8 (812) 600-48-928 (812) 600-48... — показать

ЖК "Бест Вей"

8 (812) 600-48-928 (812) 600-48... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-48-92 ещё

Про «ЖК "Бест Вей"»

ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики. Основатели ЖК «Бест Вей» разработали уникальную жизнеспособную схему участия членов кооператива в жилищных проектах: выбрав объект недвижимости в любом уголке Российской Федерации, 35 % стоимости объекта платит сам пайщик кооператива, а оставшиеся 65% доплачивает кооператив под 6% годовых. Если пайщик внес 50% стоимости объекта недвижимости, то кооператив доплачивает оставшиеся 50% под 2% годовых. Сумму, предоставленную кооперативом на приобретение объекта недвижимости пайщик выплачивает в течение 10 лет, при этом приобретенный объект недвижимости передается пайщику в пользование до полной выплаты долга перед кооперативом, а после погашения задолженности передается пайщику в собственност

Отзывы про ЖК "Бест Вей" (198)

4.5
С Бест Вей все стабильно. Взяли квартиру в Краснодаре, в прошлом году. Переплат нет, плачу стабильно. Очередь была долгой, единственное что не понравилось. Но по итогу ключи получили, на 10 лет платеж составили и живем с дочкой. Компания молодцы, действительно выгодные условия предоставляет
Как купить квартиру, но при этом не сидеть на всяких бпшках от голода? В моем случае помог ПК Бествей - это кооператив, я вложил 35 процентов от стоимости квартиры, моя очередь приблизилась ко мне достаточно быстро, а это значит, что в течение года (по моим расчетам) Я уже перееду в свою квартирку, жду с нетерпением)
Всегда мечтала о квартире, но как-то не складывалось - всегда казалось, что без богатых мам-пап это сделать без лишних трат практически невозможно. А тут подруга переслала ссылку на пк бествей, говорит, надо пробовать, все лучше, чем копить полжизни (вы видели, как растут цены на жилье вообще, никогда не накопишь). А здесь все по-честному, просто ждешь свою очередь.
Реально кооперативная система — это круто. На этот раз воспользовался Бест Вей мой товарищ. Квартирой доволен, условием тоже. Респект юристам за проверку документов и выявления ошибок! С очередью проблем не было. Все чётко, по графику.
Мы с семьей в начале лета переехали в новую квартиру от кооператива. Прекрасно обживаемся. Делам выплаты по графику беспроцентной рассрочки четко. Все платежи отслеживаем в личном кабинете на сайте. Все устраивает.

Частые вопросы про ЖК "Бест Вей"

Как узнать график работы ЖК "Бест Вей" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-48-92

ЖК "Бест Вей" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33.