8 (812) 642-40-908 (812) 642-40... — показать

Компания Балкон Групп на Южном шоссе

8 (812) 642-40-908 (812) 642-40... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-40-90 ещё

Про «Компания Балкон Групп на Южном шоссе»

Остекление и отделка лоджий и балконов в СПб

Отзывы про Компания Балкон Групп на Южном шоссе (29)

4.9
Нам нужно было поменять старые окна и облагородить балкон в квартире. Посмотрела в интернете несколько вариантов, написала в Вацап на телефон Балкон Групп( был выходной день), мне ответил Руслан буквально в течение часа, а в понедельник уже приехал на замер. Балкон был совсем старый, страшный. Нужно было не только его остекление,но и утепление плюс остальная красота. Позже Руслан озвучил полную сумму. Подписали договор, внесли предоплату и ожидали потом уже доставку и само выполнение работ. Руслан предупреждает, что сроки могут сдвинуться,для нас это не было критично, ожидание сдвинулось на несколько дней. Все материалы ребята покупали сами. Приходили всегда вовремя, абсолютно порядочные и вежливые. За время ожидания связывались с Русланом по некоторым вопросам,он всегда на связи, всегда ответит, совершенно вежливо и корректно. Результаты превзошли ожидания. Балкон отличный, светлый,комната стала светлее от нашего нового балкона ( теневая сторона плюс деревья), окошки новые- загляденье, белоснежные подоконники. Всё очень качественно. Ожидание этого стоит! Спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Как и планировала, второй этап работ - утепление, облагораживание балкона в сотрудничестве с компанией "Балкон Групп". Сотрудники компании подошли к работе качественно и профессионально: доступность выбора материала, цена-качество, замеры, заключение договора. Работа была выполнена в согласованные сроки, всегда можно было оговорить ньюансы. Повторюсь, качество работы, меня полностью устроило. Так что, если у вас в планах остекление и утепление балкона, рекомендую обратиться в компанию "Балкон Групп".
Нужна была отделка балкона от застройщика, уже имелось холодное остекление. Посмотрел отзывы в интернете, выбор пал на эту компанию. Быстро согласовали замер, по цене всё устроило (не дёшево, не дорого - приемлемо), дополнительно был предложен шкаф под хранение под заказ по нашим размерам - решили сделать, дороговато, конечно, но лучше, чем искать потом что-то подходящее в магазинах.
Работы начались несколько позже, чем было оговорено заранее, но для нас это было не критично (сослались на погодные условия, дожди действительно были). Монтаж был произведён в оговоренные сроки, разве что пришлось чуть дольше подождать когда сделают шкаф. Отдельно могу отметить то, как хорошо после себя прибрались монтажники.
К качеству работ претензий нет, получили то, что хотели, за адекватные деньги.
Хотел застеклить и утеплить балкон в квартире, не скажу что долго искал и выбирал фирму, или проводил какой либо срез по ценам. Просто пару вечеров пошарил в интернете по фирмам предоставляющим услуги застекления и почитал отзывы.
Итогом поиска стала компания "Балкон Групп". Договорились о встрече, приехал замерщик, все померил и объяснил, приблизительно сориентировал по цене.
Пропустим историю про этапы моего обдумывания, решено было заказать балкон в этой фирме.
Заранее (за день до начала монтажа) привезли оконный профиль. Необходимые стройматериалы привезли в день монтажа.
Думал приедет бригада из 2 людей, приехал 1 монтажник, я конечно был немного удивлен, но на скорости это не сказалось.
Все рабочие моменты были оговорены до начала монтажа - имею в виду выброс мусора и всю организацию работ. Мусор я решил выносить сам, так что всё что появлялось в процессе демонтажа старых элементов балкона, и остатки и обрезки стройматериалов выносились монтажником в подъезд. От балкона до двери в квартиру постелили пленку, для частых выносов чего либо в подъезд. По самому процессу работы замечаний нет, я сидел дома и занимался своими делами, монтажник работал, выходил покушать, возвращался и снова работал.
Подошел срок окончания работ и я уже осматривал доделанный балкон, тут то и нашлась ошибка. Должны были открываться 3 окна, конфигурация бокового окна была такая, что его ручка мешала полностью открываться соседнему окну. Будут приложены пару фото, но там проблема уже решена (спойлер :) ).
В общем позвонил в фирму и сказал о проблеме, не могу сказать чтобы решать её взялись вот так сразу, но всё таки взялись.
Тут вернемся назад до момента подписания бумаг и ожидания начала монтажа. Вам дадут бумагу с расчерченной конфигурацией лоджии/балкона. И вот тут будьте внимательнее и проговорите сами еще раз всё моменты. Потому как подписание этой бумаги подразумевает что вы осведомлены и согласны с предложенной конфигурацией и прочими моментами монтажа.
Именно здесь у нас и была загвоздка. Сначала мне сказали что в бумаге этот момент предусматривается и проблему могут устранить только за деньги. Но поговорив еще немного всё было решено. Мне всё заменили и заменили бесплатно.

Перед началом работ замерщик подробно проговорил все моменты и обратил моё внимание на многие нюансы, но расположение этой чертовой ручки мы оба пропустили. Вся эта история сводится к тому, что нужно просто быть внимательнее и четко проговаривать и уточнять все моменты. Особенно перед тем как подписать ту самую бумагу.

Своим балконом я доволен.
В этом году решил привести в порядок лоджию.
Долго выбирал компанию и остановился на "Балкон-Групп".
При первой встрече с Русланом детально оговорили все тонкости предстоящих работ, и примерную стоимость.
После чего взяли тайм-аут на осмысление предложенных вариантов.
Перед началом работ был заключен договор с подписями и печатью.
Мастера все очень адекватные и контактные ребята, общий язык нашли сразу.
Хочу отметить высокий профессионализм и качество выполненных работ.
Комната сразу преобразилась, стало светлее и на лоджию выйти приятно.
Единственный отрицательный момент - это то, что начала работ пришлось дожидаться ну очень долго.
Но на то есть свои объективные причины.
В целом мы очень довольны результатом.
Я бы рекомендовал Балкон-Групп как надежную и профессиональную компанию.

Как узнать график работы Компания Балкон Групп на Южном шоссе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-40-90

Компания Балкон Групп на Южном шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1.