8 (812) 565-04-05 8 (812) 565-04... — показать

Отзывы о компании "Дуэты"

8 (812) 565-04-05 8 (812) 565-04... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-04-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 11
литер А, помещение 1Н
Пн: 18:00 - 06:00

Отзывы про "Дуэты" (21)

3.3
В караоке Дуэты работает отвратительный персонал, из-за которого, для посещения заведение не рекомендуется. В нашем городе много других классных караоке, где уровень обслуживания и отношения к клиентам даже нельзя поставить в сравнение (Unity, Джальсамино, Barashki, NeBar и многие другие). Так, 22 марта 2023 г. мы пришли в это караоке, где нам ведущим Павлом (хотя в отличии от других заведений это не ведущий, а просто человек, который включает музыку) было сказано, что караоке работает до 6 утра. Вместе с тем, в 5:45, этот персонаж выключил музыку и сказал, что Все караоке закрыто, хотя как Вы понимаете времени оставалось спеть еще минимум 3 песни, на что было обращено его внимание и выражена просьба, пока мы ждем такси спеть еще хотя бы одну песню, однако этот псевдо ведущий категорично отказал (практически послал), вызвал администратора Диану, которая шла примерно столько сколько длился бы трек средней песни (3:30) и они также сказала, что все заведение закрыто и все доводы о том, что у вас заведение работает еще, на тот момент когда она подошла, 12 минут, были категорично отвергнуты, вообщем этот разговор продолжался минут 10, за которые можно было спеть 2-3 песни, не говоря уже об одной. Мы ушли и оставили естественно негативный отзыв, поскольку люди должны знать, куда они идут и что их может там ожидать.
Знаете любой управляющий в подобной ситуации, понимая, что люди не относятся к категории гопников и приходят не в первый раз в будний день к ним пополнять кассу, должен наверное был бы разораться в сложившейся ситуации, опросив своих сотрудников о произошедшем и связавшись с гостями, которые их работой остались мягко говоря не довольны. Но управляющая, не стала этого делать и просто внесла за негативный отзыв в черный список.
В такие моменты становиться жаль учредителей, которые незнают о том, что от действий их безалаберных сотрудников они недополучают прибыль.
Кроме того, о том, что мы оказались за то, что по сути помогли заведению стать лучше (ведь можно изначально предупредить, что так мол и так, заведение работает до 6, а караоке до 5:45) в черном списке, мы узнали на входе 25 марта 2023 г. То есть, нам забронировали стол, мы потратили свое время, деньги на такси, чтобы добраться, а на входе при полупустом зале, нам сказали, что Ваш стол перебронирован, а Вы если хотите удалите плохой отзыв, попросите прощение и тогда Мы Вас возможно пустим))) смешно неправдали, то есть, за косяк сотрудников заведения мы еще должны извинится и возможно эти господа нас простят. А принципиальность такой позиции была в том, что мы якобы оскорбили бедных Пашу и Диану. Таким образом, управляющая вместо того чтобы объективно разобраться в сложившейся ситуации просто взяла и на слово поверила двум своим сотрудникам, которые боясь применения к ним штрафных санкции просто обманули ее, сказав что их бедненьких оскорбили, за то что они не хотели работать положенное графиком время, и просто взяла и внесла в какой то черный список))) Вот такое это заведение.
Я уже на мальчик и первый раз мне сказали, что в каком то черном списки, хотя знаю многих учредителей заведений на много по серьезнее и нигде никогда никаких конфликтов не было, видимо потому что в таких заведениях ценят своих посетителей и на любую критику реагируют адекватно ибо критика, когда она обоснована помогает заведению становится лучше и в благодарность люди после этого и отзовы будут писать хорошие и друзей своих приведут. В конце концов, не так уж и много людей ходят петь по ночам в будние дни, чтобы так к ним относиться.
Буду объективен, из плюсов заведения: хорошо настроенные микрофоны и звук, хороший ведущий Иван; из минусов: отвратительный персонал (Диана и Павел), необъективная управляющая, мало табаков для кальяна, назоиливая неоновая подстветка по периметру, иногда пьяный и неадекватный контингент поситителей. Есть и еще некоторые косяки, но о них я напишу в прокуратуру и роспотребнадзор.
С таким сотрудникам заведение скоро превратиться в дешевую рюмочную. Надеюсь учредители это прочтут и примут соответствующие меры.
