Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Кафе Pelmen House

Похожие организации

У Кафе Pelmen House пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Pelmen House»

За что вы любите кофе? За необыкновенный аромат, который просто необходим ранним утром, или за тепло, разливающееся по телу после первого глотка? Кафе Pelmen House (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который приготовит здешний бариста. Он может точно следовать популярным рецептам или, если нужно, добавить в чашку сливки, сироп, шоколад и т. д., воплощая даже самые смелые идеи. К нему же следует обратиться, когда возникли сложности с выбором способа заваривания, добавок или сорта зерен.

К слову, в дневное время здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство повара, заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденном наборе присутствуют салат, суп, горячее блюдо и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто считает важным не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу со своими коллегами, так как в располагающей обстановке куда приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как пельменная. В меню есть блюда русской кухни.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 3/14 (недалеко от станции метро Площадь Восстания). Телефон: +7 968 184-72-12. Сайт: pelmen-house51.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-20:00.

Кухня 1
Русская