8 (812) 642-40-908 (812) 642-40... — показать

Компания Балкон Групп на Южном шоссе

8 (812) 642-40-908 (812) 642-40... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-40-90 ещё

Про «Компания Балкон Групп на Южном шоссе»

Остекление и отделка лоджий и балконов в СПб

Отзывы про Компания Балкон Групп на Южном шоссе (13)

Все началось с нашего желания застеклить террасу дачного домика. В непогоду находиться на нем было неуютно-задувал ветер, засекал дождь. После изучения вариантов застекления решил остановиться на профиле холодного остекления Provedal, который решал все наши проблемы и был доступен по цене. Мы искали фирму с хорошими отзывами, которая работала с этим профилем, и выбрали компанию Балкон Групп. Созвонились с Русланом, озвучили нашу проблему. Через несколько дней Руслан приехал к нам на дачу, сделал все замеры, мы согласовали все нюансы остекления. Нам понравилось, что Руслан проговаривает все мелочи, советует, как сделать лучше и дешевле. Через пару дней он скинул нам расчёт стоимости работы. Получилось немного больше, чем я рассчитывал, но в результате внесения некоторых изменений мы пришли к компромиссу. Через несколько дней мы встретились с Русланом, заключили официальный договор и я внёс предоплату. Понравилось, что оплатить можно картой. Работа началась немного позже, чем мы хотели, но это объяснимо, так как работа компании очень зависит от погодных условий и возможна небольшая корректировка сроков. Работа монтажников продолжалась три дня. Ребята работали очень профессионально, без перекуров, за весь день только небольшой перекус. Работали насколько позволял световой день, заканчивали затемно. Прислушивались к нашим пожеланиям, даже если это требовало дополнительной работы и времени. Руслан приехал в конце последнего дня работы, сам принимал работу. Честно говоря, получилось даже лучше, чем мы себе представляли. Сейчас уже холодно, ночами заморозки, а у нас на террасе гораздо теплее, чем на улице, температура даже ночью плюсовая. Работой компании мы очень довольны и готовы рекомендовать её всем нашим знакомым, а при необходимости готовы и сами сделать повторный заказ (есть ещё задумка сделать беседку на даче).
Ура! Наконец осуществилась моя мечта. Мы застеклили балкон в нашей квартире. Все знают как здорово посидеть на своём уютном балконе, но увы я это сделать не могла, потому что у нас 13 этаж и был незастеклённый балкон, который рушился и трескался. Сама я боялась выходить. и вот мы решились! Я трепетно выбирала и смотрела фирмы и не прогадала. команда Руслана Балкон групп, сделал все быстро, качественно и главное чисто. Работа была сложная со снятием огромных бетонных плит на 13 этаже. Сейчас мы сделали всю черновую работу: снять все разрушенные элементы, сварились новые металические перила и установили прекрасные заграждения и тёплые окна. спасибо огромное всей команде. работали чисто, аккуратно, быстро и качественно! Отдельное спасибо Руслану, он по всем вопросам сразу отвечал, разъяснял доступно и понятно, а главное искали компромиссы именно для наших желаний и возможностей.
Балкон от застройщика. Продувался, тек (до образования луж, для понимания: во время дождя - как на улице). От соседей узнали о компании "Балкон Групп". Позвонили, договорились о встрече. Через два дня приехал Руслан. Выяснил для каких целей будет использоваться балкон, рассказал о нескольких вариантах исполнения (предложил бюджетный вариант, средний и "топ"), о плюсах и минусах каждого из них, озвучил бюджет. После размышлений выбрали подходящий нам вариант, составили смету, подписали договор, внесли предоплату (50%) и стали ждать проведения работ. Работы были проведены в срок, указанный в договоре. Все понравилось. Процесс работ сильных неудобств не предоставил. Ребята (монтажники) старались, очень, даже с фанатизмом. Если бы мы не приходили вечером с работы, работали бы до первой звезды)). Результатом довольны. Получили дополнительную жилую комнату в квартире. Все работает, ремонт красивый. Насчет протечек трудно сказать, надеемся, что все получилось (ждем дождей )).
У меня был убитый балкон и продолжать с ним жить было нельзя. Началось все с опроса знакомых: кто, когда делал ремонт на балконе и остались ли контакты. Опрос ничего полезного не дал. Затем в инстаграме начала появляться контекстная реклама (сторисы и посты) от разных контор, которые ремонтируют балкон под ключ. Я списался, узнал порядок цен. В бюджет они конечно же не попали. Вариантов разбить ремонт на несколько этапов (остекление и деинсталяция старого кафеля; утепление и обшивка) –– не было. Отчаявшись в том, что придется обращаться в какую-то контору без реальных отзывов от знакомых, я вбил запрос в гугл "остекление балконов колпино". После перебора, осталось несколько сайтов, у которых были контакты для связи: телефон, вацап и