8 (812) 605-94-738 (812) 605-94... — показать

Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде

8 (812) 605-94-738 (812) 605-94... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-94-73 ещё
У Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника монгольской традиционной медицины АКУМЕД в Полтавском проезде»

В наше время важно следить за свои здоровьем. Клиника монгольской традиционной медицины «АКУМЕД» в Полтавском проезде поможет каждому пациенту избавиться от многих проблем и вернуть радость жизни!

Наш медицинский центр сочетает опыт народных целителей Индии, Монголии и Тибета, а также достижения современной медицины.

В клинике «АКУМЕД» работают специалисты, которые проведут необходимый осмотр, выслушают все жалобы и подберут курс эффективного лечения. Мы поможем своим пациентам избавиться от лишнего веса, вернуть молодость и обрести легкость.

В клинике «АКУМЕД» есть мануальная терапия, кинозиотейпирование, остеопатия, физиотерапия. Вы также сможете записаться на сеансы лечебного массажа, которые помогут расслабиться и снять напряжение во всем теле.

Кроме этого, в нашей клинике занимаются лечением никотиновой зависимости и других вредных привычек.

При соблюдении всех требований врача мы гарантируем быстрые и положительные результаты.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Действует предварительная запись к специалистам.

Клиника монгольской традиционной медицины «АКУМЕД» работает с понедельника по пятницу: 09:00-19:00. Приходите к нам, чтобы улучшить свое самочувствие и избавиться от беспокоящих недугов!

Авто 1
Обслуживание и ремонт двигателя