8 (812) 600-48-928 (812) 600-48... — показать

8 (812) 600-48-928 (812) 600-48... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-48-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Про «ЖК "Бест Вей"»

ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики. Основатели ЖК «Бест Вей» разработали уникальную жизнеспособную схему участия членов кооператива в жилищных проектах: выбрав объект недвижимости в любом уголке Российской Федерации, 35 % стоимости объекта платит сам пайщик кооператива, а оставшиеся 65% доплачивает кооператив под 6% годовых. Если пайщик внес 50% стоимости объекта недвижимости, то кооператив доплачивает оставшиеся 50% под 2% годовых. Сумму, предоставленную кооперативом на приобретение объекта недвижимости пайщик выплачивает в течение 10 лет, при этом приобретенный объект недвижимости передается пайщику в пользование до полной выплаты долга перед кооперативом, а после погашения задолженности передается пайщику в собственност

Отзывы про ЖК "Бест Вей" (159)

Составляли и подавали заявку сами, по инструкции на сайте. Проверки длились довольно долго, потом пришлось заменить выбранную недвижимость, так как та, что мы выбрали проверку юристов не прошла. В итоге все сложилось хорошо, но очень уж мы утомились в ожидании. Хотя, сейчас пожаловаться не на что, живем в новой квратире и радуемся.
Совсем скоро расплатимся с кооперативом досрочно и будем снова вступать, на этот раз уже будем брать квратиру по больше.) Условия просто шикарные, где можно при 35%взносе оформить рассрочку под 2% годовых на 10 лет!? Правильно! Нигде! Кстати, если вносите сразу пол суммы, рассрочка беспроцентная!
Собрал документы, внес деньги, дождался очереди и квартира моя. Когда впервые услышал о Бест Вей, не думал, что будет так просто. Конечно платежи, всего 2% но это тоже деньги. Сказать, что Бест Вей, дарит квартиры нельзя. Но хотя бы все честно и намного дешевле банков. Не знаю, кто в здравом уме будет брать ипотеку, когда есть такой замечательный вариант, как Бест Вей.
Ура!!!! Зашёл на сайт Бест вей. Теперь у меня на даче новый бассейн. Очень рекомендую!
Вы ошиблись. Тут речь идет о жилищном кооперативе, который уже шестой год работает во благо людей в разных странах в том числе и по России. Предлагают хорошие условия рассрочки на приобретение любой недвижимости. Присоединяйтесь)
Здорово, что у нас есть такой кооператив, как Бест Вей. Простые и понятные условия для людей. Все держится на простом народе! Пайщиком может стать каждый. Выплаты в течение 10 лет! Всего с 2% годового. Я не одного банка не видел, который дал бы такие условия. Тут же все честно! И есть возможность расплатиться быстрее.
Вступил в кооператив. Не пожалел, Бест Вей обещание сдержал. Получил жильё через полгода! Не считая сбора документов. Быть пайщиком Бест Вей удобно, отсрочка платежа если сложности, никаких скрытых комиссий. Настоящий подарок, купить квартиру с такими условиями.
Очень понравилось, что можно купить квартиру в другом городе,а не только по месту прописки. Взяли сыну однушку, он переезжает учиться, не хотим никаких общежитий. Свое есть свое, тем более, Бест Вей дает рассрочку под низкий процент, это почти как платить за съемное жилье, только уже за свое!
Не думала, что смогу купить квартиру в свои 25 лет. Ипотеку мне не одобряли, хотя доход у меня приличный. В Бест Вей надоумила вступить подруга по опыту ее родственников. Заявку составила и подала сама. Родители помогли с первым взносом. Квартиру получила через семь месяцев ожидания в очереди. Сейчас делаю выплаты под 2% годовых и уже заехала в новую квратиру.
Хотели брать ипотеку, но наткнулись на рекламу кооператива в Санкт Петербурге. Рассмотрели варианты, взвесили варианты за и против. Пришли к выводу, что стоит попробовать. Подать бумаги нам помогли консультанты Бест Вей, дали кучу советов! За что им отдельное спасибо, это такие же пайщики, какими стали и мы. После проверки документов от юристов, отстояли очередь и получили жильё. Спасибо большое.
