8 (904) 638-09-448 (904) 638-09... — показать

Катеринка Семенова, свадебный стилист, визажист, гример

8 (904) 638-09-448 (904) 638-09... — показать
+7 904 638-...+7 904 638-09-44 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, д 49

Про «Катеринка Семенова, свадебный стилист, визажист, гример»

Катеринка Семенова это профессиональный стилист на дому. В спектр услуг входит: все виды причесок, в том числе и свадебных, плетение кос, создания пышных кудрей и тд., а так же все виды макияжа: дневной, вечерний, свадебный, фантазийный, а также грим.
опыт работы 4 года.
Обучение:
в 2008 - курс парикмахерского искусства
в 2009 - курс стилиста-визажиста в студии Континент Красоты
в 2010 - курс плетение кос в студии Континент Красоты
в 2011 - курс наращивания волос в студии Белли Капелли
в 2012 - мастер классы у Анны Михайловой и Фарруха Шамурратова

Отзывы про Катеринка Семенова, свадебный стилист, визажист, гример (8)

хочу выразить большое спасибо Катюшке! Теперь только к тебе, моя дорогая Очень позитивный человек, мастер своего дела! приехала ко мне к 4 утра и не взяла с меня доплату за выезд тк жила рядом со мной в Девяткино Репетицию я не делала,затянула и времени уже не осталось на нее, поэтому Катя приехала за 3 часа, до начала. Прическа и макияж получились просто божественные и сделала она это всего за 1.5 часа что несказанно обрадовало мою свидетельницу, которая получила также неожиданно для себя наишикарнейший образ
в салоне меня пугали, что платье одевать очень сложно, какие то сложные схемы мне рассказывали, как это делать, я если честно жутко боялась, что мама не справится, НО Катя помогла мне и в этом платье зашнуровала, шлейф прицепила, короче я не знаю, чего она не умеет делать))))))))
и даже помогла моей дурехе свидетельнице украсить подъезд! у нас была папирусная бумага, думали сердечки из нее сделать и шарики, так Катя обмотала нам лестницу, сделала из шаров цветочки и все за 5 минут
я обожаю этого человека! Огромное спасибо! просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! советовать буду теперь всем всем всем!
Ну что бы все было не без основательно, отвечу Алине А............)))) я решила ответить, что бы люди, не портили мне репутацию просто потому, что встали не с той ноги и делать не чего, кроме как писать гадости)

1. волосы моем на кануне, всегда) это любой профессионал вам скажет, если вы меня таким не считаете. Причина: волосы только что помытые, рассыпаются, лохматятся и плохо поддаются укладки
2. девушка показала картинку я сделала максимально похоже
каждый раз, я проговариваю, что если мы делаем несколько причесок на репетиции, то первую я делаю чисто и аккуратно, остальные подстраиваем и смотрим по чуть-чуть. видимо тут меня не услышали
на счет грязных и растрепанных волос все видно на фото адекватным людям, я думаю))))
кстати вот второй вариант прически ну это к тому, что я грязно сделала))))

еще к слову, девушка вечером мне писала вот такие вот сообщения
Алина
У вас чудесные руки которые делают чудесные кудряшки, я приготовлю картинку с результатом который хочу получить
07.04.14

это я уже сбилась с пунктов 3, 4, 5 и тд

а на счет хамства и ора, это вообще смешно. Дама позвонила мне утром следующего дня, когда до этого отходила весь день с моей работой, приняла ее и заплатила за репетицию, и требовала вернуть ей деньги угрожая расплатой в виде антирекламы. Фразы "Надейтесь, что бы у вас не было таких клиентов, а то вы от голода помрете" повергли меня в шок.

Вы простите адекватная критика уместна, но это перебор. Было чувство, что меня разводят на деньги. И кстати, девушка грозилась выложить фотографии, что-то я их не увидела, когда я предоставляю в открытом доступе.

Я на вас ни сколько не обижаюсь, надеюсь у вас в жизни все будет хорошо и вы найдете мастера вам по душе. Вот только не надо обвинять меня, что у меня что-то на поток поставлено и тд, я вкладываю душу в каждого клиента. Всего доброго
Отзыв о работе Катерины Семёновой:
1. Причёску делали на грязную голову, чтобы «дольше держалась», чёлка висит и волосы не блестят. Первая укладка мне была не к лицу ,я попросила переделать показала что нужно. Она потратила на это 3 минуты и сказала: « - всё, посмотри в зеркало» , КАТЯ МНЕ так моя мама сделает!!! Локоны во все стороны!
2. Макияж из толстого слоя тонального крема, глаза тёмными тенями, что мне совершенно делать нельзя (глубоко посаженные глаза), губы накрашены как попало (формы совсем нет).
Весь день чувствовала себя уродом и думала что может это я ничего в красоте не понимаю, но подруги сказали что издалека я выгляжу хорошо, но ближе 1 метра результат ужасный : тоналка затекла во все мимические морщинки и они превратились в старческие.
Я позвонила ей на следующий день, она мне нахамила, накричала, что она всем нравиться и это со мной что-то не так. Я так понимаю клиентов уже у неё много и стараться для каждого она не намерена, очень не приятно!!!
Хочу выразить благодарность Катерине Семеновой за профессионализм, внимательность к клиенту, и, главное - терпеливость. Сама когда то пробовала себя на поприще визажистов, и знаю, как сложно угодить клиенту. Особенно когда их много, а ты один, и времени в обрез. Работа в этой сфере сопряжена с реальными стрессами, поэтому очень важно, чтобы такой человек имел океан терпения)) После того как Катя сделала нам такие классные образы к слету вампиров, я в ней не сомневаюсь. И советую.
Современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, празднуется 31 октября, в канун Дня всех святых и традиционно называется Хэллоуин. Но какой праздник без костюмированной вечеринки, а самое главное "устрашающего" грима? В этот раз наши лица попали под руку профессионала визажиста и гримера - Катерины. Сев в кресло перед зеркалом, сказал: "Хочу что-нибудь страшное". Но я даже не представлял что из некоторых простых, подручных и безвредных средств для лица можно сделать настолько реалистичный и пугающий образ, что даже самые не ординарные герои Стивена Кинга обзавидуются. Никакого дискомфорта и долгого ожидания, все быстро и профессионально. В итоге самый зрелищный и ужасающий видок для дня сверхъестественного!
Катеринка Семенова, свадебный стилист, визажист, гример на карте