8 (911) 022-11-178 (911) 022-11... — показать

8 (911) 022-11-178 (911) 022-11... — показать
+7 911 022-...+7 911 022-11-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2
Район: Невский

Про «Салон красоты Каприз на проспекте Большевиков»

Салон красоты "Каприз" предлагает профессиональные услуги по низким ценам. Парикмахеры салона выполнят женские и мужские стрижки,окрашивание любой сложности, наращивание волос. Помимо парикмахерского и лечебного ухода за волосами, здесь можно сделать эпиляцию и бикини дизайн, записаться к косметологу, который подберет необходимые процедуры по уходу за лицом и телом. В "Капризе" специализируются на аппаратной косметологии, пилингу, работают мастера по перманентному макияжу и татуировкам. Все процедуры в салоне выполняются с применением качественных современных материалов.

Отзывы про Салон красоты Каприз на проспекте Большевиков (4)

2.8
Ну я не знаю о чём пишет Галина! Переехали на Большевиков в ноябре,была ещё в паре салонов рядом- не везде так уютно как в Капризе. Мастера настоящие профессионалы. Ни каких лишних денег никто не берёт как пишет Галина! Да чёго писать-сходите сами и всё увидите.
1. Не оговаривают сразу цену услуги. Во время работы появляются дополнительные услуги, опять без оговаривания цены. В итоге покраска и стрижка стоит 5570 рублей. Шок!
2. Мастера любезны, если ты молчишь и соглашаешься. что все хорошо. Стоит высказать свое недовольство, мастер перестает быть доброжелательным и любезным. Крайне неприятно.
3.Мастер Алина совершенно не умеет работать по образцам. А стрижет только так. как умеет. Правда в конце стрижки добавляет цирковой номер "Жонглирование ножницами". В итоге стрижка становится в два раза короче. Итог- недели на три вынужден удовлетворяться тем кошмаром. который навертели на голове без возможности исправить что-либо.
4. На недовольство клиента реагирует не администратор, а весь коллектив. От маникюрши до сотрудницы, которая просто пробегала мимо. Не удивительно...Администратор не умеет организовать коллектив на работу, зато классно сплачивает коллектив против недовольного клиента. Итог - сцена "Ату, ее ату".
5. В салоне не наблюдается прейскурант. Теперь понятно почему. Так легче залезать в карман клиенту. Прейскуранта нет, мастер о цене не говорит.
6. Сложилось впечатление, что мастера работают не на результат, а накручивает то ли часовую оплату, то ли за свою манипуляцию руками. Это ОЧЕНЬ плохо!!!
7.Мастер Алина работает ооооочень медленно. Я просидела более пяти!!! часов. Кроме этого постоянно своими комментариями она добавляет значимость значимость своим манипуляциям. Вопрос - почему дома я закрашиваю седину за одну покраску менее дорогими красками, а у супер-мастера это получается через три окраса? Отвечу сама - так надо!
8. При расчете не выдают квитанции, ни чека...И в общем вопрос - где кассовый аппарат? Налоговой есть чем заняться.
9. Убивает хамство и не желание признавать, что накосячили.
10. Я не рекомендую этот салон.
По телефону цена на маникюр -610 рублей. По факту 890 рублей. Якобы покрытие дороже. Будьте с ними осторожны!
Хороший салон красоты, находится во дворе дома. Средние цены, хорошие мастера, вежливый администратор. Подруга наращивала ногти, всё очень понравилось. Я делала маникюр, коррекцию бровей - осталась довольна. Очень легко дозвониться и записаться. Широкий спектр оказываемых услуг не может не радовать - визаж, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, солярий, стрижки и укладки, окрашивание и завивка волос, услуги косметолога, массаж, депиляция и пр.Салон работает до 21.00, можно успеть после работы. Я довольна.
Салон красоты Каприз на проспекте Большевиков на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?