8 (812) 600-48-928 (812) 600-48... — показать

ЖК "Бест Вей"

8 (812) 600-48-928 (812) 600-48... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-48-92 ещё

Про «ЖК "Бест Вей"»

ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики. Основатели ЖК «Бест Вей» разработали уникальную жизнеспособную схему участия членов кооператива в жилищных проектах: выбрав объект недвижимости в любом уголке Российской Федерации, 35 % стоимости объекта платит сам пайщик кооператива, а оставшиеся 65% доплачивает кооператив под 6% годовых. Если пайщик внес 50% стоимости объекта недвижимости, то кооператив доплачивает оставшиеся 50% под 2% годовых. Сумму, предоставленную кооперативом на приобретение объекта недвижимости пайщик выплачивает в течение 10 лет, при этом приобретенный объект недвижимости передается пайщику в пользование до полной выплаты долга перед кооперативом, а после погашения задолженности передается пайщику в собственност

Отзывы про ЖК "Бест Вей" (175)

Бест Вей уже всем давно знакомый кооператив и я тоже туда обратился. Что могу сказать, всё прозрачно и понятно, условия выгодные, сотрудники профессионалы. Смело рекомендую знакомым. Квартиру получил.
О жилищных кооперативах наслышана давно, но начала всерьез задумываться после нескольких успешных приобретений квартир через кооператив среди знакомых. Я пока присматриваюсь к ЖК "Бэст Вэй", поэтому кто владеет большей информацией и кто тоже рассматривает этот жк просьба отписаться!
Я сама планирую вступить в кооператив. Изучила Бэствей на разных сайтах и по отзыву знакомых. Изучила и правдивость некоторых статей и я вам скажу мое отношение по отношению их плана и правил - положительное.
Когда узнала, что моя подруга получила квартиру благодаря кооперативу, мне тоже захотелось. Подала заявку, квартиру однокомнатную выбрала. Стоит она недорого, потому платежи небольшие, ведь Бест Вей и дает рассрочку под 2% годовых. К мне всего одобрили. К квартиру получила в течение 7 месяцев. Пожалуй, очередь самое утомительное что может быть. Всё остальное только радует.
Бест-Вей не первый год успешно работают, поэтому доверия она заслуживает. Гораздо приятнее приобрести жилье здесь, нежели обременять себя на ипотеку.
Собаки лают, а караван идёт. Мы так же покупаем квартиру. Условия выгодные, но очередь нужно ждать. Но мы решили, что лучше год в очереди, чем 20 лет в долговой яме.
Полностью согласен. По тем же причинам и вступили в кооператив. Сейчас очень остро понимаем правильность данного решения.
Для меня возможность купить квартиру в беспроцентную рассрочку уже радостная перспектива! Всем советую Бест Вей!
Не обольщайтесь. Радужных перспектив нет. Но это дешевле, чем ипотека. На этом преимущества заканчиваются.
Спасибо за возможности. Беспроцентная рассрочка в разы лучше ипотеки!
Помогли детям вступить в кооператив, добавили к первому взносу, плюс маткапитал дочки. Очередь отстояли, квартиру получили. Что сказать, все отлично.
Взяли квартиру в кооперативе, очередь была 10 месяцев, переплата всего 500 000 за 10 лет и 2 НДФЛ для одобрения не надо! Очень довольны! Возьмем еще вторую квартиру детям!
С первой строчки обман. Очередь в кооперативе длится всего шесть месяцев. А затем начинается кошмар. У меня, прибывание в нем, унесло за год и четыре месяца, много сил, здоровья и денег. С нулевым результатом.
Bella Keselman
Bella Keselman ответила zimina17nina
Очередь уже длинней. И все еще удлиняется. Похоже ждать скоро более года будут. За 2 мес 60 квартир купили. ВСЕГО. А сколько так отсеются, как Вы неизвестно.
Со стороны легко говорить и везде строчит, что это пирамида, нон-стоп обвинять. Порой кажется, что эти люди просто начитаются отрицательных отзывов и дальше об этом спамят. Ведь человек быстро впитывают негатив. Таким людям хочу сказать, что они не правы. Есть очень много людей, которые получили заветные дома себе.
А зачем Вы сразу нелепо защищаетесь.?
Не верилось, что все реально. Оказалось без подвохов и прочих неожиданностей. Радует, что в наше время есть честные компании, которые работают во благо людей.
Зачем Вы обманываете людей? За слова сказанные вами, нужно отвечать. В деятельности кооператива сплошные подвохи и неожиданности.
Приятно видеть положительные отзывы о кооперативе! Не зря работают, доверие только растет! Условия становятся лучше, а очереди идут быстрее.
Глядя на проценты по ипотеки, становится страшно. Но, друг посоветовал обратиться в кооператив Бест Вей. Сначала, я скептически относился. Но на деле, мой скепсис развеяло очень быстро, когда узнал что Бест Вей дает беспроцентную рассрочку. Долго тянуть не стал, собрал документы и вступил в кооператив. Выплаты небольшие, один спокойно вытягиваю и живу.
Массовый оценщик.
Три года в кооперативе, погашаем рассрочку досрочно, пока есть возможность! Наши погашения это шанс для только вступивших на быстрое продвижение очереди! Вместе мы сила! Одна большая и дружная семья.)
Да никакая Вы не дружная семья. Льете безбожно грязь друг на друга. Пример, мои спонсоры. ГЕРМАН МАРИНА И РЕЙЗБИХ ОЛЬГА. НИЧЕГО Я ИМ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ НЕ ЖЕЛАЮ. ЭТО МОЕ ЧЕРНОЕ ПРОШЛОЕ. Вы не думаете, что кто-то и вас будет проклинать.
Составляли и подавали заявку сами, по инструкции на сайте. Проверки длились довольно долго, потом пришлось заменить выбранную недвижимость, так как та, что мы выбрали проверку юристов не прошла. В итоге все сложилось хорошо, но очень уж мы утомились в ожидании. Хотя, сейчас пожаловаться не на что, живем в новой квратире и радуемся.
Зачем Вы занимаетесь обманом.
Совсем скоро расплатимся с кооперативом досрочно и будем снова вступать, на этот раз уже будем брать квратиру по больше.) Условия просто шикарные, где можно при 35%взносе оформить рассрочку под 2% годовых на 10 лет!? Правильно! Нигде! Кстати, если вносите сразу пол суммы, рассрочка беспроцентная!
Собрал документы, внес деньги, дождался очереди и квартира моя. Когда впервые услышал о Бест Вей, не думал, что будет так просто. Конечно платежи, всего 2% но это тоже деньги. Сказать, что Бест Вей, дарит квартиры нельзя. Но хотя бы все честно и намного дешевле банков. Не знаю, кто в здравом уме будет брать ипотеку, когда есть такой замечательный вариант, как Бест Вей.
Ура!!!! Зашёл на сайт Бест вей. Теперь у меня на даче новый бассейн. Очень рекомендую!
Вы ошиблись. Тут речь идет о жилищном кооперативе, который уже шестой год работает во благо людей в разных странах в том числе и по России. Предлагают хорошие условия рассрочки на приобретение любой недвижимости. Присоединяйтесь)
Как будто пишет один человек все радужные отзывы.

Как узнать график работы ЖК "Бест Вей" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-48-92

ЖК "Бест Вей" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33.

ЖК