8 (931) 259-00-588 (931) 259-00... — показать

8 (931) 259-00-588 (931) 259-00... — показать
+7 931 259-...+7 931 259-00-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 121
Район: Кировский

Про «Кальянная Eden Lounge Bar»

Ищете кальянную недалеко от дома? Посетите Eden Lounge Bar, расположенный на Ленинском проспекте.

В кальянной создано все для комфортного отдыха: стильный интерьер, мягкие диваны, отличные паровые коктейли на любой вкус. Внимательный персонал поможет вам забронировать столик, определиться с кальяном и позициями меню. Вы обязательно останетесь довольны посещением кальянной и будете рекомендовать заведение друзьям и знакомым.

Кальянная карта предлагает заказать коктейли, рассчитанные на разное количество гостей. Вы можете приобрести абонемент «Питерская кальянная культура», который включает четыре посещения, кальяны, выполненные в особенном стиле, а также небольшой урок кальянной культуры.

Дополните курение кальяна блюдами из меню. Отведайте салат «Оливье» или «Греческий», закажите крем-суп, сэндвич или круассан. Попробуйте ароматный чай с ароматическими добавками.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кальянной Eden Lounge Bar. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и предложениях. Успейте заказать паровой коктейль и любой напиток из меню по специальной цене.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кальянная карта
Кальян на любом табаке и классической чаше 1-3 человека1000 руб. за 1 кальян
Кальян на любом табаке и классической чаше 4-6 человек1600 руб. за 2 кальяна
Кальян на любом табаке и классической чаше от 7 человек2200 руб. за 3 кальяна
Чаша на грейпфруте500 руб.
Чаша на гранате600 руб.
Чаша на ананасе700 руб.
Китайский чай
Светлые улуны
Те Гуань Инь340 руб.
Молочный улун340 руб.
Молочный улун Премиум440 руб.
Жень Шень Улун440 руб.
Темные улуны
Да Хун Пао390 руб.
Лао Те Гуань Инь440 руб.
Да Хун Пао Премиум490 руб.
Фэн Хуан Жань Цун540 руб.
Белй чай
Шоу Мэй340 руб.
Юэ Гуан Бай440 руб.
Зеленый чай
Ешен340 руб.
Жасминовая жемчужина440 руб.
Пуэры
Шен Пуэр "Цзинлун"490 руб.
Шу Пуэр "Гунтин"490 руб.
Шу Пуэр "Тянь Ань"590 руб.
Шу Пуэр "Юнчжень"690 руб.
Красный чай
Дянь Хун340 руб.
Цзинь Цзюнь Мэй440 руб.
Цзинь Чжень490 руб.
Габа
Габа Лу Гу - содержание ГАМК 150 мг/в 100г540 руб.
Габа ХеХуан Шань - содержание ГАМК 200 мг/в 100г740 руб.
Ароматизированный чай
Красный чай с Ли Чжи440 руб. за 1000 мл
Травяной чай
Холодные напитки
Алкоголь

Отзывы про Кальянная Eden Lounge Bar (3)

4.7
Нам нравится бармен Дмитрий, он так обслуживает хорошо. Крутой специалист на самом деле. Доброжелателен и видно, что образованный, умный, с ним приятно разговаривать, быстро подбирает то, что необходимо, так как разбирается в своем товаре, который продает. Кальяны составляет грамотно, смешивает всё, как надо и подходит угли вовремя менять. Это прямо приятно. Муж заказывал кальян и чаи попробовали, понравилось. Обстановка внутри неплохая. Читали отзывы о кальянной. Еще находится невдали от нашего дома.
Прихожу сюда, когда бываю в Питере, последний раз бронировали с товарищем столик. Заказали кальян, мы обычно курим крепкий, восьмерку или десятку, добавили мяту. Курится он по норме, 45-50 минут примерно. Кальянщик вовремя угли меняет, очень грамотный и компанейский, такие люди и должны здесь работать. Ассортимент большой, я не шарю, у меня обычно товарищ заказывает. Еще заказали пиво кокосовое и шоколадное. Заранее бронировали столик по телефону, пока были в кальянной еще в fifa поиграли. Атмосфера очень нравится!
Eden Lounge Bar посетили впервые, был довольно поздний вечер и в заведении были только мы и кальянщик Кирилл. Нам понравилась обстановка - мебель и интерьер красивые, удобные, нам разрешили выбирать музыку на свой вкус, что было приятно. В заведении достаточно широкий выбор сортов табака и кальянщик умеет порекомендовать и приготовить вкусный кальян. Обслуживал своевременно, предлагал напитки. Нам очень понравился этот вечер.
Кальянная Eden Lounge Bar на карте