8 (812) 677-12-778 (812) 677-12... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-12-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 35
27-Н помещение; 1 этаж
Есть доставка

Про «Кофейня Кофе Хауз на улице Комсомола»

Кофейня Кофе Хауз предлагает посетителям насладиться горячими напитками в уютной атмосфере. Здесь можно пообедать с бизнес-партнером, поужинать с любимым, позавтракать перед работой или просто поболтать с друзьями за чашечкой кофе. В Кофе Хауз постоянно работают специальные выгодные предложения на напитки, еду и десерты. Доброжелательные и энергичные официанты покажут посетителям высокий уровень обслуживания и расскажут обо всех проходящих в кофейне акциях и новых предложениях. Кофе Хауз находится на первом этаже жилого дома, в нескольких шагах от Финляндского вокзала. Также здесь можно приобрести кофе на вынос.

Кухня 14
Средиземноморская
Французская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кофейня Кофе Хауз на улице Комсомола (5)

1.2
Официант после того как я попыталась объяснить, что его излишнее внимание мне неприятно, стал меня выгонять из кафе, а потом грозился ударить или убить. У меня всё.
Это просто ужас! До сегодняшнего дня нам удобно было ужинать всей семьей в кафе! каждый раз оставляли 4-5 тыс и на чай ! несмотря на очень медлительное обслуживание! Сегодня 17 июля в 22 часа мы ужинали последний раз! первое что зыбыли принести круассан с лососем . второе подали спагетти жеткое и сухое что колом вставало в горле. чизкейк не тот принесли. при этом проходило мимо официантка и сказала б***ь. а если сидел бы мой ребенок! Поскольку работаю в органах это так не оставлю! буду обращаться далее
Зашли с подругой поболтать за чашкой кофе. Во-первых, несли так долго, как будто его сначала съездили собрали, потом обжарили и сварили!!! Но когда дождались, мы сказали, что это не тот кофе , который мы заказывали, у нашего должна быть еще и шапка из взбитых сливок. На что нам официантка грозно сказала: а мы делаем так!!! После чего нам пришлось встать и попрощаться ((
Предлагаю дирекции сети Кофе Хауз платить достойную зарплату своим работникам.
Конечно, получая копейки, никто не будет дорожить своим рабочим местом, что сказывается на обслуживании посетителей.
Сеть держится на том, что ее посещают непритязательные молодые люди.
Теперь суть: систематически не делается заявленная скидка при оплате заказа картой Visa.
Это касается не только заведения на Комсомола, я сталкивалась с этим и в других местах сети Кофе Хауз.
Работают молодые люди, работа тяжелая и малооплачиваемая,
поэтому и ловчат. Унизительно и для них, и для нас, посетителей.

Ужасное место. Приборы всегда грязные. Счет иногда приносят раньше заказа.
Кофейня Кофе Хауз на улице Комсомола на карте