8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать

Отзывы о компании Курс "Алгоритм" от Дмитрия Кокорева (kokorevinvest)

8 (999) 999-99-99 8 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-... +7 999 999-99-99 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Восстания, 1
Площадь Восстания,

Отзывы про Курс "Алгоритм" от Дмитрия Кокорева (kokorevinvest) (98)

Училась с 2021 году на курсе Дмитрия «Богатый инвестор», сейчас осваиваю алгоритм крипты с нуля. Курс сделан очень качественно. Подача материала происходит в форме, доступной для понимания людям практически любого уровня подготовки. Дмитрий с командой слелали все, чтобы донести знания, остальное зависит от самих слушателей.
Курс понятным и доступным языком погружает в мир крипты. Начинается все с базовых знаний - что это такое , для чего и как работает, а после уже идут блоки по анализу и выбору проектов для инвестирования, трейдинг , после него графики уже не кажутся чем-то космически сложным ) Вкладывайте в себя и свое обучение, оно того стоит!
У Дмитрия Кокорева первый раз я училась в 2021 году на курсе «Богатый инвестор» - курс про фондовый рынок. Мне подошло всё - профессионализм, методологический подход к организации обучения, удобный график, практически индивидуальный подход к каждому, несмотря на большое количество учеников курса, благодаря закрепленным кураторам. По итогу курса я сформировала свой портфель на фондовом рынке, и работаю по принципам, как научили на курсе, портфель зеленый 😊, всё отлично.
Сейчас я прохожу обучение на курсе Дмитрия «Алгоритм 6.0». Обучение по работе на криптовалютном рынке.
Что могу сказать. Зная высокую планку Дмитрия по проведению обучений, я знала, что будет всё хорошо. Но я не ожидала, что уровень всё время так растет! Для меня тема крипты очень сложная, я уже делала подход к этой теме, но было сложно…
Сейчас я прохожу обучение, и мне очень интересно и очень нравится.
1. Грамотно выстроен сам процесс обучения, информация дается простым языком, начиная от теории, далее переход к практике.
2. В неделю выходит по 2-3 урока, каждый занимает по 30-60 мин. – удобно совмещать с рабочим графиком и есть время «переварить» услышанное/увиденное.
3. В каждом уроке есть видео – теория, презентация и видео с практикой (где, что смотрим, куда и как нажимаем). Сложные вещи превращаются в простые!
4. Домашние задания направлены на самостоятельный анализ проектов, тем самым на практике закрепляешь полученные знания, куратор проверяет ДЗ и дает обратную связь
5. Домашние задания выполняются в группах по 5 человек
6. Также есть чаты в телеграмм, где идет общение всего курса (т.к. количество участников курса оооочень большое, нас разбили на несколько чатов), можно задать любой вопрос и тебе ответят либо более опытные коллеги, либо эксперты/кураторы курса. Также бывали случаи, когда обращались коллеги с проблемами – кураторы подключались и помогали с решением.
7. Каждую неделю проходит Zoom – встреча по пройденной на неделе теме - с Дмитрием Кокоревым, Никитой Александровым и экспертами: разбирается пройденный материал, оставшиеся вопросы.
8. Есть база знаний, куда выкладываются доп. Уроки, лайфхаки, материалы
9. Есть наикрутейшая книга криптоинвестора, где квинэссенция курса + ссылки на нужные сайты.
10. За изучение материалов курса, выполнение ДЗ и других заданий, каждому начисляются монетки курса - ALGRTM , их потом можно использовать на всякие бонусы, такой элемент игры, это классно😊
11. Знаний на курсе – неимоверно много! И они прикладные, полезные.
12. Особое внимание уделяется теме – безопасность. Это очень важно.
13. На курсе проходят очные встречи, а также встречи выпускников. Вот туда планирую попасть в ближайшее время😊
Что еще хочу отметить – Дмитрий дает не только знания, но и создаёт крутое сообщество единомышленников, при этом абсолютно дружелюбное и экологичное.

Спасибо Дмитрию Кокореву и его команде!
Однозначно рекомендую всем своим родным, друзьям, знакомым.
Это прекрасный курс о крипте!)) Неверояно емкий, очень понятный, удобный. Прекрасная обратная связь от высококлассных кураторов , атмосфера взаимовыручки в чатах. Обучение структурировано и разбито на блоки, каждую неделю живые зумы с ответами на вопросы каждого участника.
А еще невероятные выпускные и просто встречи участников, классное комьюнити!))
Дмитрий, и команда большие молодцы. Полностью ведут за ручку от самого начала ,все объясняя подробно. Кому что непонятно пишем в чате. Эксперты все объясняют. Супер крутые фишки ,идеи. Все разбито по блокам, можно зайти в любой урок и пересмотреть. Всем друзьям и знакомым советую. Единственное о чем жалею это то что раньше не увидел курс. Стол ко времени потеряно. Ученик команды Алгоритм 6.
Это удивительное, классное и веселое сообщество из которого не хочется уходить. Курс построен таким образом, что нас ведут от самого маленького и простого (начиная с азов) к более увлекательному процессу.

