8 (812) 982-96-928 (812) 982-96... — показать

8 (812) 982-96-928 (812) 982-96... — показать
+7 812 982-...+7 812 982-96-92 ещё
Ленинградская обл, Выборгский р-н, поселок Майнило, д 2
У Компания по изготовлению мебели Woodandloft пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по изготовлению мебели Woodandloft»

• WOODANDLOFT - это творческая команда мастеров, которая создает мебель из широкого массива дерева, а также поставляет заготовки для самостоятельного выполнения изделий.
  • Наши материалы проходят обработку в немецких сушильных камерах с соблюдением всех технологий. Мы бережно строгаем дерево и покрываем природный шедевр самым дорогим и качественным лаком. А чтобы изделие служило вам долго - мы разработали собственную систему стабилизации спила.
  • Технические возможности нашего производства полного цикла, позволяют воплощать в жизнь самые сложные проекты и обрабатывать дерево под любые задачи. А благодаря тесному сотрудничеству с природой все изделия эксклюзивны и предоставляются в единственном экземпляре.
  • Мы открыты для любого сотрудничества:

- Принимаем заказы от частных лиц и крупных компаний на изготовление мебели из имеющихся у нас слэбов массива дерева. Воплощаем Ваши интересные идеи;
- Осуществляем поставку сырья и заготовок из массива пород редких деревьев от одной до нескольких тысяч слэбов;
- Предлагаем любые услуги по обработке приобретенного у нас материала и покрытие любыми полимерными смолами в кратчайшие сроки;
- Приглашаем к сотрудничеству специализированные магазины, людей творческих профессий (дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, столяров).

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Производство
Самовывоз

Компания по изготовлению мебели Woodandloft на карте