8 (931) 256-87-488 (931) 256-87... — показать

Центр здоровья и красоты Гармония

8 (931) 256-87-488 (931) 256-87... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-87-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 2

Про «Центр здоровья и красоты Гармония»

Хотите с пользой провести время, насладиться качественными процедурами и зарядиться положительными эмоциями? Тогда центр здоровья и красоты «Гармония» в Приморском районе – это именно то, что вам нужно! Вас встретят опытные и внимательные специалисты, которые подчеркнут природную красоту, помогут выразить свою индивидуальность и скрыть недостатки.

В студии стилисты подберут новую стрижку, сделают окрашивание любой сложности, прическу к важному мероприятию, мелирование, косы, тонирование. Мужчинам предложат камуфляж седины, лечебные процедуры для кожи головы и волос, креативное оформление бороды и коррекцию усов.

Нейл-мастера позаботятся об ухоженности рук и ног. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, подберут оригинальный дизайн для ногтей, который станет прекрасным дополнением к новому образу. Специалисты используют профессиональную косметику и расходные материалы, постоянно проводят дезинфекцию инструментов и оборудования.

Кроме этого, в центре красоты открыт кабинет эстетической косметологии. Здесь клиенты найдут профессиональные процедуры для лица и тела, в том числе дарсонваль, массаж, инъекции Ботокс и Диспорт, мезонити, чистку, эпиляцию, лифтинг, биоревитализацию и многое другое. Визажист придаст взгляду особую выразительность с помощью коррекции бровей, ламинирования и наращивания ресниц, мейкапа, татуажа губ.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Центр здоровья и красоты «Гармония» работает ежедневно.

Эстетическая косметология

Центр здоровья и красоты Гармония – Цены

Галотерапия (Соляная пещера)
Соляная пещера - Ребенок (до 12 лет)300 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Взрослый (с 12 лет)450 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - "Мать и дитя" (взрослый и ребенок до 12 лет)550 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Семья600 руб. за 3 персоны / 1 сеанс
Соляная пещера - "Мать и дитя" (взрослы и ребенок до 12 лет) абонемент3300 руб. за 10 сеансов
Соляная пещера - Семья абонемент5500 руб. за 3 персоны / 10 сеансов
Соляная пещера - Льготный (пенсионеры)300 руб. за 1 сеанс
Ароматерапия
Арт-терапия (по волнующему вопросу)3300 руб.
Арт-терапия абонемент12 350 руб. за 7 занятий
Парикмахерские услуги для мужчин
Парикмахерские услуги для детей
Парикмахерские услуги для женщин
Материалы

Отзывы про Центр здоровья и красоты Гармония (18)

4.8
Такую мне сказочную прическу сделали на торжество. Класс.!Большое спасибо!
Ходила на покраску волос.Интерьер приятный ,все хорошо.Мастер сделала хорошую покарску ,мне понравилось . Рекомендую
Хожу на маникюр в этот салон.Делают все качественно.Цены не высокие.Всем рекомендую.
Мне понравился личностный подход мастера. Она перед окрашиванием волос все подробно рассказала о краске и производителе. Дала много рекомендаций по уходу за волосами, какими препаратами нужно пользоваться. Результатом я осталась довольна.
Я периодически хожу в салон только на маникюр к Екатерине. Мне нравится, что она аккуратно все делает, без порезов. У меня проблема в том, что долго заживает если я где-то поранюсь. Я рада, что с этим специалистом у меня такой проблемы нет.

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
19 января 2015 г.
Центр здоровья и красоты Гармония на карте