8 (931) 256-87-488 (931) 256-87... — показать

Центр здоровья и красоты Гармония

8 (931) 256-87-488 (931) 256-87... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-87-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 2

Про «Центр здоровья и красоты Гармония»

Хотите с пользой провести время, насладиться качественными процедурами и зарядиться положительными эмоциями? Тогда центр здоровья и красоты «Гармония» в Приморском районе – это именно то, что вам нужно! Вас встретят опытные и внимательные специалисты, которые подчеркнут природную красоту, помогут выразить свою индивидуальность и скрыть недостатки.

В студии стилисты подберут новую стрижку, сделают окрашивание любой сложности, прическу к важному мероприятию, мелирование, косы, тонирование. Мужчинам предложат камуфляж седины, лечебные процедуры для кожи головы и волос, креативное оформление бороды и коррекцию усов.

Нейл-мастера позаботятся об ухоженности рук и ног. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, подберут оригинальный дизайн для ногтей, который станет прекрасным дополнением к новому образу. Специалисты используют профессиональную косметику и расходные материалы, постоянно проводят дезинфекцию инструментов и оборудования.

Кроме этого, в центре красоты открыт кабинет эстетической косметологии. Здесь клиенты найдут профессиональные процедуры для лица и тела, в том числе дарсонваль, массаж, инъекции Ботокс и Диспорт, мезонити, чистку, эпиляцию, лифтинг, биоревитализацию и многое другое. Визажист придаст взгляду особую выразительность с помощью коррекции бровей, ламинирования и наращивания ресниц, мейкапа, татуажа губ.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Центр здоровья и красоты «Гармония» работает ежедневно.

Эстетическая косметология

Специалисты Центр здоровья и красоты Гармония (14)

Фотография специалиста Регонен Юлия Анатольевна

Галотерапия (Соляная пещера)
Соляная пещера - Льготный (пенсионеры)300 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Ребенок (до 12 лет)300 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Взрослый (с 12 лет)450 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - "Мать и дитя" (взрослый и ребенок до 12 лет)550 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Семья600 руб. за 3 персоны / 1 сеанс
Соляная пещера - "Мать и дитя" (взрослы и ребенок до 12 лет) абонемент3300 руб. за 10 сеансов
Соляная пещера - Семья абонемент5500 руб. за 3 персоны / 10 сеансов
Ароматерапия
Лито-ароматерапия4400 руб. за 90 минут
Ароматест1100 руб.
Арт-терапия (по волнующему вопросу)3300 руб.
Арт-терапия абонемент12 350 руб. за 7 занятий
Парикмахерские услуги для мужчин
Парикмахерские услуги для детей
Парикмахерские услуги для женщин
Материалы

Отзывы про Центр здоровья и красоты Гармония (40)

4.9
Всякий раз приходя в это удивительное место,не покидает ощущение что здесь ждали только тебя! Очень уютная атмосфера без пафоса! Замечательный персонал! Получаешь удовольствие не только от результатов их работы но и от общения с ними. Неоднократно пользовалась (и буду пользоваться:) услугами мастера по маникюру, косметолога, парикмахера.
Я несколько раз посетила косметолога Юлию Анатольевну. Она мне делала биоревитализацию лица. Препарат включал в себя витаминный комплекс. Специалист выполнила услугу безболезненно. Качеством я осталась довольна. Результат после процедуры мне понравился. Я продолжу посещение этого косметолога. И сам салон мне понравился. Мне там было уютно.
Моему ребенку делали массаж и кедровую бочку. Ребенку 12 лет. Она довольна, ей понравилось общение, специалист хорошая женщина. Мне понравилось, что все чисто, уютно и красиво. В центре здоровья и красоты приятная домашняя атмосфера.
Возникла проблема акне на лице и шее. Через полтора месяца бесславной и безуспешной борьбы обратилась к косметологу Юлии.
И вот уже через 3 дня все негативные процессы остановились. Лицо стало чище и свежее.
Чудеса!)
Спасибо Юлии за оперативность, профессионализм, доброжелательность и легкую руку!
В этот центр я обратилась на мелирование и тонирование волос. Мне здесь очень понравилась работа мастера Дианы. Она четко промелировала длинные волосы очень тонкими прядями, сделав все качественно. Данный специалист все выполнил так, как я ее просила и именно по тем параметрам, которые были заявлены, а не как в других местах, где я плачу ту же самую десятку и мастера делают какую-то отсебятину. Более того, мастер не втюхивала никакие косметические средства, а просто деликатно рассказывала все и я уже сама выбрала продукт. В общем, к Диане я приду еще раз и отправлю к ней свою сестру. Администратор здесь тоже приятная и хорошая девушка. И в целом обстановка в центре очень красивая. Интерьер - классный, понравился.

Частые вопросы про Центр здоровья и красоты Гармония

Как узнать график работы Центр здоровья и красоты Гармония ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-87-48

Центр здоровья и красоты Гармония находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 2
1 этаж.

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
19 января 2015 г.
Центр здоровья и красоты Гармония на карте