8 (812) 309-74-368 (812) 309-74... — показать

8 (812) 309-74-368 (812) 309-74... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-74-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1
Район: Невский

Про «Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай»

Сеть студий красоты Истерика- это 8 студий в 7 разных районах города. Делаем красиво с 2011 года.

С нами Вы получите гарантируемый результат работы: 2 ухода после окрашивания бесплатно, 7 дней гарантия нашего покрытия гель-лака. Какие услуги выполняем?

- красим, стрижём и ухаживаем за волосами;
- создаём эстетику бровей и ресниц;
- делаем маникюр без порезов и стойкое покрытие на ногтях;
- окажем помощь с вросшими, отслоившимися и странного цвета ногтями.

Наша компания существует 12 лет. Все наши мастера проходят жесткий отбор и многоступенчатое обучение, прежде чем быть допущенными к работе с клиентом. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания при записи на наши услуги.

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай (5)

Фотография специалиста Федотова Ирина
Инговатова
Елена
Парикмахер
Стаж 4 года

Отзывы про Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай (26)

3.6
Хотелось перемен, но ничего мне предложить не могли нигде, хотя столько салонов обошла, отношение какое-то на отвали, не хотели в общем заморачиваться. Здесь мастер Тамара еще и как стилист сработала, у нее реально голова и руки работают в тандеме и творят чудеса! У меня была длина, но из-за структуры волос смотрелась она неравномерной и облезлой. Тамара мне длину просто обрезала...но результат получился просто вау! После еще было выполнено окрашивание, которое подчеркнуло мои зеленые глаза, лицо стало более живым и выразительным и этом с учетом того что я приехала без мейка! Сказать что я в восторге-ничего не сказать, мои соломенные волосы превратились в мягкие и послушные локоны, которые легко поддаются укладке)
Люблю это место за классного мастера Тамару, с которой мы делаем сложное окрашивание аиртач, вкусный кофе, ОБОЖАЮ ее)
Была в данном салоне на окрашивание, осталось не просто благодарна и довольна, а чрезмерно благодарна за профессионализм. У меня очень капризные непослушные волнистые пористые волосы и их очень трудно окрасить, и тем более попасть в цвет. Так вот за несколько лет похода в различные салоны, я наконец-то осталась довольна.Рекомендую всем окрашивание тонирование и так далее кому что необходимо, так как краски и средства по уходу там тоже профессиональные! Ещё раз выражаю признательность и благодарность всем сотрудникам салона спасибо
Наткнулась на эту студию случайным образом на просторах инета, так еще и оказалось, что она рядом с моим домом, это вдвойне прекрасно! Мастера с опытом, очень доброжелательные и приятные девочки-администраторы, кругом чистота и уют
Свой блонд не могу доверить больше никому, именно поэтому нашла свой салон, который посещаю уже несколько лет. Прекрасное окрашивание, мастер умеет прокрашивать корни так что никакого перепада нет после, а по завершению выполняется тонировка, которая не смывается спустя неделю. Также для моего волоса обязательным является уход для волос, мне нравится когда они гладкие и не приходится ничего дополнительно лишний раз делать, чтобы получить аккуратную шевелюру. Салон номер один лично для меня, мало того что результат меня стабильно радует, так еще и сервис обслуживания прекрасный, клиентов встречают с порога, провожают в зал, рассказывают об акциях ненавязчиво. Я только сюда и меня не переманить даже более выгодной стоимостью
Студия красоты и загара Истерика на улице Коллонтай на карте