почта. Я составил небольшое ТЗ, включающее размеры, пожелания, что-то там ещё и отправил всем письма, с целью получить обратно примерный бюджет. В тот же вечер мне позвонил Руслан и с чувством, с толком, с расстановкой детально рассказал, что он может сделать и сколько это будет стоить; сразу оговорили возможность разбить ремонт балкона на два этапа. В целом, по бюджету тоже сошлись и назначили дата замера. В назначенный день приехал Руслан, выслушал пожелания, задал наводящие вопросы, посоветовал какие окна поставить и снял замеры. После этого, договорились составить предварительную смету, которая включала в себя: демонтаж окон, демонтаж старой внутренней обшивки, демонтаж пола, демонтаж кафеля на стенках, установку осб-панелей, установку стекло-пакетов и вынос мусора в бак. После получения сметы, я был приятно удивлен цифрой за все работы. Она была прям золотой серединой, которую я планировал отдать на первый этап. Удивившись этому я решил ещё раз проверить Руслана и компанию балкон-групп (они же окна хайтек): - у Руслана есть ИП, который зарегистрирован в 2017 году и публично доступен в ЕГРИП, в котором отражены все услуги, которые он предоставляет - домен двух сайтов зарегистрирован в 2017 году (те сайты не однодневные) - есть примеры работ на сайте балкон-групп - помимо отзывов на его сайтах, есть много положительных отзывов на сторонних - так же, у Руслана выстроен процесс: ребята из его команды каждый этап снимают на видео и присылают в воцапе В итоге: я утвердил смету, подписал договор, внес предоплату 50%. Через неделю окна изготовили, мы согласовали дату доставки и монтажа. Я получил окна и начал ждать монтаж. В день монтажа приехали ребята из команды Руслана и начали делать свою работу. Во время всего рабочего процесса, ребята ничего не спрашивали и не просили пояснить какие-то рабочие моменты. Все уже было утверждено и у них было четкое понимание что нужно сделать. Работы заняли 2 полных дня. Под конец второго дня, прибыл Руслан и ещё раз все перепроверил: как открываются окна, как они установлены, выдержан ли уровень, как установлен осб итд. Итог: я очень доволен результатом; смело рекомендую всем друзьям и знакомым, которые хотят провести работы на балконе; с нетерпением жду второй этап –– утепление и обшивку балкона.
Все сделали быстро, качественно и аккуратно , рекомендую !
Давно хотела поменять окна и, после долгих поисков, остановила свой выбор на компании Балкон Групп и ни разу не пожалела. Начиная с процесса замера и собственно самих работ - всё на высоком уровне. Не обошлось, конечно, без заминок (случайно сломанная панель, вовремя недоставленные материалы), но, не смотря на эти моменты, я очень благодарна Руслану и монтажникам Темуру, Рустаму и Джамалу за их проделанную работу.
Очень понравилась работа компании Балкон Групп! Нам пришлось переделывать отделку балкона после ужасной работы компании Гарден. Руководитель Руслан очень опытный, организовал все очень быстро. Приехали два работника в чистой одежде, спокойные, тактичные. Переделали балкон быстро и качественно. Важные моменты работники снимали на видео и показывали позднее нам. Руслан контролировал процесс, приезжал сам проверять. Наша семья довольна!!) Рекомендуем!👍
Нужно было заменить остекление и отделать балкон. Выбирал из нескольких компаний, в итоге остановился на "Окна Хай Тек" и ни разу не пожалел. На замерах сразу чувствуется высокий уровень квалификации и клиентоориентированность. С мастерами легко коммуницировать, все объясняют и учитывают пожелания. Работу сделали в короткий срок без каких-либо изъянов. Выражаю благодарность, действительно впечатлён.
Заказывал герметизацию балкона + замена холодного остекления от застройщика. Балкон протекал безбожно! Лужи уже просто надоели. В итоге - все сделали. Всем доволен. Отделку буду заказывать у них же.
Заказывали в этой компании утепление лоджии и 1 окно, всем остались довольны. Рекомендуем.
В прошлом году заказывали замену остекления, в этом — окна в комнату с подоконниками и всем необходимым. Так что, я почти что постоянный клиент) если что ещё понадобится, то обязательно снова сюда
Огромная благодарность данной компании за отлично выполненную работу. Заказывали 3 окна и балкон "под ключ" . Не ошибся в своем выборе, и профиль посоветовали хороший немецкий и установили все быстро и качественно. Рекомендую.
Заказывали в этой компании балкон "под ключ". Не ошиблись в своем выборе, здесь и профиль подсказали хороший немецкий и установили все быстро и качественно. Шумо и теплоизоляцией я доволен. По цене тоже все понравилось.

Как узнать график работы Компания Балкон Групп на Южном шоссе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-40-90

Компания Балкон Групп на Южном шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1.

Компания Балкон Групп на Южном шоссе на карте