8 (812) 313-68-508 (812) 313-68... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
Удельная
Район: Выборгский

Про «Крейт»

Крейт - известный производитель медицинской ортопедической продукции. Производство и продажа изделий, предназначенных для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода. Применение инновационных технологий и разработок. Сотрудничество с врачами различных специализаций для совершенствования технологий и расширения ассортимента товаров. В наличии бандажи, корсеты, белье для беременных и кормящих женщин, наколенники, ортопедические стельки, фиксаторы, корректоры осанки, компрессионные изделия. Все ортопедические товары фирмы Крейт прошли клинические испытания, сертифицированы, имеют подробную аннотацию по применению. Розничная и оптовая торговля. Оптимальное соотношение цены и качества.

Отзывы про Крейт (12)

Я абсолютно впечатлена бюстгальтером У-401! Это идеальное решение для беременных женщин. Он обеспечивает нежную поддержку и комфорт, а материал очень мягкий. Регулируемые лямки позволяют подстроиться под изменяющийся размер груди. Бюстгальтер идеально сидит, не стягивает движения и подходит даже под обтягивающую одежду. Очень довольна покупкой!
В последнее время я стала просыпаться утром с онемевшей рукой, даже будильник не сразу могу отключить. Пришла в аптеку и мне рассказали, почему такое происходит. Оказывается, спала на неправильной подушке, поэтому происходило защемление мышц и нервных окончаний. Мне посоветовали ортопедическую подушку российского производства фирмы Крейт. И действительно, через 2 дня я почувствовала облегчение.
Обратилась в аптеку рядом с домом за помощью по адресу: Спб, Заречная д.38, т.к. последнее время сильно устает спина, когда долго сижу. Мне посоветовали подушку на сиденье. Сначала я скептически отнеслась к этому, но мне дали посидеть и я поняла, как удобно на ней сидеть. Мышцы на спине не напрягаются, я держу спину прямо, мне не хочется согнуться, я не ищу удобное положение, потому что и так удобно. Всем советую такую подушку, кто долго сидит на работе. Это классная вещь!
Пару недель назад я решила купить ортопедическую подушку. Почитав описание на сайте компании выбрала подушку П-201. Первое время мне было очень неудобно, но когда я привыкла, то стало неудобно на обычной подушке.
Это покупка, о которой я не жалею.
У моего отца обнаружили грыжу в паху, она ему доставляла дискомфорт, т.к. он активный человек. Врач посоветовал приобрести бандаж для грыжи. В интернете много различных предложений, но я обратил внимание на один вид - это бандаж как трусы. Что приятно удивило, производитель из России и у них есть своя фирменная аптека. Мы туда поехали, нас обслужили по высшему разряду. Нам порекомендовали купить сразу 2 штуки, т.к. это белье. Отец отметил, что в трусах удобно, не надо ничего подтягивать, один раз закрепил как надо и носишь целый день. Отличное качество!
Крейт на карте