8 (812) 331-62-388 (812) 331-62... — показать

KFC на улице Просвещения

8 (812) 331-62-388 (812) 331-62... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-62-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19А

Про «KFC на улице Просвещения»

Ресторан быстрого питания "KFC" работает поблизости от метро Проспект Просвещения, в торгово-развлекательном центре "Норд". Этот филиал всемирно известной фастфуд - сети ждет своих посетителей ежедневно, с 10 до 22 часов. Здесь всегда в наличии вкусные, сытные блюда из курицы по самым демократичным ценам. В ассортименте куриное многообразие: острые крылышки, наггетсы, снеки и стрипсы. Дополнительно в меню присутствуют различные закуски и салаты, десерты, газированные напитки, чай и кофе. Можно поесть в кафе или взять еду с собой.Предусмотрен бесплатный доступ к wi-fi сети, удобная парковка.

Кухня 1
Американская

Отзывы про KFC на улице Просвещения (5)

4.2
Собирая в замерзшей траве павшую антоновку, прикидывал будущее. В зависимости от количества разбросанного на земле плода, немаловажное значение имеет кучность яблок под застывшими ветвями. Иной раз яблочки падают неудачно, приходится ночью перекладывать.
Есть и менее точные способы предсказания судьбы - повестка в суд, счастливый билет Гослото, полеты птиц.. Например, афиняне считали, что сова всегда сулит удачу. Арабы также практиковали гадание по направлению полета птиц. Но более конкретных сведений об этом нет, поскольку в дальнейшем мусульмане стали отрицать любые виды гаданий, ибо всё, что надо для жизни уже записано в Писании. У древних этрусков был распространен ритуал предсказаний по внутренностям жертвенных животных и птиц. Древние традиции гаруспиков с успехом прижились у меня дома – отец прекрасно разбирается что в жареной курице, что в индюшке. Кстати, за курицу!
Если голод застал врасплох в дороге, а дежурный термос с супом-пюре давно пуст, заруливаю жёлтый болид в KFC, что на Культуре, 7А. Так как кормить надо большого белого сильного мужчину, а не хвост собачий, беру ведро обычных крылышек в наборе Баскет 16 – 320Р, если вместе с соусом. Первый раз взял острые…прозрел..хороший перец чувствуешь дважды. Заезжаю только ночью, и каждый раз передо мной 3-4 машины голодающих по курочке Полковника Роджерса. Конечно, приходится включать сирену, заранее записанную у меня на диктофон, и, набирая ход, авторитарно моргать дальним светом, чтобы обслуживали без очереди. Иногда обходится без крупных аварий и заикания у сотрудников. Потому что потому что, всех вернее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта. Голод не тётка, курица не птица, выбирай себе немую - не проговорится. Так победим.
Не люблю эту сеть кафешек фаст-фуда. Иногда после шоппинга заходим сюда, но удовольствия от такой еды я не получаю. Картофель фри вкуснее в Макдоналдсе, соусы всегда забывают предложить, курица и цыпленок - не приходится говорить о свежем и натуральном мясе - не верится. Не хватает в меню мне чего-то полезного, хотя бы тех же салатов. Про напитки отдельный разговор - всё разбавлено водой. А ещё не радуют постоянные очереди и долгое обслуживание, негатив от этого правда затмевает вежливое и приветливое обслуживание. Цены средние.
Иногда покупаю здесь готовый ужин домой, когда совсем-совсем некогда готовить. Что ни говори, вкусно. С удовольствием съедаем их фирменные "куски цыпленка". Сын после института перекусывает здесь - берет боксмастер - и сыт до вечера. Что ни говори - хороший кусок натурального куриного мяса - это настоящая еда. Раньше частенько бывало, что после 19 час - ну уже сложно купить с собой 6-8 кусков, их нет. Но после проведенной проверки менеджера - совсем другое дело. В этот день я как раз в очередной раз неудачно попыталась купить ужин - и была просто очарована проверяющим менеджером, к сожалению, не запомнила, как ее звали. Очень приятно, что замечания рассматриваются именно как стремление сделать любимое место еще лучше, и что руководство контролирует ситуацию. После этого момента заходила уже несколько раз - именно в это время (19-20 час) - и удачно покупала все, что хотелось купить. Рекомендую.
На кассе меня обычно встречают очереди, но столики всегда есть. Кассиры приятные. Пару раз наливали мне заканчивающийся напиток (можно узнать по пресному вкусу), вместо 7up наливали колу, но по первому требованию все переделывали.
Обожаю этот ростикс! Быстро, вкусно, всегда всё свежее. Места есть, ждать никого не надо. Кассиры вежливые, улыбаются.. Всегда в выходные захожу за лучшим ведёрком крыльев.
KFC на улице Просвещения на карте
Обед супергероя

Обед супергероя