8 (921) 900-40-288 (921) 900-40... — показать

8 (921) 900-40-288 (921) 900-40... — показать
+7 921 900-...+7 921 900-40-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 11
Пушкинская,

Про «Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской»

Кальян-бар «LoungeRoom» на станции метро «Достоевская» – это уникальное пространство в одном из самых красивых и загадочных мест Санкт-Петербурга. В заведении вы  сможете полностью расслабиться, забыть о делах и сполна насладиться непередаваемой атмосферой. Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который расскажет о действующих акциях и специальных предложениях, проводит к столику и поможет определиться с заказом.

В кафе гости найдут аутентичные блюда европейской, итальянской, украинской, русской, американской и даже мексиканской кухни. Тар-тар из лосося и картофельные драники, салаты, уха по-фински и борщ, бургер с мраморной говядиной и пельмени ручной лепки, спагетти, брауни и чизкейк, мороженое – здесь каждый сможет выбрать лакомства по вкусу. Кроме этого, вы можете заказать комплексные обеды по привлекательным ценам.

В барной карте представлено огромное разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе кофе и чай, лимонады и молочные коктейли, ром и виски, настойки и джин, игристые вина и разливное пиво.

Опытные кальянщики заведения – настоящие знатоки в деле приготовления дымных паровых коктейлей. Они подберут для вас оригинальный кальян на чаше или любимом фрукте, а разнообразие вкусов и табака поразит даже самого искушенного гостя.

Забронировать столик можно по телефону. Кальян-бар «LoungeRoom» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Культура, развлечения, отдых 4
Для свиданий
Кейтеринг
Лаунж-зона
Шоу-программа

Специалисты Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской (2)

Фотография специалиста Гарбер Михаил
Гарбер
Михаил
Кальянщик
Фотография специалиста Василенко Евгений
Василенко
Евгений
Кальянщик

Отзывы про Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской (9)

Хорошее место, всё понравилось. Кальян вкусный, недорогой, персонал хороший. Будем приходит к вам ещё.
Кальянная на высшем уровне. Попросили кальян на 7 по крепости из 10 при этом нас проконсультировали как по вкусам так и по табакам. Очень дружелюбный и приветливый коллектив . Единственный минус это очень душно. Все остальное очень понравилось
Отличное место! Хороший вид из окон, персонал приветлив, особенно понравилось разнообразное меню. Хорошая музыка, кальяны дымные, очень атмосферно благодаря свету. Советую посетить это место и заказать кальян на ананасе!
Посетили сегодня данное заведение. Очень понравилась атмосфера, большие окна в пол, мягкие диванчики. Персонал очень дружелюбен. Большая барная карта, единственное, что очень маленький выбор вин по бокалам. А так вообщем очень приятное место. Кальян сделали под наш вкус и выбор, учитывали все пожелания.
Место хорошее и персонал приветливый и вкусно все. Но кальян не лучший который приходилось пробовать, может нам просто не повезло ....
Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской на карте
Обед супергероя