8 (812) 272-83-208 (812) 272-83... — показать

+7 812 272-...+7 812 272-83-20 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кондитерская "Бизе"»

Замечательная кондитерская в центре Санкт-Петербурга! Здесь Вы сможете попробовать самые вкусные десерты в городе, прекрасный кофе, чай, горячий шоколад и другие напитки.На фоне богатого кондитерского выбора присутствует домашняя кухня, которая отвечает самым взыскательным требованиям. Для посетителей есть бесплатный wi-fi, чтобы Вы смогли поделиться фотографиями не только вкусных, но и очень красивых сладостей с Вашими друзьями. Замечательный интерьер поможет Вам расслабиться и спокойно насладиться шедеврами кондитерского искусства, а приветливые официанты с удовольствием помогут подобрать десерт и напиток. Если Вы спешите, Вы всегда можете взять кофе to go. Не забудьте попробовать фирменное блюдо — лучшее безе в городе. Кондитерская делает торты на заказ по любым вашим проектам. Приходите в Бизе, здесь Вам всегда рады!

Отзывы про Кондитерская "Бизе" (6)

Бываем здесь всей семьей, отличная выпечка и десерты. Всегда вкусно
Кондитерская "Бизе"
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова !
Выпечка свежая, особенно советую круассаны, прекрасны во всех вариациях
Любииимая кондитерская)) Вкуснейшие пирожные! Обязательно попробуйте "Гейшу", ягодную корзиночкуи "Фиолент" (или как-то так, чизкейк с ягодами)! Круассаны с сыром и ветчиной тоже прекрасны) Частенько берем навынос, пару раз сидели в зале - обслуживание везде хорошее) В зале на Жуковского - клетка с птичками просто умиляет! Новый Бизе на Караванной понравился, но там тесновато и шумновато.
Похвалю кухню этого места!! Тут слов нет, одни эмоции. Очень всю вкусно. Очаровательно вкусно. Хотя место должно позиционировать себя как чайную, или десертную кофейню, оно порадовала своими изысканными блюдами. Мы пробовали салат Цезарь с креветками, картофельный суп (с грибами и креветками), пасту, лазанью, множество различных десертов, и всё было потрясающе вкусно!
Примечательно, что здесь есть вино, пиво (бутылочное), разный алкоголь, коктейли. Разнообразие это хорошо.
А вот к персоналу есть претензии )) Ребята, соберитесь, пожалуйста, повара так стараются, у вас красивый интерьер, уют. Оба наших посещения заканчивалось разборками после того как нам приносили счет (( В меню указаны 2 разные стоимости одного и того же пирожного. Когда в счете приносят чек с суммой. Отличающейся от той, которую ты предполагал, возникают вопросы. Либо предупреждаете перед заказом, что есть такое пирожные на развес, либо делаете пометку об этом в меню, а еще лучше, уберите 2 одинаковых наименования или напишите 2 разные стоимости в одну строчку, как пишут о пиве (стоимость 0,5 и литра через / ). Второй нюанс, не принести нам правильно сдачу. Впечатление, что нас обманули. Зачем? Мы конечно оставим чай, зачем его забирать раньше времени ))) потом зачем анонсировать акцию 2 по цене 1, приносить счет за 2, и спорить с нами, что мы не правы, что они забыли снять рекламу об акции…
Так как Бизе находится по соседству с моей работой, я являюсь частым гостем этого кафе. Иногда забегаю чтобы просто взять кофе на вынос, а иногда и с целью полноценно пообедать. В свой последний визит я заказал самый шоколадный, на мой взгляд, кусочек торта «Захер» (90 р), который был идеальным сопровождением к ароматному капучино!
Официанты в кондитерской очень внимательны и всегда готовы Вам помочь с выбором блюд и напитков. За счет того, что кондитерская Бизе не имеет особо больших площадей, у нее получается сохранять некий уют и нотки домашней атмосферы. Не знаю почему, но интерьер заведения ассоциируется у меня с произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», и это мне однозначно нравится!
В меню есть такие блюда как паста карбонара (280 р), стейк из лосося (550 р) или салат цезарь, это говорит о том, что голодными из кондитерской Бизе вы не уйдете, и сможете выбрать блюдо которое подходит именно Вам!
Очень классным считаю то, что в кондитерской Бизе, продается ароматный свежеиспеченный хлеб, он действительно отличается от того, который мы привыкли покупать в супермаркетах!
Средний чек в кондитерской Бизе составляет – 700 рублей, что я считаю вполне справедливым! Бизе – это кондитерская европейского уровня и я рекомендую ее тем, кто хочет насладиться вкусным кофе и нежнейшими десертами!

Кондитерская "Бизе" на карте