8 (812) 325-26-558 (812) 325-26... — показать

8 (812) 325-26-558 (812) 325-26... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-26-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 46

Про «Кафе Звезд»

"Кафе Звезд" удобно расположилось в самом центре Васильевского острова. Это модное арт-кафе, из названия которого явно свидетельствует, что его посетителями неоднократно были знаменитости и звезды шоу-бизнеса и спорта. Здесь были замечены Дима Билан, Андрей Аршавин, Дмитрий Нагиев, Александр Марцинкевич.
К услугам гостей работают три зала. Первый зал идеально подходит для деловых встреч, свиданий и вечеринок в тесном дружеском кругу. В будние дни - это еще и подходящее место для удаленной работы, так как гостям кафе предоставляется доступ в Интернет.
Во втором зале проводятся различные шоу-программы, а в выходные выступают известные ди-джеи Северной столицы.
Третий зал - отлично подходит для проведения мероприятий более крупного масштаба: банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок.
В основе меню "Кафе Звезд" блюда европейской и японской кухни.
В кафе действуют специальные предложения и скидки.

Отзывы про Кафе Звезд (10)

3.6
Замечательное кафе. Я там практически постоянный клиент с девушкой туда ходим минимум раз - два в месяц. Удобное расположение, приятная публика, неплохое меню ( представлены блюда блюда европейской и японской кухни), каждую пятницу и субботу играют известные ди-джеи Петербурга- вот главные плюсы этого места. И конечно же не раз встречал там реальных знаменитостей шоубиза!
Здравствуйте! Всю жизнь живу на Васильевском острове, Кафе Звезд находится очень близко к моему дому. Бывала там часто со времен учебы в школе. Скажу, что заведение сильно подпортило свой внешний вид, возможно руководство абсолютно не занимается им. Интерьер давно требует обновления и ремонта, меню не меняется и достаточно скудно, обслуживают неохотно. Когда оно только начинало раскручиваться, то было очень модным и интересным, много людей, симпатичный дизайн, живые диджеи по субботам. Сейчас все явно требует перемен! Заведение кажется заброшенным и несвежим.
Очень хочется надеяться, что после ремонта заведение хоть немного выиграет - на сегодня: кухня - на 3 (несвежие салаты), интерьер - на 3, обслуживание - на 3, музыка - избыточно громкая и не по духу мне ... Да и публика собирается именно такая же - на твердое и постоянное, как диагноз, ТРИ - слоняющаяся от безделия по Ваське шумная молодежь. Точно знаю, что без служебной надобности в это место я больше ни за что не зайду.
Недавно зашел в это кафе на обед. Все очень понравилось. Не люблю обедать в одном месте, люблю разнообразие. Единственное, что обслуживание не очень, но качество и цены это компенсируют. Салаты и супы просто как дома. Приятный интерьер.
Кухня очень не понравилась! Бывает даже что салаты не свежие. Интерьер им давненько пора отристайлить. Он наглухо устарел. Цены для такого середнячкого кафе завышены. Место на твердую единицу по пятибальной шкале! Не советую никому.

Частые вопросы про Кафе Звезд

Кафе Звезд находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 46.

Кафе Звезд на карте