8 (812) 645-77-078 (812) 645-77... — показать

Клиника доктора Катаевой

8 (812) 645-77-078 (812) 645-77... — показать
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Вилеровский пер, д 6
поселок Шушары

Про «Клиника доктора Катаевой»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, растяжения или переломы, истощённый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника доктора Катаевой (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, ультразвук, анализы крови, рентген и так далее).

В случае, если вас стали тревожить такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, у вас есть возможность обратиться в указанное учреждение с целью получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В данном месте можно получить направление на необходимые анализы, по результатам которых врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для нормализации работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь можно посетить дерматолога и гинеколога.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Вилеровский пер, д 6, недалеко от метро Купчино.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 645-77-07. Сайт организации: kataeva-clinic.ru

Отзывы про Клиника доктора Катаевой (4)

Обслуживание на 5 тянет точно! Записался к урологу и неврологу. Администратор помогла подобрать удобное время, чтоб пройти сразу обоих врачей. Записывался 29 марта, на прием пришел 2 апреля. У уролога прием продлился полчаса, а вот с неврологом общался около часа. Врачи компетентные и чувствуется в них профессионализм. Результатами приема остался доволен.
В гос.клинике поставили диагноз грудная невралгия, обратился к неврологу платно в клинику Катаевой. Доктор меня выслушал, задавал много вопросов. Назначил пройти обследование, анализы. Диагноз пока не поставил. Сейчас прохоу все анализы, скоро пойду снова к врачу.Первое впечатление положительное и о враче и о клиникев целом.
Хорошая клиника доктора Катаевой. Мне понравилось обслуживание и прием у гинеколога Насыровой, теперь буду только к ней ходить. Хочу также отметить узиста. Делала УЗИ малого таза, все провела очень аккуратно и бережно. На приеме мне все рассказывала, что там да как. И цена адекватная.
Расскажу о посещение мной клиники Катаевой в Шушарах. Я записывалась по акции к женскому доктору на прием и УЗИ. Меня очень порадовал ценник всего 900 рублей за все. На приеме меня выслушали, задал наводящие вопросы, о жалобах и самочувствие целом. Осмотрели, сделали УЗИ. Выяснилось что со здоровьем у меня все отменно, это порадовала. Для себя предложили сдать анализы, но я пока ещё в ближайшее время не планирую сдавать) В целом в клинике царит хорошая атмосфера, чисто и уютно. Отношение к каждому клиенту доброжелательное. Цены не кусаются. Мне понравилось.
Клиника доктора Катаевой на карте