Я учусь на Алгоритме 6.0, и являюсь действующим учеником, и НИРАЗУ не пожалела о своем приобретении. Кураторы это вообще такие ангелочки, которые за ручку ведут через тернии к звездам :). Каждую субботу у нас зум встречи с ребятами, где дают практические задания в группах всего по 5 человек о пройденных темах, можно пообсуждать с учениками, поделиться мыслями и идеями!
ОЧень структурированные видео уроки, без воды и реклам- все четко и по теме. На каждый урок - уходит в районе часа на изучение, выходят они по 2-3 раза в неделю, получается совмещать с основной работой и личными делами.

Также хочу отметить, что мне впервые так интересно обучение - что я переслушиваю уроки по несколько раз, ребята очень постарались доступным языком донести информацию до обывателей. Я две недели назад о крипте не знала абсолютно ничего - а всего лишь за 2 недели обучения - мне помогли разобраться и показали этот огромный новый мир - мир блокчейнов, и не только :)

Очень здорово, учусь и радуюсь, делаю первые шаги в этом криптовалютном мире под опытным наблюдением профессионалов своего дела.

Заботливые кураторы очень нацелены на наш результат и отвечают абсолютно на все вопросы, и во всем помогают - это очень классно.

Оказывается, все сложное - просто, если довериться опытным наставникам.
100% рекомендую, впереди нас еще ждут встречи в Москве со всеми учениками, много новых знакомств и думаю на этом наше сотрудничество не окончиться - я готова идти за ними на любой рынок :)))
12150811 12150812 12150813
Придя на новый, 6 поток, я впечатляюсь качеством курса с каждым вышедшим уроком! Во-первых, всех обучающихся разделили на 3 чата + кратно выросло число кураторов, поэтому на любой вопрос быстро и качественно получаешь ответ. Кураторы заслуживают отдельного упоминания, они как первоклашек берут за руку и бережно ведут по курсу. Уроки сейчас записаны очень качественно, информация доносится максимально доступным языком, буквально разжевали и в рот положили, с подробными видеоинструкциями. Вместе с курсом идет Настольная книга криптоинвестора, ее электронный вариант очень удобен для поиска по ключевым словам, а в распечатанном виде служит отличным блокнотом для пометок.
Для выполнения домашних заданий разделены на микро группы по 5 человек, и групповая работа стимулирует не пропускать и делать домашние задания качественно!
Кроме всего раз в неделю проходит онлайн созвон с практическими заданиями и ответами на вопросы. После данных созвонов в голове раскладывается окончательно все что еще не успело уложиться до этого!
Никогда бы не подумала что путешествие в мир криптовалют будет таким захватывающим!
Однозначно рекомендую!
12150790 12150791
Я училась у Дмитрия «Богатый Инвестор» и очень вдохновилась, но так как переехала в Европу на Российском рынке не удобно работать, только рефинансирую, долго думала и решилась обучиться в крипте, все уроки проходят понятно и внятно!
Неожиданно приятно слышать, смотреть заряжаться той энергией, что передаёт тебе Дмитрий.. Уверен что данный опыт , будет иметь положительный результат до моего дальнейшего развития
Ребята! Если бы Вы знали, как здесь круто!! Дмитрий и его команда продумали все до мелочей: приложение, чат-телеграмы, зум встречи, чтобы обучить всех и каждого, даже, кто сопротивляется. Приятным бонусом явились гала-ужин, встречи "без галстуков" и фуршетом.
Здесь не только полезные знания выдают дозирования, строго по расписанию, МАКСИМАЛЬНО доступно, так ещё и постоянная поддержка через телеграмм каналы модераторам в вопросах любой сложности. Ну, а после прохождения курса Вы бцдете обладать бесценными знаниями, которые Вам помогут заработать деньги из любой точки мира, что в наше неспокойное время, ох, как актуально!!
Теперь я представляюсь так: моя профессия врач, моё хобби- криптобизнес.
Ровно год назад в моей жизни произошел момент, когда основная работа перестала приносить доход, в связи с переездом. И первое что я решила сделать, погрузиться в мир крипто инвестиций, поскольку имела опыт работы в банковской сфере и знала многое про инвестиции, но не про крипту. Мое обучение проходило в комфортном для меня ритме, так как часто была в дороге. Знания, которые дает Дмитрий и Никита, бесценны!
Настолько понятно они объясняют, что понять может каждый!! Поддержка колоссальная! С большим удовольствием выполняла домашние задания. Сложно ли было?! Очень сложно) как говорят, смотришь на биржу, словно на панель самолета))
А после обучения понимаешь, насколько все просто и легко! Мой первый успех был сразу после обучения. Получила доход на альткоинах.
Очень расположила подача материала. Легкость и методология. Структурность и порядок действий. Моральная составляющая очень легкая тоже чувствуется. Спасибо. Работаем над результатом
Максимально полезный курс без воды. Нравится его применимость в настоящее время, а также все очень доходчиво объясняют.
Благодарю создателей курса kokorevinvest
Подробно и основательно выстроено пошаговое обучение курса.
Профессионально и грамотно работает команда. Все вежливые. Рекомендую кто хочет начать инвестировать в крипто.
Знаком с Дмитрием по его странице в соц. сетях уже около 3 лет, помню, как он по-свойски проводил совершенно бесплатные эфиры, где делился мыслями и идеями касаемо рынка акций.

На курс Алгоритма хотел зайти буквально с 1 потока, но решился именно сейчас, и очень этому рад!

Обучение начинается только сегодня, но я уже вижу как качественно всё выполнено, есть 2 урока даже, а также "present box" который мне скоро отправят!

Есть цели, мотивация и доверие, а также осознание, что Дмитрий и Никита делятся своим опытом с искренним желанием помочь своим подписчикам / студентам.
Достоинства: Очень высокий уровень получения знаний
Недостатки: Приятно , что их нет
Курс достаточно грамотно составлен. Все достаточно ясно и понято. Таблицы, задания, ролики— все очень профессионально. Находишься в процессе обучения уверенным в себе, что у тебя все получиться. Обезаруживает культура отношений и профессионализм. Мониторил цены у конкурентов. За такой покет знаний это не дорого. У других значительно дороже. Молодцы во всем я рад, что в Алгоритме! Всем здоровья!
Училась на курсах "Алгоритм 1,2" Обучением довольна, все доступно, интересно! Очень вежливые, корректные кураторы! И все сообщество - учеников и кураторов - очень доброжелательно настроены, всегда помогут, объяснят непростые понятия, придут на помощь, подскажут, направят в правильном направлении в мире крипты! Вдохновят на освоение нового, на осуществление своих мечт! Меня вдохновила фраза Дмитрия: "Кто изучает крипту - тому Альцгеймер не грозит!" Мой возраст 65+, после обучения мне удалось сделать 3х от вложенного в криптовалюту! И это все благодаря знаниям и навыкам , полученным во время обучения , благодаря прекрасному, экологичному сообществу, созданному Дмитрием Кокоревым и Никитой Александровым!
Рекомендую это обучение своим друзьям. И вообще всем, кто интересуется криптовалютой!
Дмитрий и его команда настоящие специалисты своего дела! Очень рад, что попал именно в эту команду! Максимум информации за короткий промежуток времени, максимально простым языком.
Проходила обучение у Дмитрия на БИ (2021г), (клуб), Алгоритм 1. Я очень рада что такие люди, как Дима Кокорев, Никита Александров и вся без исключения команда ,встретились на моем жизненном пути. Курс очень насыщенный, не всегда сразу приходило понимание материала, но кураторы всегда приходили на помощь. Благодаря Диме и его команде , мой небольшой капитал увеличился втрое. Придерживаюсь стратегии B&H и Трейдинг. Даже после окончания курса Дмитрий объединил всех своих учеников в в сообщество(чат) Выпускников Алгоритма, в котором также обсуждаются последние новости и если возникают какие-то трудности, ребята приходят на помощь. У вас очень доброе и позитивное сообщество, процветания вам и благодарных учеников!
Прошла курс "Алгоритм 4.0". Постепенно наращиваю свой капитал, ставлю цели,
к которым, я уверенна, приду, благодаря полученным знаниям и поддержке в чатах, которая остаётся даже после обучения. Каждый день тысяча благодарностей Дмитрию и Никите.
Прошёл курс Алгоритм 5.0
Тариф "Самостоятельный"

Ввиду особенности тарифа, содержание отзыва больше об особенностях тарифа, нежели о самом курсе, так как содержание тарифных планов и, как следствие, впечатления от прохождения курса радикально отличаются от тарифа к тарифу.