В кооператив вступили мои родители чтобы купить мне свою квартиру. Сначала непросто было спокойно принять, что существуют в России такие организации с такими выгодными условиями, было время даже спорила и ругалась с ними. По итогу - в очереди стояли один год, (сейчас говорят очередь двигается быстрее) и вот уже ровно полтора года я живу в своей отдельной квартирке в Приморском р-не. Сначала наша ставка была 2%, с февраля 2019 - 0%. В общем, никого переубеждать не планирую, но всем кто решится - ни о чем не переживайте, все будет ок! (Вот вид из моего окошка)
2045126
Очень благодарны консультантам и юристам, всем-всем кто принимал участие в оформлении и проверках нашей заявки. Так же, хочу поблагодарить всех участников, благодаря которым наша очередь прошла очень быстро! Мы одна большая и дружная семья, товарищи.)!!
Мы вступили и уже давно отстояли очередь. Получили ключи и выплаты делаем под 2% годовых. Все реально, на себе проверено!
Ипотека это кабала, а Бест Вей дает шанс взять займ на 10 лет под 2% в год, как можно давать такие советы! Да, в Бест Вей долгие проверки, зато тщательные! Да и народу такая толпа, пойди всех проверь за день.
Вот отзыв от реального пайщика, который уже месяц как сдал документы юристам и эти не профессионалы все смотрят на 2 бумажки. Берите ипотеку люди и не слушайте никого!!!! Да проценты, да переплаты, но нет такого ожидания и это не стоит всех тех ожиданий и переживаний , так как здоровья не прибавиться, а с ними только потом на таблетки будешь работать. Это развод и мы теперь незнаем как оттуда вылезти и забрать свои деньги!
Девушка явно не разбирается в ипотеке ни на минуточку! Ипотека это самое ужасное что может быть в наше время! Кабала на 25 лет, полная неизвестность при нашей ситуации в стране! Переплата грабительская! Что же нам дает Бест Вей!? Низкий процент 2-0% в год, 10 лет срока и две тысячи довольных участников! Да, проверки долгие, мы свою ждали полтора месяца! Но это продиктовано не желанием обмануть, а желанием максимально обезопасить, плюс, конечно, очередь большая, потому что желающих вступить много! Не пишите глупостей, особенно про то, в чем совершенно не разбираетесь.
Повезет лишь тем кто встал в очередь в первый год существования этой пирамиды и что касается возврата средств то сумма членского взноса 150.000 рублей не возвратная + 60.000 рублей типо за проверку юридический чистоты квартиры. Итого = 210.000 руб невозвратная сумма.
Искренне благодарен кооперативу за помощь в покупке квартиры. Оформили под 2% в год, без скрытых комиссий и платежей. Кто не верит, дело ваше, а я живу в новой квартире.)
Мы вносили материнский капитал в сумму первоначального взноса. Пенсионный фонд без проблем все пропустил. Я думаю, это лучший показатель надежности. Т.к. с материнским капиталом не так много манипуляций Законом разрешено. И то, что кооперативу доверяют на таком уровне для нас имеет большое значение.
Здравствуйте, как вы у нотариуса оформляли обязательство? У нас проблемы с этим вопросом, Нотариус нас отправляет говоря, что я не знаю как вам оформить обязательство.
svet7600
svet7600 ответил Сергей Мачехин
А вы в каком городе? я в Краснодаре нашла грамотного нотариуса
Мы свою квартиру получили. Как? Тут многие описывали схему и она именно такая. Вот, готовимся к погашению средствами материнского капитала. Благо, такая возможность есть!
Наконец получил квартирку через Бест Вей. Долгие полгода позади, но они того стоили. 35% от стоимости квартиры при первом взносе и всего 2% годовой. Никаких банков с такими условиями и не надо! Собирайте документы и в очередь. От меня огромное спасибо! И рекомендации.
Мы везде искали подвох, но его действительно нет! Все платежи оглашаются при вступлении, процентная ставка не меняется, не растет, никаких комиссий и прочих не приятных сюрпризов. Уже за это спасибо!
Условия прозрачные, материнский капитал принимают, до выкупа квартиру можно забрать первый взнос и отказаться от сделки. В чем проблема? Все довольно ясно,в отличии от ипотеки, где на каждом углу подвох в виде скрытых комиссий!