8 (812) 313-23-248 (812) 313-23... — показать

8 (812) 313-23-248 (812) 313-23... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-23-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27
320 офис; 3 этаж; бизнес-центр Медведь

Про «Система Кредитных Специалистов»

Консалтинговая группа "СКС" предоставляет полный комплекс услуг по организации всех видов кредитования: - Ипотечное кредитование, - Потребительское кредитование, - Автокредитование, - Кредитование бизнеса. В рамках помощи в организации ипотечного кредита, компания также предлагает риэлторские услуги (подбор объекта недвижимости, сбор пакета документов, проведение сделки под ключ).

Виды туров 1
В помещении
Страхование 6
Автострахование
Страхование имущества

Отзывы про Система Кредитных Специалистов (9)

4.4
Обращались в данную организацию для получения ипотеки. В ходе беседы с сотрудниками, оказалось что застройщик которого мы выбрали самостоятельно сдавал объекты с большой задержкой.Они подобрали нам во первых надёжного застройщика, во вторых за эту же сумму мы купили более выгодную квартиру в том же районе. Особую благодарность выражаю сотрудникам: Елизавете, Олегу и Алексею. Спасибо за помощь.
Позвонила в компанию "класс" . Связь отвратительная , разговаривали по-хамски.
Выражаю Благодарность Алексею Казарину, Компании "Класс" за грамотную работу, проведенную в своевременно обозначенные сроки. Проблема решена качественно, на высоком профессиональном уровне.Желаю дальнейших успехов Вашей компании. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам за советом и помощью.
Мы обратились в компанию " Класс!", когда столкнулись с приобретением загородного жилья.
Несмотря на достаточный доход в семье, оформить ипотеку стандартным путем оказалось проблематично. Большинство банков отказывали в выдаче кредита под загородный дом. Тогда и решили воспользоваться услугами
компании - помощника. Выбор на " Класс!" пал случайно. Должна отметить - не пожалели ни разу!
Приятно, что без лишних слов и пустых обещаний сразу взялись за дело. Работали быстро, корректно, без проволочек.
Не было никаких сомнительных предоплат и непредвиденных расходов.
Все четко по договору. В итоге - кредит оформили в хорошем банке и под хороший процент!

Я сама врач и очень уважаю людей дела и слова, это в наше время ценно!

Уже отметили новоселье, наслаждаемся загородной жизнью и всем, кто столкнулся с подобной пороблемой рекомендуем компанию "Класс!"
Хотел взять ипотеку, но из-за старых проблем с кредитами получил отказ в трех ведущих банках. Уже хотел бросить эту затею, но решил обратиться к людям, которые знают эту систему и всегда готовы помочь в трудных случаях. В Компанию "Класс"! уже обращался, в тот раз помогли, решил и сейчас попросить помощи у них. И все получилось! Завтра получаем документы на квартиру))))
Система Кредитных Специалистов на карте