8 (812) 346-44-608 (812) 346-44... — показать

Клиника Доктора Раада

8 (812) 346-44-608 (812) 346-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 31/33

Про «Клиника Доктора Раада»

Клиника Доктора Раада - клиника эстетической медицины. Основал клинику доктор медицинских наук Зиад Раад. Все специалисты клиники проходя постоянный курсы повышения квалификации, участвуют в симпозиумах и конференциях, также как и сам доктор Раад. В клинике оказывают весь спектр стоматологических услуг, это лечение кариеса, пульпита, гигиеническая чистка зубов, имплантация, удаление зуба, протезирование. Другое направление клиники Доктора Раада пластика, в это направление входит, блефаропластика, омолаживающие операции, хейлопластика, липофилинг, контурная пластика лица имплантантами, ринопластика, отопластика, маммапластика, лигатурная пластика. Также такие услуги, как фотоомоложение, эпиляция, безоперационная подтяжка кожи.
Контурная пластика
Липосакция
Лифтинг
Мезотерапия
Увеличение груди
Хирургическая косметология

Отзывы про Клиника Доктора Раада (5)

Моя мама была в этой клинике у Дениса Андреевича, просила написать ему спасибо за работу. Говорит, отличный съемный протез он ей сделал, а еще очень понравился в общении. Про протез мама говорит, что как родной встал). Она даже внимание на него не обращает уже. В общем, минусов каких-то по его работе она не заметила. И еще раз спасибо!
Я расскажу свою историю бродячего пациента стоматологических клиник.Раньше жила в другом городе и лечила зубы в разных врачей.Но когда переехала в Питер стала искать хорошую клинику и своего доктора.Обошла не одну,там санитарные условия условия оставляют желать лучшего,там цены завышены,там хамское обращение.Но все таки я нашла клинику где меня все устроило,это клиника доктора Раада,теперь я его благодарная пациентка.Всей семьей сюда ходим на обследования и лечение.А сам доктор Раад просто профи по имплантации и наращиванию,там где бессильны другие врачи он ас.
Да, прогресс в медицине и в частности стоматологии очевиден.Об этом могу судить из личного опыта,посетив клинику доктора Раада.Поскольку давно не пользовался услугами стоматолога,то был удивлен,что мне сделали протезирование за 2 похода в клинику,да и не дорого.Доктор –хороший человек и врач знающий.Но все же всем советую беречь зубы с молоду и заниматься профилактическим лечением.
Может и есть недовольные этой клиникой,тогда я их совсем не понимаю.Как по мне то тут лучшее стоматологическое обслуживание.Делал протезирование зубов у Мушковского Дениса Андреевича.Очень талантливый и аккуратный доктор.Протезы идеально подошли,нигде не трут и не причиняю дискомфорта.Я очень доволен проделанной работой.
Хочу высказать свою благодарность доктору клиники Раада, ведь только благодаря ему я теперь имею хорошие и красивые зубки, и пусть они не настоящие, зато мне с ними удобно и красиво. Доктор сделал все в лучшем виде, некоторые знакомые даже не верят, что у меня нарощенные на имплантантах зубы.

Как узнать график работы Клиника Доктора Раада ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 346-44-60, +7 812 347-66-36

Клиника Доктора Раада находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 31/33.

Клиника Доктора Раада на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.