8 (812) 346-44-608 (812) 346-44... — показать

Клиника Доктора Раада

8 (812) 346-44-608 (812) 346-44... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-44-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 31

Про «Клиника Доктора Раада»

Клиника Доктора Раада - клиника эстетической медицины. Основал клинику доктор медицинских наук Зиад Раад. Все специалисты клиники проходя постоянный курсы повышения квалификации, участвуют в симпозиумах и конференциях, также как и сам доктор Раад. В клинике оказывают весь спектр стоматологических услуг, это лечение кариеса, пульпита, гигиеническая чистка зубов, имплантация, удаление зуба, протезирование. Другое направление клиники Доктора Раада пластика, в это направление входит, блефаропластика, омолаживающие операции, хейлопластика, липофилинг, контурная пластика лица имплантантами, ринопластика, отопластика, маммапластика, лигатурная пластика. Также такие услуги, как фотоомоложение, эпиляция, безоперационная подтяжка кожи.

Диагностика 1

Отзывы про Клиника Доктора Раада (5)

Моя мама была в этой клинике у Дениса Андреевича, просила написать ему спасибо за работу. Говорит, отличный съемный протез он ей сделал, а еще очень понравился в общении. Про протез мама говорит, что как родной встал). Она даже внимание на него не обращает уже. В общем, минусов каких-то по его работе она не заметила. И еще раз спасибо!
Я расскажу свою историю бродячего пациента стоматологических клиник.Раньше жила в другом городе и лечила зубы в разных врачей.Но когда переехала в Питер стала искать хорошую клинику и своего доктора.Обошла не одну,там санитарные условия условия оставляют желать лучшего,там цены завышены,там хамское обращение.Но все таки я нашла клинику где меня все устроило,это клиника доктора Раада,теперь я его благодарная пациентка.Всей семьей сюда ходим на обследования и лечение.А сам доктор Раад просто профи по имплантации и наращиванию,там где бессильны другие врачи он ас.
Да, прогресс в медицине и в частности стоматологии очевиден.Об этом могу судить из личного опыта,посетив клинику доктора Раада.Поскольку давно не пользовался услугами стоматолога,то был удивлен,что мне сделали протезирование за 2 похода в клинику,да и не дорого.Доктор –хороший человек и врач знающий.Но все же всем советую беречь зубы с молоду и заниматься профилактическим лечением.
Может и есть недовольные этой клиникой,тогда я их совсем не понимаю.Как по мне то тут лучшее стоматологическое обслуживание.Делал протезирование зубов у Мушковского Дениса Андреевича.Очень талантливый и аккуратный доктор.Протезы идеально подошли,нигде не трут и не причиняю дискомфорта.Я очень доволен проделанной работой.
Хочу высказать свою благодарность доктору клиники Раада, ведь только благодаря ему я теперь имею хорошие и красивые зубки, и пусть они не настоящие, зато мне с ними удобно и красиво. Доктор сделал все в лучшем виде, некоторые знакомые даже не верят, что у меня нарощенные на имплантантах зубы.

Реквизиты организации

Полное наименование: