8 (812) 642-40-908 (812) 642-40... — показать

Компания Балкон Групп на Южном шоссе

8 (812) 642-40-908 (812) 642-40... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-40-90 ещё

Про «Компания Балкон Групп на Южном шоссе»

Остекление и отделка лоджий и балконов в СПб

Отзывы про Компания Балкон Групп на Южном шоссе (57)

Добрый день!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ И СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО РУСЛАНУ СЕРГЕЕВИЧУ, ТИМУРУ, ХУСНИДДИНУ И ВСЕЙ КОМАНДЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ-СПЕЦИАЛИСТОВ КОМПАНИИ "BALKONGROUP ОКНА ТЕРРАСЫ HI-TECH" - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫХ, ВНИМАТЕЛЬНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЗА НАШ ТЕПЕРЬ УЖЕ СКАЗОЧНО-КРАСИВЫЙ ЧУДЕСНЫЙ БАЛКОН!!!
НАС ПРОСТО ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЧУВСТВО ВОСТОРГА!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ И ПОДСКАЗАТЬ В СЛОЖНЫХ МОМЕНТАХ!!!
МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ - ЧТО НАМ ТАК ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ РАБОТАТЬ ИМЕННО С РУСЛАНОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ И ЕГО КОМАНДОЙ РЕБЯТ-СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
ВЫ ПОМОГЛИ ОСУЩЕСТВИТЬ НАШЕ ОГРОМНОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ УВИДЕТЬ НАШ БАЛКОН ИМЕННО ТАКИМ - КАК МЫ МЕЧТАЛИ!!!
( ДАЖЕ ЛУЧШЕ :) )
СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией Balkongroup Окна Террасы Hi-Tech.

Очень долго искали у кого заказать остекление и обшивку балкона... Кучу фирм перебрали, знакомых, сколько замеров и расчётов было сделано, жуть!🙈

В итоге в интернете нашла топ-10 компаний с самыми хорошими отзывами, к слову Балконгрупп был на первом месте, тогда подумала наверно самые дорогие и отзывы заказуха!) Короче перебрала всех и в самую последнюю очередь прочла отзывы о Балконгрупп и поняла, что как раз здесь заказухой не пахнет, отзывы все живые, почти нет плохих, кроме 2-3 неадекватов(сразу было видно, что люди не особо дружат с головой или корона сильно мозжечок натирает)😁
В общем им написала последними, а именно Руслану. Очень приятно пообщались, примерно сориентировал по цене, которая меня приятно удивила, забегая вперёд скажу, что после замера она здорово изменилась! Руслан сказал, что пришлёт замерщика, но в итоге приехал сам в удобное время. Оказался очень приятный и общительный человек, как-то сразу расположил к себе, дал предварительно прочесть договор, который меня очень сильно и приятно удивил!)) Я много разных видела, но этот какой-то человечный, с душой составленный что ли!😁
Все, как говориться по ровну.
В общем на следующий день вечером Руслан прислал расчёт и мы с мамой(балкон ей заказывали) очень расстроились, т.к. рассчитывали уложиться максимум в 125 тысяч под ключ(предварительно была сумма 116 тысяч от чего мы обрадовались конечно). Вышло около 160-ти. В общем сейчас, как оказалось даже при минимальных запросах никто дешевле не делает. Сначала отказались, но в душе всё таки остановились на этой фирме. Удивило и одновременно порадовало, что не последовало никаких уговоров со стороны Руслана, а это говорит лишь о том, что компания и человек уважает свой труд и отвечает за качество. Я более 17-ти лет отработала в сфере торговли мебелью и знаю о чем говорю. Через недельку примерно, мы с мамой всё обсудили и решили заказывать у Руслана.
Сроки порадовали. 13 июля я съездила в офис, оплатила 50%, 27-ого уже привезли и 28-ого приехал Александр устанавливать остекление. По договору стояла дата 28.07. Работой Руслана и Александра остались очень довольны. Были некоторые нюансы, из-за чего на пару дней затянулась обшивка, не буду перечислять, на мой взгляд это мелочи и человеческий фактор, которые кстати Руслан максимально мгновенно решал, всегда был на связи, шёл на встречу. Он прям руководитель и человек с большой буквы "Ч"🤗👍
Огромное спасибо за балкон и за благородное отношение!🤩
Рекомендую всем адекватным людям заказывать в этой компании!))

С большим уважением, Вероника Л.
Реставрация балконной плиты с компанией Balkongroup Окна Террасы Hi-Tech.
В марте 2023 увидела, что внешняя сторона плиты моего балкона начала активно разрушаться. Она и так была не очень, дом брежневка 50 лет в этом году, а тут прям дыра между стыками плит начала увеличиваться (балкон длинный, состоит из нескольких частей). Балкон уже был застеклён стеклопакетами 9 лет назад, и пол делали. Но ремонт плиты не провели - те, кто выполнял работу просто тупо настелили лаги, загнали стекловату, сверху видимо фанеру и линолеум. Внешне всё хорошо, а что происходило внутри вопрос. Но пол начал шататься через несколько месяцев, почти сразу же после ремонта в 2014. И снаружи шло разрушение - дожди, ветер, постоянная влажность, и конечно изначально невысокое качество самой плиты. Соседи снизу не стеклили у себя свой балкон (я их понимаю - 15 стеклопакетов) и делать что-то со своим потолком, на который шло воздействие влажности и осадков, не собирались. Да, сыпалось у них, но они считали, что это не их проблема.
Балкон на 15 стёкол, с поворотом, соответственно конструкция нецельная.
После поиска и исследования рынка я вышла на компанию Balkongroup Окна Террасы Hi-Tech. Написала им в ватсап свои вопросы.
Руслан сразу же выехал на первичный осмотр, обсудили, что можно сделать. Работы предстояло много. Один демонтаж старого пола чего стоил. Снял мои тревоги по поводу обрушения. На семейном совете мы с семьей решили, что пол надо переделывать и проводить ремонт плиты. Ждать некуда. Семья на время ремонта выехали из квартиры. Всю комнату, где балкон, я застелила плёнкой, и мастера также исходя из своего опыта застелили всё мягкими листами, для защиты пола и углов мебели, спасибо им большое.
Работы начались практически в срок по договору. Ребята из бригады Тимура всё демонтировали аккуратно, вывезли мусор. Далее была работа со стыками и периметром балкона, где также шло разрушение. Работал и альпинист для наружных работ с плитой, и мастера на балконе. Соседей предупредили, что у них приземлится альпинист. Он всё прибрал финально, что к ним прилетело из мусора.
Мне понравилось, что работа шла чётко, я постоянно получала видео отчёты того, что сделано. После работ с плитой поднимали пол на нужную высоту, настелили ОСБ плиты, линолеум (мой выбор).
Никто не растягивал время, я была постоянно на связи с Русланом, и он мне всё подробно объяснял, что мы делаем и будем делать. Всё шло 3 дня. С учётом длины балкона на 15 стёкол и сложности работ это рекорд.
Ещё был сложный момент. Это обшивка внутри балкона. Менять её у меня не было ни желания, ни времени, ни денег. Мастера её не задели и повредили! А ведь и демонтаж и работа с бетонной плитой это очень грязные работы. Всё прекрасно.
В общем, очень рекомендую! Внимательность, ответственный подход. Очень аккуратно выполнены работы. Ребята мастера очень вежливые, желали мне хорошего вечера))) Тимур их начальник также был со мной постоянно на связи.
Ремонт балкона - в Балкон Групп.
Благодарю Руслана за выполненные работы. Желаю процветания компании! Если кто из моих знакомых будут стеклить или ремонтировать балкон, однозначно отправлю в Балкон Групп.
Искала компанию для ремонта балкона под ключ. Прочитав отзывы в интернете, выбрала компанию «Balkon Group».
Команда «Balkon Group» отработала на 5+++!
Огромное спасибо Руслану! Все объяснил, показал, рассказал и подсказал, как и что лучше.
Работы производились в четко обговоренное время, что важно, для организации времени. Все аккуратно и чисто.
Итого: мы получили классный балкон в крайчайшие сроки и без нервотрепок!
Спасибо большое компании «Balkon Group»!
Подходила к выбору компании по остеклению лоджий очень ответственно - искала в первую очередь хорошие отзывы и не прогадала! Ребята остеклили мою лоджию за два дня, работали оперативно без шума и пыли! Я очень довольна, у меня работал Александр, все сделал очень хорошо, чисто, ровно, не подкопаешься. Очень рекомендую данную фирму, по ценам весьма адекватно.

Частые вопросы про Компания Балкон Групп на Южном шоссе

Как узнать график работы Компания Балкон Групп на Южном шоссе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-40-90

Компания Балкон Групп на Южном шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37 к 1.

Компания Балкон Групп на Южном шоссе на карте