Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Китайские рестораны в Санкт-Петербурге

Жемчужина, г. Санкт-Петербург

Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 55

Похожие организации

У Жемчужина, г. Санкт-Петербург пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
800–1200 руб.

Про «Жемчужина, г. Санкт-Петербург»

Ищите место, где бы отдохнуть в приятной атмосфере и покушать каких-то необычных экзотических блюд, тогда посетите ресторан «Жемчужина», который расположился на Петергофском шоссе. Это спокойное и гостеприимное заведение. Интерьер необычен. Место стен здесь светопрозрачная конструкция, которая отдаленно напоминает сетку, в кадках экзотические растения и пальмы. Выглянув в окно, вы можете наблюдать прекрасный вид на Санкт-Петербург и Зимний сад. Слушая фоновую музыку, вы сможете расслабиться. Меню ресторана состоит из блюд японской и китайской кухонь. Также в ресторане работает суши-бар, где опытные сушисты приготовят вам шедевр.

Кухня 1
Китайская