Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Кофейня "64 зерна"

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Кофейня "64 зерна"»

Место, где всегда тепло и уютно независимо от погоды и времени года. В нашей кофейне царит атмосфера такого места, куда хочется возвращаться снова и снова. Интерьер сочетает в себе красный рояль, на фоне расписанных фиолетовых стены, белые чашки и чайники на черном потолке и при всем при этом легкость и уют. В кофейне 64 зерна вы можете попробовать самый вкусный кофе, оригинальный десерт Тирамису в баночке, бейгл с различной начинкой, салаты и множество разных десертов. Особого внимания заслуживает чайная карта с его разнообразием сортов чая, начиная от классического ассама и заканчивая сладким фруктовым чаем с морковкой, ну или копченого вкуса. Кофейня «64 зерна» — отличное место для дружеских или бизнес встреч, семейного мероприятия или романтического вечера, а для маленьких посетителей всегда найдутся раскраски и карандаши. По выходным мастер-классы по рисованию из съедобных красок, а именно чая, кофе, банана и многого другого, а также живая инструментальная музыка.

Комната для курения

Отзывы про Кофейня "64 зерна" (5)

Весьма неплохо братцы. Вкусно очень и уютно. Заходите
самый вкусный кофе, я вас обожаю, всем рекомендую!!!!
Обожаю кофе здесь. Десерты волшебны. Спасибо Вам! Обнимаю каждого!
Вкусная кухня.Приятная атмосфера.Дизайн помещения красивый и стильный.Персонад гостеприимный,тактичный.Придём ещё!
Очень уютно и, пожалуй, самый вкусный кофе! Небольшое меню, но все девчонки готовят самостоятельно, особенно понравился морковный торт и окрошка. Для ее стоимости она очень огромная. Обязательно буду посещать и всем советую!
Кофейня "64 зерна" на карте
Обед супергероя