8 (812) 958-28-588 (812) 958-28... — показать

Клиника дерматологии и косметологии на Новикова, ООО ТераКод

8 (812) 958-28-588 (812) 958-28... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-28-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 17

Про «Клиника дерматологии и косметологии на Новикова, ООО ТераКод»

Многопрофильная клиника косметологии и дерматологии на Новикова предоставляет услуги качественной дерматологической, косметологической и амбулаторной хирургической помощи. Соответствие мировым стандартам. Высококвалифицированные специалисты. Оказание услуг классического и аппаратного педикюра и маникюра. Лечение грибковой инфекции ногтей, кожи. Так же оказание таких услуг, как аппаратные физиотерапевтические методики, удаление новообразований, технологии ухода и омоложения кожи, фотопроцедуры, пилинги, эндермология, инъекции, лечение волос, профессиональная коррекция фигуры, избавление от лишнего веса. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Продажа косметики и дизенфецирующих средств. Доступные цены. Скидки и акции.

Виды массажа 2
Контурная пластика скул
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 63

Специалисты Клиника дерматологии и косметологии на Новикова, ООО ТераКод (2)

Фотография специалиста Фошенко Ольга Игоревна
Никонова
Екатерина Германовна
Кардиолог, терапевт
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника дерматологии и косметологии на Новикова, ООО ТераКод (8)

Хочу отметить высокопрофессиональную работу врача-косметолога Шевелевой Ирины Валерьевны! Врач высокой квалификации ,внимательный и чуткий человек. В апреле 2014 года к ней обращалась моя свекровь из Ставрополя, а теперь я приехала специально на косметологические процедуры. Посещением клиники я очень осталась довольна, до этого я обращалась в другие клиники ,но такого результата никогда не было. Врач использует самые современные методы работы ,применяемые в косметологии.
Хожу в Клинику косметологии и дерматологии на Новикова к косметологу Ирине уже не первый год,всегда остаюсь довольна результатом процедур. Недавно решили поставить мезонити в область подбородка, чтобы овал лица стал более четким. Ирина подобрала для меня подходящие нити.Мне поставили 20шт.,процедуру проводят под анестезией. Минусом процедуры является появление синячков,но результат в итоге получился отличный, овал лица стал более четким, подтянуося полбородок и стала выглядеть моложе. Очень довольна, всем советую!
Была на атравматичной чистке у косметолога Ирины, время пролетело незаметно за приятным разговором, без дискомфорта для лица, без болевых ощущений) Ирина выписала мне домашний уход, не смогла найти в аптеке BB-крем, решила обратиться за помощью и уточнить где можно его купить, в итоге заказали его для меня на следующий день по цене ниже аптечной))! Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость )
Перед поездкой на море делала в клинике процедуру завивки и перманентного окрашивания ресниц. На днях вернулась и до сих пор довольная тем как я выгляжу)) Процедура не самая приятная, особенно процесс окрашивания (уревелась вся от мощи препаратов), и в первый день было ощущение тяжести на веках, но потом быстро прошло и эффект на лицо (вернее на глаза!)
Теперь если куда соберусь плавать/загорать, то с вот-такими ресницами))
Ирина Валерьевна уже в течение 3-ех лет спасает меня от старости. Она супер! Каждый раз прихожу с удовольствием и позитивом, ухожу- с прекрасным результатом. Успехов Вам и процветания в наше нелёгкое время!

Реквизиты организации

Полное наименование: