8 (812) 642-57-578 (812) 642-57... — показать

8 (812) 642-57-578 (812) 642-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 39

Про «Japan-Cars на Кантемировской улице»

Japan-Cars – компания, предлагающая автомобилистам полный спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге. Принадлежащие Japan-Cars автосервисы располагаются в различных районах города, что делает услуги компании максимально доступными. Также компания занимается реализацией высококачественных автозапчастей, расходных материалов и аксессуаров от ведущих мировых производителей.

В перечень оказываемых автосервисами Japan-Cars услуг входят:
- мойка, химчистка и уборка салона, а также восстановительная и защитная полировка кузова авто;
- все виды шиномонтажных работ, в том числе балансировка колес транспортного средства;
- ремонт и монтаж электрооборудования, автосигнализации и аудиотехники;
- компьютерная диагностика автомобиля и его составляющих;
- ремонт АКПП, механических КПП и замена системы сцепления;
- диагностика и ремонт двигателя, ходовой части, тормозной системы;
- ультразвуковая чистка форсунок инжектора.

Преимуществами сотрудничества с Japan-Cars являются высокое качество и надежность оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемые цены на автозапчасти и услуги.

Отзывы про Japan-Cars на Кантемировской улице (10)

3.8
Не обращайтесь ни в коем случае! Приехал поменять пневмобаллон на MB GL 500, убедили поменять оба, выбрал подороже, на словах сказали отличается качеством и гарантия 2 года. Поменяли, в документах гарантия 6 мес., спрашиваю как так, недовольно ответили что нужно приехать через 6 мес. на платную чистку и будет еще 6 мес. но никак не 2 года. Стоимость 30 тр. Ладно! Приезжаю на чистку, недовольные: "что вы ради гарантии приехали что ли". Нареканий по подвески на момент приезда у меня вообще нет, только на профилактику приехал. Очень аргументированно "объяснили" что нужно срочно поменять все стойки и еще два баллона. Общая стоимость 81 тр. Поменяли, выезжаю, стучит "новая" стойка, возвращаюсь, долгая дискуссия это не стойка стучит это у вас сайлент застучал, поменяли стойку всё стало норм. Проходит 2 мес., застучали передние стойки, проходит 4 месяца, потекли задние стойки, взорвались задние баллоны! Приезжаю на эвакуаторе. "Стойки поменяем, баллоны за деньги!" 3 часа дискуссии, аргументов у СТО нет. Итог: поменяли баллоны и сказали что больше ничего делать не будут, бракованные стойки на почти 70 000р не приняты. Общая стоимость работ и материалов 111 000р., 5 бракованных стоик, 2 взорванных пневмобаллона! Письменная претензия и жалоба в роспотребнадзор.
Сервис расположен близко к моему дому, да и качество услуг мне нравится. Сервису твердая 5. Мы с братом наши авто здесь обслуживаем, слава Богу пока только по плановому ТО, больших поломок пока не было. Всем удачи на дорогах!
Пользовался услугами данного сервиса не однократно по замене масла и тормозных колодок. При замене колодок заметил масляное пятно вокруг датчика дифференциала, сказали надо менять датчик, хорошо. Заказала датчик у них. Датчик пришёл через 3 дня и я приехал его менять, старый выкрутили новый с первого раза не пошёл, пережали и раздавили шайбу. Вторая попытка была удачной, закрутили и взяли за работу 200р. приятно!!! Выехал из ворот сервиса и началось посвистывание, я обратно. Мастер сказал что это колодки. Я уехал. Проехав 5 км при повороте хруст в дифференциале((( еду уже к дилеру. Там при разборе вытесняется что грибок датчика отломался и перед тем загнул диск по которому он ходит, тоесть был некорректна установлен без соблюдения технологии. Теперь я без машины на месяц так как нет запчастей даже в Москве((( Моё мнение что там можно менять тока масло.
Появился стук в стойке стабилизатора при поездке по неровной поверхности. После диагностики рекомендовали заменить втулки и сайлентблоки. Заказали, привезли, заменили, стук прошел. Спасибо за четкость в работе.
Менял масло на Митцубиши. Приехал без записи, через 40 мин освободился. Рем.зона чистая и просторная, прайс на работы средний по городу, в гаражах дешевле
Japan-Cars на Кантемировской улице
Благодарим за Ваш отзыв, Владимир! Приезжайте к нам еще!
Japan-Cars на Кантемировской улице на карте