салоне красоты «ИСТЕРИКА» на Коллонтай. Пришла на процедуру «ботокс для волос». Все началось с того, что увидела акцию «день ботокса» за 1500 руб. решила сходить. Делала раньше ботокс 2 раза. Во-первых мастер (Диана) развернула меня боком к зеркалу, но тогда у меня не возникало вопросов, в принципе, ничего страшного, подумала я. Процедуру выполняли на составе Honma Tokyo. Изначально спросили «будем делать с пигментом или без?» Попросила с антижелтизной, чтоб мой блонд был холодного оттенка, мастер сказала , что будет ярко выраженный ГОЛУБОЙ оттенок, поэтому мы решили не делать. Окей, простой так простой состав, не принципиально. Мастер не предупредила, что моя тонировка смоется ( тонировплась почти за месяц до этого ). Это было мое удивление уже дома. А теперь самое главное.после процедуры вроде бы волосы и прямые ( они у меня и так прямые с рождения , но путались), жирные-ДА, не сказала бы что стали идеальными.как-будто бы маску для волос взяли посушили и все. Сказали голову помыть без шампуня через 2 дня . Можно и в тот же день, но аккуратно и меньше будет может держаться. Окей.. Пришла домой и о Боже!волосы запутанные..как-будто ботокса там и нет. Помыла без шампуня на след. день. Эффект такой же, только волосы суше стали. Помыла уже безсульфатным шампунем на след.день.волосы уже не жирные, но как солома.хуже чем ДО ПРОЦЕДУРЫ! Пошла разбираться в салон в чем причина. Девушка на ресепе согласилась со мной , дала визитку и видимо оставила заявку сервисному менеджеру насчёт моей ситуации. Мне ответили, сказали , что будут узнавать у технолога хонмы в чем причина, но надо приехать в салон к мастеру. Окей, приехала. Мастер тот же сделала мне помывку головы и (внимание) высушила феном с расчёской-брашем ( выпрямила ей волосы). Конечно, после выпрямления у меня волосы будут прямыми ... ежу понятно. Сфоткали и отпустили домой. ИЗВИНЕНИЙ не было..только от девушки на ресепе ее личные. Зря потратила деньги на дорогу, время ..обещали 3 дня ответа ждать, потом опять ещё пару дней.. в итоге я пошла с письменной претензией. В итоге мне печать на неё не поставили и я решила не морочить никому голову и написала что претензий нет, хотяб чтоб деньги вернули. Вернули. Но кто будет оплачивать восстановление волос?? Я сама. Итог. Я делала маски чуть ли не каждый день, делала в салонах холодное восстановление, тратила кучу нервов( чтоб вы понимали, я только сейчас могу ходить с распущенными волосами), обстригла их.. а вот сейчас сходила на курсы реконструкции и поняла , что волосы мне просто сожгли. Плюс состав не смыли после процедуры и не сделали завершающую кислотную маску( а это обязательно надо делать , чтоб и косяки видны были и чтоб волосы не пересушились от состава). Да и вообще к каждому клиенту нужно подбирать состав , а не работать на одном для всех.. ну , акция, чтож поделаешь .... больше таких ошибок совершать не буду и Вам не советую! Берегите свои волосы. Ходите только к проверенным мастерам. Кстати , мастер предложила мне обстричь волосы , когда я спрашивала что теперь делать с волосами )чтоб вы понимали , у меня были длинные, обстригла их на 20см, стали по плечо, а она мне предложила обстричь ещё короче)сказала делать маски через день. это вместо извинений . Нет, чтоб мне предложить восстановить их.. Никогда в жизни такого не было. После каждой помывки , кстати, после этого «ботокса» расчесывала колтуны часами. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Честное слово.
Хорошая студия. Очень удобные кабинки для загара. Персонал внимателен к клиентам
Хожу в солярий на Коллонтай не первый год. Постоянно покупаю абонемент по акции 1+1 . Очень выгодно за 1500 20 сеансов. Также хожу на окрашивание к Топ колористу Гавриловой Елизавете, она классная и приветливая. Всегда мы получаем тот цвет, который я ей покажу.
Прийшла на Тонирование волос в оыжий цвет . В итоге меня покрасили в красный . Теперь придётся выложить гораздо большую сумму, чтобы избавиться от этого ужасного цвета . Я осталась очень недовольна .
ReviewForm Mobile 1383078ReviewForm Mobile 1383079
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай на карте