Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Санкт-Петербурге

Компьютерный клуб LEET

Россия, г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 6
Район: Кировский

Похожие организации

У Компьютерный клуб LEET пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компьютерный клуб LEET»

Вы поклонник компьютерных игр? Тогда Компьютерный клуб LEET (оценка на сайте Yell.ru — 4) может стать местом, где вы встретите множество единомышленников. Современные игры требуют хорошего оснащения ПК, и не все любители игр готовы тратить на это большие деньги. А этот клуб укомплектован всей необходимой техникой: тут вы сможете спокойно участвовать в боях и прокачивать уровень своего персонажа, не волнуясь, что в самый ответственный момент вас выбросит из онлайна.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 6, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро — Нарвская. Вас проконсультируют по номеру +7 953 377-77-46. Сайт: weare1337.ru

Компьютерный клуб LEET на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел