8 (921) 967-61-888 (921) 967-61... — показать

Клиника косметологии Art Beauty

8 (921) 967-61-888 (921) 967-61... — показать
+7 921 967-...+7 921 967-61-88 ещё

Про «Клиника косметологии Art Beauty»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то Клиника косметологии Art Beauty (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, пилинг, RF-лифтинг, биоревитализация, мезотерапия и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Специалисты салона также предлагают парикмахерские услуги. Здесь можно обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то создание дредов, укладка, декапирование, химическая завивка или экранирование волос).

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить лифтинг, френч, массаж тела, ультразвук и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12, удобнее добираться со станции Комендантский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 921 967-61-88. Сайт: artbeauty.group

Услуги для лица и тела 85
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 85

Специалисты Клиника косметологии Art Beauty (5)

Фотография специалиста Апчел Андрей Васильевич
Фотография специалиста Космацкая Наталия Владимировна
Космацкая
Наталия Владимировна
Массажист, мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Клиника косметологии Art Beauty (39)

Клиника современная, с замечательными докторами и самым современным оборудованием. Все новинки индустрии красоты у них появляются всегда в первых рядах. Езжу в Арт Бьют достаточно издалека, но не жалею. Просто это сто процентов моё место и по формату работы и по общему настрою в коллективе. По мне они лучшие в городе, опыт для сравнения есть )
Аппарат по лазерной эпиляции в клинике очень хороший, специалист даже прекрасный на нем работает. Тотальная эпиляция наконец стала реальностью для меня. Работали постепенно, аккуратно и добились шикарного результата. по времени около 8 месяцев, но был перерыв на каникулы. В процессе работы лазера боли не чувствовала, кожа реагировала на процедуры хорошо.
Рада обращению в клинику, совет записаться сюда получила на форуме вместе с хорошими отзывами. Решилась )) поставила нити и прошла биоревитализацию. Очень довольна. Врач оказался реально великолепным Андрей Васильевич Апчел. Нити встали без малейшего изъяна и нарекания и вообще процедура оказалась достаточно беспроблемной. Спасибо!
Я здесь делаю эпиляцию, глубокое бикини. Раньше в другом месте делала голени и в сравнении могу сказать, здесь какой-то волшебный аппарат, процедура проходит совершенно (!) безболезненно! Результат при этом отличный! И почему я сразу сюда не пришла.
Спасибо АртБьюти, теперь всегда только к вам!
Истории моего посещения Art Beauty начались еще в конце 2021 года, тогда мне нужно было решить проблему с врастающим ногтем на ноге, а эта клиника находилась в шаговой доступности от работы, поэтому к ним и пришла. С тех пор на маникюр, педикюр, эпиляцию, чистки, и прочие уходовые процедуры только сюда. Отдельно даже отмечать никого из косметологов и специалистов не буду, всех обожаю!)) Для меня Art Beauty стали очень важными и незаменимыми!

Частые вопросы про Клиника косметологии Art Beauty

Как узнать график работы Клиника косметологии Art Beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 967-61-88

Клиника косметологии Art Beauty находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12.

Реквизиты организации

ОГРН:
Клиника косметологии Art Beauty на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?