Караоке дуэты не плохое в целом заведение, но если Вам попадется администратор Диана и ведущий Павел (который не поет), то лучше сразу уходите, потому что они закрывают заведение не как говорят в 6, а по факту в 5:45, а за песни которые поют шансонье (хотя они и не блатные и другие ведущие ставят их без проблем) берут деньги - 1000 руб за песню. Спор с ними по этому поводу длился дольше по времени, чем если бы они поставили песню в регламенте своей работы. Непробиваемые черти, которых нужно увольнять, поскольку они портят все впечатление о заведении и обманывают посетителей.
Заходили с друзьями попеть в караоке. Звук качество 10 из 10.Всё понравилось. Как захотим попеть сразу к вам
Скажу так:со сменой предыдущего персонала стало все очень печально.Порадовал оператор Денис и официант.Хорошо знают свое дело.
Бармен обкуреный в хлам.Пахло травкой за барной стойкой.Охраннику впринципе по барабану заходит клиент или начались пьяные разборки в зале,сидит в телефоне.А на пару часов вообще пропал.Когда сделала ему замечание,сказал что ему всеравно,у него есть основное место работы и он не держится за это место.К девочкам приставали взрослые пъяные мужланы,хоть бы зашевелился.Прекрасно...)
Обидно что ходим много лет в Дуэты,очень любим это заведение.Все нас знали в лицо и хорошо всегда встречали.Не переживали о том что кто-то из посетителей подпив начнет приставать.Всегда было к кому подойти и проблемы не будет.
И всеравно было на то что меню не обширное и выбор в баре так себе.Шли провести хорошо время.И да!Верните Заура!
К сожалению испорченный отдых( здесь есть отзывы где пишут, что помойное заведение. Жаль но это так!
Обалденный клуб. Порадовали новым меню. Все очень вкусно. Кальян не очень люблю, но здесь его делают очень круто. В караоке есть все самые новые песни. Персоналу отдельное спасибо за обслуживание на высоком уровне)))
Все понравилось были компанией в общем зале , неплохие коктейли , медальоны на уровне ! попили, поели, все понравилось, замечаний нет. Да и плюс безлимит песен всего 300 руб., и хоть до закрытия пой) Спасибо за прекрасный вечер)
Были с друзьями в этом заведении, арендовали комнату на 2 часа стоимостью 1000р с человека. После того, как нас проводили в комнату, подошла официант и сказала, что нужно внести депозит по 1000 р с человека. В течение этих 2 часов 2 разных человека подходили к официанту Валерии и уточняли, что нам нужно заплатить после этих 2 часов, если мы захотим остаться. На что получили ответ оба раза - ничего! Только сверх того, что будет больше депозита, а про аренду ни слова. Также были уточняющие вопросы, что будет, если мы просидим дольше 2 часов и ответ- если будет больше депозита, то эту разницу и опять ни слова про аренду. Когда настало время уходить - нам предъявили счёт на 4000 рублей за аренду комнату (мы были 4 часа) и началось разбирательство. Нас было 7 человек и мы все поняли одинаково про аренду и депозит, плюс специально подходили и уточняли этот вопрос.
Да, в итоге мы заплатили на 4000р, а 2000р. Но сам факт, что сотрудники этого заведения не полном объеме передают информацию посетителям о стоимости услуг, что узнается по факту оказанных услуг. Либо сотрудники некомпетентны и плохо обучены, либо это такой способ вести бизнес у владельца заведения.
Еду не заказывали, кроме ассорти к пиву. Скудный выбор пива.
Отвратительное заведение! От входа и первого впечатления до еды и звука.
Когда заранее звонил и бронировал столик - про депозит никто не говорил. Когда пришли, нас было 6 человек, нас "обрадовали" с порога депозитом. Пытались договориться хотя бы на половину депозита - администратор(женщина) ни в какую, уперлась и сказала мол если вас не устраивает - у нас большой спрос: "не хотите - просто валите" Нормальное отношение к клиентам,да? На наши разговоры о том, что по телефону не предупредили - она сказала мол она понимает о ком идет речь, но ничего делать не будет. То есть они просто воспользовались тем, что люди уже настроились, договорились, пришли и тут можно их откровенно посылать и диктовать свои новые условия, а не согласны-так проваливайте.
Окей, мы согласились на эти условия, так как очень хотели попеть. В итоге выяснилось, что один микрофон у нас в комнате еле-еле работает, + очень часто фонило с колонками. На просьбу заменить микрофон нам отказали, хотя рядом было еще 2 пустых комнаты. (то есть никакого ажиотажа у них нет в реальности).
О еде: так как есть особо никто не планировал - заказывали в основном напитки: ваш "лимонад" с крошенным льдом я буду помнить еще долго, такой бадяги я не пил нигде.
В общем абсолютно помойное заведение с мошенническими схемами с депозитом и наплевательским отношением администрации, больше половины позиций просто нет в меню!

