8 (911) 926-00-168 (911) 926-00... — показать

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Московском проспекте Сеть

8 (911) 926-00-168 (911) 926-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 184

Про «Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Московском проспекте»

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» на проспекте Московский — это уникальное место, где все сделано для вашего комфорта и наслаждения. Клиника «Эстетика тела» предлагает клиентам многообразие качественных, востребованных и популярных услуг, работу первоклассных мастеров, использование ультрасовременного оборудования и проверенных технологий, сервис и обслуживание на уровне европейских центров красоты.

Специалисты клиники «Эстетика тела» — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, предлагающие клиентам только проверенные процедуры. Мы всегда проконсультируем клиентов по всем вопросам, поможем подобрать правильную и подходящую именно вам процедуру, расскажем всё об их составляющих.

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» предлагает услуги по направлениям:
•  Лазерная косметология;
•  Инъекционная косметология;
•  Аппаратная косметология;
•  Эстетическая косметология;
•  Ногтевой сервис.

Клиника «Эстетика тела» гарантирует клиентам полную безопасность и качество предоставляемых услуг. Мы имеем множество положительных отзывов, хорошие рекомендации и обширную базу постоянных клиентов, ради которых мы растём и развиваемся.

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» располагается по адресу: проспект Московский, 184. Мы открываем свои двери ежедневно и рекомендуем клиентам посетить официальный сайт клиники, где можно ознакомиться с услугами и ценами, записаться на приём, задать интересующие вопросы.

Восстановительная медицина 2
Показать все 105
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Московском проспекте (8)

Я постоянная клиентка центра эстетика тела. Это ближайшая клиника от моего дома и я решила, что далеко никуда ездить не буду, потому что здесь меня все утраивает. До этого ездила в другую клинику по рекомендации знакомой, но сейчас не вижу в этом смысла. Каждый месяц я хожу на косметические процедуры и маникюр с педикюром. В клинике очень уютно и приятно. Современное оборудование, хорошие специалисты. Из косметологов мне больше всего понравились Пономарева Ирина и Карпова Екатерина. Обычно записываюсь к одной из них. В кабинетах всегда чисто и красиво. Можно сказать, что в клинике я отдыхаю и морально и физически.
Мои верхние веки с годами сильно обвисли. Чем я только их не мазала, ничего не помогало. Дочь меня уговорила обратиться к косметологу и сделать нитевой лифтинг. Я долго не могла решиться, особенно не знала в какую клинику идти и к какому косметологу. Подруга посоветовала Пономареву Ирину Викторовну в эстетик тела. К ней я и пошла. Ирина меня проконсультировала, показала фото с результатами такой процедуры. Я воодушевилась и решилась на лифтинг. И очень рада, что решилась. Выгляжу сейчас намного лучше и больше не комплексую. Спасибо Ирине Викторовной за такую красоту!
Я просто в восторге от диодной лазерной эпиляции! Абсолютно безболезненно, ноги гладкие, кожа шелковистая. Тёмные толстые волосы сменились тонкими светлыми волосками, до лета и от них избавлюсь )) Советую!
Елена, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники!
Прошла в клинике курс диодной лазерной эпиляции голеней, эффект потрясающий: кожа стала гладкая,нежная, волос нет вообще. Кстати, болевые ощущения были совсем небольшими. Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники за профессионализм и доброжелательность.
Полина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Делали в клинике диодную лазерную эпиляцию. Это безболезненный метод, безопасен для кожи, не оставляет шрамиков и рубцов.
Ожогов никаких не возникает, волоски становятся тоньше, светлее, затем и вовсе исчезают.
Персонал клиники доброжелательный, цены на услуги нормальные.
Здравствуйте! Будем ждать Вас на другие процедуры, обязательно приходите)
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Московском проспекте на карте