8 (812) 604-51-988 (812) 604-51... — показать

Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина

8 (812) 604-51-988 (812) 604-51... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-51-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 24 к 2

Про «Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина»

Кальянный бар Shanti lounge, расположившийся на проспекте Косыгина, - это двухярусный бар в стиле лофт с неповторимой атмосферой.

Бар работает в формате антикафе, а это значит, что вы платите только за время, проведенное здесь. В баре представлен широчайший выбор кальянов. Даже самый взыскательный посетитель сможет выбрать что-то подходящее. Если же вы совсем не разбираетесь в представленном многообразии, опытные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь и непременно порадуют вас, уловив ваши предпочтения и исполнив их мастерски.

В кальянном баре вам будут предложены вкуснейшие чаи различных сортов черного чая, крафтовое пиво, закуски европейской и американской кухонь.

Разнообразят ваш визит настольные игры, сделает пребывание еще более приятным уютный и креативный интерьер, а также ненавязчивая музыка. Приходите в бар с друзьями, родными, коллегами или на романтический вечер – каждый сможет найти для себя что-то по душе и насладиться покойной атмосферой и необычным интерьером.

Забронировать столик можно на официальном сайте кальянного бара или по телефону. Кальянный бар Shanti lounge работает без выходных и перерывов, ежедневно, с трех часов дня до двух часов ночи.

Wi-Fi

Satyr300 руб.
Nakhla100 руб.
D-Gastro100 руб.
Spectrum100 руб.

Отзывы про Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина (9)

Мне понравился в этой кальянной дизайн, очень удобно, что большие телевизоры. Вежливый персонал. Вкусные кальяны, печеньки.
Супер калики! Ребята забиваю на славу) Главное, отлично поддерживают атмосферу в заведении)
В кальянной красиво, комфортно и интересно. Есть игровая консоль, мы ею неоднократно пользовались. Качество кальянов хорошее, кальянщики ребята - молодцы, хорошее обслуживание. Единственный минус: маленький выбора табака, хотелось бы побольше вкусов.
В целом заведение красиво сделано, все аккуратно. Клиенты сидят рядом и никто друг другу не мешает. Чай и печенье очень вкусные. Цены здесь нормальные. Мне не нравится, что на втором этаже бывает жарко. Кондиционер один и его может выключить тот, кому холодно. Другим в этот момент может быть жарко. Кальяны делают долго. В игровой консоли есть только футбол, UFC и Мортал Комбат. Если приходишь компанией человека 4, то хочется поиграть в гонки. Можно сделать прошивку и закачать много игр, но они так не делают.
Мне понравилась уютная обстановка. Но на втором этаже очень жарко, особенно, когда пьешь чай и куришь кальян. Через 1,5 часа было желание уйти. Хотелось, чтобы поставили кондиционер.
Здоровское Атмосферное место, даёт именно те ощущения , за которыми приходишь. На несколько уровней выше «кальянных», при этом весьма с приемлемым прайсом. В этом р-не подобного места нет, здорово, что теперь не надо ехать в центр. Заведение новое , после капитального ремонта - это приятно чувствуется в каждом м2, окружение радует глаз. Содержимое Кальянов на 5 ! Класс! Молодцы! Всем довольны! Мы с друзьями теперь ваши клиенты !
Хочу Вам сказать спасибо за атмосферу,за вкусный кальян и чуткое обслуживание) Единственное ,чего нам не хватало,так это алкоголя,надеемся,что скоро появится)
Большой выбор вкусов и кальянов,интерьер оригинальный,ещё не видел тайм-кафе такого высокого уровня в нашем районе,хожу с друзьями через день погамать в фифу)