8 (921) 900-40-288 (921) 900-40... — показать

Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской

8 (921) 900-40-288 (921) 900-40... — показать

Про «Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской»

Кальян-бар «LoungeRoom» на станции метро «Достоевская» – это уникальное пространство в одном из самых красивых и загадочных мест Санкт-Петербурга. В заведении вы  сможете полностью расслабиться, забыть о делах и сполна насладиться непередаваемой атмосферой. Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который расскажет о действующих акциях и специальных предложениях, проводит к столику и поможет определиться с заказом.

В кафе гости найдут аутентичные блюда европейской, итальянской, украинской, русской, американской и даже мексиканской кухни. Тар-тар из лосося и картофельные драники, салаты, уха по-фински и борщ, бургер с мраморной говядиной и пельмени ручной лепки, спагетти, брауни и чизкейк, мороженое – здесь каждый сможет выбрать лакомства по вкусу. Кроме этого, вы можете заказать комплексные обеды по привлекательным ценам.

В барной карте представлено огромное разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе кофе и чай, лимонады и молочные коктейли, ром и виски, настойки и джин, игристые вина и разливное пиво.

Опытные кальянщики заведения – настоящие знатоки в деле приготовления дымных паровых коктейлей. Они подберут для вас оригинальный кальян на чаше или любимом фрукте, а разнообразие вкусов и табака поразит даже самого искушенного гостя.

Забронировать столик можно по телефону. Кальян-бар «LoungeRoom» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Культура, развлечения, отдых 4

Цены Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской

Hookah menu
Кальян дня
Al fakher500 руб.
Al fakher, Adalya, Afzal, Serbetli890 руб.
Дополнительно
Премиальные табаки: Argelini, Fumari, Social Smoke, Nakhla, Satyr, Spectrum210 руб.
Премиальные табаки: Total flame - Basis 505, Daily Hookah, DarkSide, Северный360 руб.
Премиальные табаки: World Tobacco original, Total Flame, Tangiers510 руб.
Наполнение колбы
Грейпфрут490 руб.
Гранат590 руб.
Ананас690 руб.
Авторские кальяны
Кальян "Поцелуй Брежнева"2400 руб.
Кальян "Синатра"2300 руб.
Кальян "То самое мороженое"2100 руб.
Кальян "Колумбийский завтрак"2600 руб.
Кальян "Лысый из Brazzers"2800 руб.
Tea menu
Добавки к чаю
Мед90 руб.
Травы / листья / цветы / ягоды80 руб.
Классический чай
Классический черный чай280 руб.
Классический зеленый чай280 руб.
Ароматизированный чай
Чай Веселый фрукт360 руб.
Чий Мишки Гамми360 руб.
Чай Лимон с имбирем360 руб.
Чай Индийское лето360 руб.
Ройбуш430 руб.
Чай Красный сарафан360 руб.
Авторские чайные коктейли
Облепиха с апельсином490 руб.
Чай с эстрагоном (Женьшень-Тархун)510 руб.
Байский чай410 руб.
Ягодный чай410 руб.
Масала710 руб.
Пьяная вишня (б/а)490 руб.
Пьяная вишня (алко)590 руб.
Русский чай
Иван чай490 руб. за 800 мл
Таежный сбор440 руб. за 800 мл
Китайский чай
Белый чай Баймудань490 руб.
Зеленый чай Дунтин Би Ло Чунь590 руб.
Жасминовый чай390 руб.
Водка
Ликеры
Коньяк, Бренди
Вино

Отзывы про Кальян-бар LoungeRoom на Достоевской (9)

Хорошее место, всё понравилось. Кальян вкусный, недорогой, персонал хороший. Будем приходит к вам ещё.
Кальянная на высшем уровне. Попросили кальян на 7 по крепости из 10 при этом нас проконсультировали как по вкусам так и по табакам. Очень дружелюбный и приветливый коллектив . Единственный минус это очень душно. Все остальное очень понравилось
Отличное место! Хороший вид из окон, персонал приветлив, особенно понравилось разнообразное меню. Хорошая музыка, кальяны дымные, очень атмосферно благодаря свету. Советую посетить это место и заказать кальян на ананасе!
Посетили сегодня данное заведение. Очень понравилась атмосфера, большие окна в пол, мягкие диванчики. Персонал очень дружелюбен. Большая барная карта, единственное, что очень маленький выбор вин по бокалам. А так вообщем очень приятное место. Кальян сделали под наш вкус и выбор, учитывали все пожелания.
Место хорошее и персонал приветливый и вкусно все. Но кальян не лучший который приходилось пробовать, может нам просто не повезло ....
Недавно с подругами решили пойти отдохнуть. Наш выбор пал на эту кальянную. Порадовала прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, который помог нам выбрать вкус кальяна, а также очень вкусный чай. Теперь мы будем ходить только сюда!
Побывали с друзьями в данной кальянной. Очень красивый интерьер внутри и конечно же завораживающий бар. Заказали 2 кальяна и они оказывались просто шикарные, по тяжести и дымности были превосходные. Делают вкусный красный чай и это мне нравится в кальянных.
Ходил со своей кампанией в этот замечательный кальянный бар LoungeRoom. Внутри бара очень красиво, вид буквально потрясает, панорама шикарна. Ассортимент кальянов довольно большой. Обслуживание хорошее,помогли выбрать нам кальян,забивают хорошо, плотно. Кальян понравился всем. Придём еще раз
Пожалуй самое адекватное место с отличным кальяном.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?