8 (981) 981-88-868 (981) 981-88... — показать

г Санкт-Петербург, проезд Полтавский, д 2А, пом 32Н
рядом с кафе Кунжут
Лиговский проспект,
Район: Центральный
У Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде»

В наше время важно следить за свои здоровьем. Клиника монгольской традиционной медицины «АКУМЕД» в Полтавском проезде поможет каждому пациенту избавиться от многих проблем и вернуть радость жизни!

Наш медицинский центр сочетает опыт народных целителей Индии, Монголии и Тибета, а также достижения современной медицины.

В клинике «АКУМЕД» работают специалисты, которые проведут необходимый осмотр, выслушают все жалобы и подберут курс эффективного лечения. Мы поможем своим пациентам избавиться от лишнего веса, вернуть молодость и обрести легкость.

В клинике «АКУМЕД» есть мануальная терапия, кинозиотейпирование, остеопатия, физиотерапия. Вы также сможете записаться на сеансы лечебного массажа, которые помогут расслабиться и снять напряжение во всем теле.

Кроме этого, в нашей клинике занимаются лечением никотиновой зависимости и других вредных привычек.

При соблюдении всех требований врача мы гарантируем быстрые и положительные результаты.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Действует предварительная запись к специалистам.

Клиника монгольской традиционной медицины «АКУМЕД» работает с понедельника по пятницу: 09:00-19:00. Приходите к нам, чтобы улучшить свое самочувствие и избавиться от беспокоящих недугов!

Автомойка 2
Балансировка
Подкачка шин
Хранение шин
Шиномонтаж

Частые вопросы про Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде

Как узнать график работы Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 981-88-86, +7 812 604-38-72

Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде находится по адресу г Санкт-Петербург, проезд Полтавский, д 2А, пом 32Н
рядом с кафе Кунжут.

Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде на карте