Больше сюда ни ногой, положительные отзывы видимо пишут сами администраторы.
Отвратительное место, с объективно плохой кухней . Мы заранее бронировались столик на 8 человек, сначала нас посадили за стол, где максимум помещаются 6, потом все же пересадили. Заказ мы ждали очень долго, хотя меню не такое большое и судя по тем блюдам, что нам принесли, вообще не понятно почему это так долго готовили; все выглядело плохо и неаппетитно, а стоило прилично, например, клаб сэндвич - 480 рублей- мерзкий бутерброд с картофелем фри облитым кетчупом. Пивной сет- 1000 р- немного крылышек, странные свиные палочки, кольца кальмара, неприятные луковые колечки и картофель фри, все по чуть-чуть, за такую цену- просто стыдно !
Никакой обещанной скидки в честь дня рождения в размере 20% нам сделано не было, хотя это обговаривалось. Ко всему прочему с нас взяли 10% за обслуживание, которого практически не было. Наплевательское отношение к гостям. Конечно, если сильно напиться, то этого можно и не заметить, также как и плохого звука, с перебоями работающего оборудование и интерьера а -ля кабак из 90-х!
Это просто ужасно! Это худшее место по всем параметрам. Я не люблю придираться к мелочам, но это просто вопиющие. Во-первых, этоэпросто УЖАСНАЯ КУХНЯ. То что они называют едой просто отвратительно, плохо приготовлено и не съедобно. При том, что цены на еду вполне себе. Клаб сэндвич за 500 рублей невозможно есть, все старое и непригодное для еды, хуже придорожной забегаловки. Я не пытаюсь сравнить с уровнем какого-то ресторана, но это не тянет на закуску даже средеенького паба. Пива полтора вида и то на троечку. Безалкогольного нет.
Во-вторых, это скорость обслуживания, такое впечатление, что один человек и заказы принимает и готовит. Ну нельзя пивную тарелку (кстати за 1000) рублей нести 45 минут. Кстати тарелка состоит из пары луковых колец и колец кальмара, трёх крылышек, картошки фри (но даже ее мало) и отвратных на вкус сырных палочек, кажется трёх. Медлительность на уровне раненной улитки.
В третьих, нельзя не отметить отношение к посетителям, счёт несли пол часа, мы уже хотели уходить, за обслуживание взяли 1200 хотя и без того была депозитная система, скидку в день рождения не сделали, потому, что забыли. На клиентов плевать.
В общем ужасное место, но при этом не дёшево, поразительно как такие ужасные заведения все еще имеют место быть в центре города.
Но конечно если вы имеете цель нажраться в тетьесортном заведении, а вместо закуски готовы и носками заехать, то вам сюда.
Извините, что так много, но мы просто в шоке. Никогда больше ноги нашей там не будет.
Кухня отвратная, это вы правильно сказали
Заведение — огонь, издалека видно что персонал рад каждому гостю, поднимают настроение за секунду.
Попели, попили, поели, все понравилось, замечаний нет. Да и плюс безлимит песен всего 300 руб., и хоть до закрытия пой) Спасибо за прекрасный вечер)
Были не в общем зале
Бронировали отдельный зал на троих человек. При бронировании спрашивали об окончательной стоимости за 2 часа времени. Окончательной, потому что зная, как работают наши заведения, чувствовали подвох. Сказали, что 800 рублей в час и 1000 рублей депозита.
Когда мы уже пришли, оказалось, что с КАЖДОГО депозит по 1000. А мы на это не расчитывали. В итоге пришлось сократить время пребывания, так как за бронь стола естественно нам никто не возвратит деньги.
Звук в комнате номер 6 ужасен. Что с микрофоном, что без, одинаково слышно. Микрофона всего два.
В сравнении с тем же седьмым небом - ужасно.
Спасибо за испорченный вечер.
Да, у них помойная забегаловка, не стоит больше к ним ходить
Цены отличные, посещали вас в компании, было нам очень весело.
Крутое заведение для посещения компанией )Можно и выпить и попеть)
Отличный караоке-клуб, уютная атмосфера, все красиво оформлено. Цены отличные, посещали вас в компании, было нам очень весело. Заведение крутое, можно и поесть, и выпить, и посмотреть на других и попеть)
Отмечали с партнерами сделку и подписание контракта с иностранцами, за вечер умудрились побывать в трех местах. Здесь нам понравилось, поели, попили и попели:) Было весело.
Очень уютный караоке-клуб. Отдыхали с друзьями, сидели в общем зале. В этот день собралась очень хорошая компания поющих людей, что прибавило ещё больше положительных эмоций. Немного запутанные правила оплаты "за только поющих", легче было бы просто уплатить депозит. Порадовало также то, что текст транслируется на большом количестве экранов в разных частях клуба, поэтому в толпе танцующих людей всегда увидишь текст песни. Если в двух словах: не дорого, клуб новый-так что пока чисто, персонал услужливый, фишка-отдельные комнаты для исполнения песен.
В целом, спасибо за хороший вечер
Рекомендую любителям собственного творчества. Если в двух словах: не дорого, клуб новый-так что пока чисто, персонал услужливый, фишка-отдельные комнаты для исполнения песен. В каждом помещении установлена качественная профессиональная аппаратура для полного погружения в музыкальную нирвану, не помешают чужеродные шумы и неуютная подсветка
Зашли случайно, так как был понедельник народу не было, все же остались и не пожалели. Люди начали подходить и вскоре весь зал был одной большой компанией, всех сплотила любовь к музыке. В общем, вечер удался, не было у меня ещё такого в караоке)
А в целом по заведению - в баре иногда не бывает того что заказывали, но это не так уж и страшно. Кухня вкусная, советую их Жюльен, три порции съел, не мог насладиться
Люблю ходить в караоке. Тут впервые, на Белинского...и поверьте мне, заядлому караосчику, тут реально можно оторваться на полную катушку-попеть любимые песни, вкусно покушать..легко и ненавязчиво-официанты не придираются, что приятно.
Спасибо за отзыв, всегда рады заядлым караосчикам=)
"Дуэты" на карте