8 (999) 029-19-778 (999) 029-19... — показать

Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина Сеть

8 (999) 029-19-778 (999) 029-19... — показать
+7 999 029-...+7 999 029-19-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 24 к 2

Про «Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина»

Кальянный бар Shanti lounge, расположившийся на проспекте Косыгина, - это двухъярусный бар в стиле лофт с неповторимой атмосферой.

Бар работает в формате антикафе, а это значит, что вы платите только за время, проведенное здесь. В баре представлен большой выбор вкусных и дымных кальянов. Даже самый искушенный посетитель сможет найти что-то подходящее для себя. Если вы не знаток предлагаемого многообразия, приветливые сотрудники помогут вам сориентироваться, предложив то, что будет соответствовать вашим предпочтениям.

В кальянном баре вам будут предложены ароматные чаи разнообразных сортов, крафтовое пиво, закуски европейской и американской кухонь.

Разнообразят ваш визит большой выбор различных настольных игр, сделает пребывание еще более приятным атмосферный и оригинальный интерьер, а также приятный музыкальный фон. Приходите в бар с друзьями, родными, коллегами или на романтический вечер – каждый сможет найти для себя что-то по душе и насладиться покойной атмосферой и необычным интерьером.

Забронировать столик можно на официальном сайте кальянного бара или по телефону. Кальянный бар Shanti lounge работает без выходных и перерывов, ежедневно, с трех часов дня до двух часов ночи.

Культура, развлечения, отдых 3

Меню
Картофель фри120 руб.
Креветки на гриле390 руб. за 5 шт
Греческий салат290 руб.
Запеченый ролл с тунцом и муссом из манго390 руб.
Запеченный ролл с лососем и крабом380 руб.
Спайси сет суши370 руб. за 6 шт
Бургер с черным BBQ и картофелем фри490 руб.
Клаб-сэндвич с куриным филе250 руб.
Тайская шаверма350 руб.
Мидии спайси420 руб. за 5 шт
Жаренный сыр моцарелла290 руб. за 4 шт
Гренки с чесночным соусом180 руб.
Салат Цезарь с куриным филе350 руб.
Салат Цезарь с креветками390 руб.
Чука салат130 руб.
WOK с курицей (удон/соба)320 руб.
WOK с креветками (удон/соба)350 руб.
Бургер сырный с картофелем фри460 руб.
Ролл филадельфия360 руб.
Ролл с креветкой340 руб.
Запеченный ролл с курицей, салатом и беконом360 руб.
Кесадилья290 руб.
Сырники (варенье/сметана)190 руб. за 2 шт
Сырники (варенье/сметана)240 руб. за 3 шт
Салат Капрезе390 руб.
Карбонара350 руб.
Паста с вяленными томатами290 руб.
Кальян
Tobacco
Tobacco WTO400 — 800 руб.
Tobacco TANGIERS350 руб.
Tobacco DARK SIDE300 руб.
Tobacco DAILY HOOKAH250 руб.
Tobacco MUST HAVE300 руб.
Tobacco SATYR250 руб.
Tobacco INFERNO150 руб.
Tobacco NAKHLA100 руб.
Чаша на фрукте
Чаша на фрукте - грейпфрут300 руб.
Чаша на фрукте - гранат450 руб.
Чаша на фрукте - ананас600 руб.
Дополнительный кальян400 руб.
Кальян350 руб. за 1 человек / 1 час
Бизнес-ланч
Бизнес - ланч по будням с 12:00 до 16:00290 руб.

Отзывы про Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина (14)

В этом баре был один раз. Понравится кальян, ароматный, приятный. Меню разнообразное, еда вкусная. Атмосфера отлично подходит для отдыха в хорошей компании
Наикрутейшее место, очень классно провели время с друзьями, атмосферно,кальяны просто топ. Однозначно посетим еще раз!
Курили здесь кальян. Получили большое удовольствие. Эо отличное место, чтобы расслабиться в приятной кампании
Прекрасное место для отдыха с друзьями. Стиль лофт идеально подходит для кальян-бара. Кальяны не горчат, ходим сюда часто. Так же, из меню понравились коктейли. Спасибо персоналу за обслуживание
Очень понравилось!Кальяны идеально подбирают по вкусу и крепости - не горчит, сладенько, красота!
Мне понравился в этой кальянной дизайн, очень удобно, что большие телевизоры. Вежливый персонал. Вкусные кальяны, печеньки.
Супер калики! Ребята забиваю на славу) Главное, отлично поддерживают атмосферу в заведении)
В кальянной красиво, комфортно и интересно. Есть игровая консоль, мы ею неоднократно пользовались. Качество кальянов хорошее, кальянщики ребята - молодцы, хорошее обслуживание. Единственный минус: маленький выбора табака, хотелось бы побольше вкусов.
В целом заведение красиво сделано, все аккуратно. Клиенты сидят рядом и никто друг другу не мешает. Чай и печенье очень вкусные. Цены здесь нормальные. Мне не нравится, что на втором этаже бывает жарко. Кондиционер один и его может выключить тот, кому холодно. Другим в этот момент может быть жарко. Кальяны делают долго. В игровой консоли есть только футбол, UFC и Мортал Комбат. Если приходишь компанией человека 4, то хочется поиграть в гонки. Можно сделать прошивку и закачать много игр, но они так не делают.
Мне понравилась уютная обстановка. Но на втором этаже очень жарко, особенно, когда пьешь чай и куришь кальян. Через 1,5 часа было желание уйти. Хотелось, чтобы поставили кондиционер.
Здоровское Атмосферное место, даёт именно те ощущения , за которыми приходишь. На несколько уровней выше «кальянных», при этом весьма с приемлемым прайсом. В этом р-не подобного места нет, здорово, что теперь не надо ехать в центр. Заведение новое , после капитального ремонта - это приятно чувствуется в каждом м2, окружение радует глаз. Содержимое Кальянов на 5 ! Класс! Молодцы! Всем довольны! Мы с друзьями теперь ваши клиенты !
Хочу Вам сказать спасибо за атмосферу,за вкусный кальян и чуткое обслуживание) Единственное ,чего нам не хватало,так это алкоголя,надеемся,что скоро появится)
Большой выбор вкусов и кальянов,интерьер оригинальный,ещё не видел тайм-кафе такого высокого уровня в нашем районе,хожу с друзьями через день погамать в фифу)
Кальянный бар Shanti lounge на проспекте Косыгина на карте