На мой взгляд тариф "Самостоятельный" не подойдёт новичку, особенно человеку 35+ лет, так как в нем отсутствует поддержка от кураторов, практические zoom-встречи и проверка ДЗ - на мой взгляд всё самое важное, присущее любому толковому обучению, это ядро, без которого любой тариф превращается в тыкву, и так делать по-хорошему нельзя. Справедливое название ему: тариф "А нам всё равно как вы там научились".

Если говорить о курсе, то в общем и целом - пойдет, местами хорошо, в другом тарифе, уверен, что прекрасно. Информации, действительно много, общая картина о мире криптовалют - более-менее складывается. Много о безопасности, рисках, психологии. По итогу вы сами сможете торговать, проводить базовый анализ рынка и монет. Много методичек и готовых к заполнению табличек - за это жирный лайк.

Дмитрия сможете увидеть преимущественно в вводных уроках и zoom-приктиках, основной объем знаний доносит не Дмитрий, а его ученики! Так что не ожидайте того же качества изложения программы курса как от самого Дмитрия, оно, честно, другое.

Курс разбит по блокам (темам), и в тарифе "Самостоятельный", как я уже сказал, в некоторых блоках отсутствует самое главное - практическая демонстрация применения знаний от гуру курса. Так, например, в анализе крипто-проектов нет видео как наставник подбирает монеты в портфель, а есть "типа принцип". Или нет урока живой торговли на рынке от гуру в блоке по трейдингу. НО! Это есть в тарифе ПРО на ZOOM-практике.

Курсу через призму тарифа ставлю - 3 из 5.
За Дмитрием наблюдаю давно в соцсетях, а в 2023 году решилась на курс о крипто инвестициях "Алгоритм-4". Об одном жалею, что не решалась раньше и упустила море возможностей! Уроки проходят в очень комфортном режиме, Дмитрий объясняет всё простым и понятным языком. Кураторы моя любовь) стрессоустойчивость 1000℅! Никого без внимания не оставят, на все вопросы ответят, со всеми проблемами по заданиям помогут! Максимально экологичное сообщество выпускников! Однозначно рекомендую всем, кто хочет понять увлекательный мир крипты, пройти обучение у Дмитрия!
Проходила обучение на Алгоритм 3. На Дмитрия подписана давно и решила сделать себе такой подарок- покупку Алгоритма. Искренне благодарю всю команду и особенно Дмитрия и Никиту за такой курс. Обучение, лично мне, давалось сложно, вся теория с повторениями, но усвоилась быстро, а вот на практике сложно. Пришлось взять тетради и записывать все. Информация новая, непонятная, возможно потому, что я человек более старшего поколения. Спасибо, что объясняли подробно и несколько раз, подробно разбирали вопросы на онлайн встречах. Очень благодарна тем, кто задавал вопросы на онлайн встречах и в чатах, потому что у меня на тот момент не было понимания и ясности. Понадобилось время, чтобы новые знания усвоились и помогло снова пересмотреть и изучить уроки. И это реальный труд. Заходила на курс с небольшим капиталом, сейчас он увеличился в три раза. Отдельное спасибо за уроки по психологии инвестирования, за риск- менеджмент. Домашки делать не всегда получалось, потому что я не сразу все понимала. На курсе я многое поняла про себя, про свои стратегии жизни, про свои ориентиры, про то, как не бежать за всеми, когда в чатах по сто сообщений)))), а ты ни слова не понимаешь))). Научилась идти в своем ритме. Спасибо, что про это говорили и поддерживали каждого. У вас очень доброе, позитивное сообщество, мне это особенно ценно. Я рада, что теперь я с вами и крипта прочно вошла в мою жизнь.
Давно уже смотрю эфиры и прохожу курсы у Дмитрия.

прошёл БИ, БИ 2 (клуб), Алгоритм 2, мастермайнд по трейдингу и сейчас вот решил зайти ещё раз в Алгоритм 6.

Лучше подачи я не встречал. Всё разжёвано до мелочей. Не нужно ничего додумывать, просто делай так, как сказали будет результат - по АЛГОРИТМУ.

Выполнял все задания и участвовал в зумах, общался и задавал вопросы в общем чате. Моментально получал ответы и двигался дальше. короче ПУШКА! БОМБА! ПЕТАРДА!

после первого Алгоритма выбрал себе стратегию buy&hold и это приносит плоды.

доллар был 65р
Биток по 16,5к $ ( сейчас 70к)
Aptos по 3$ и т.д (сейчас 15$)

и.т.

советую все курсы от Дмитрия, т.к. это реальный ТОПЧИК.

если смотреть последние результаты, то за месяц портфель вырос на 20%.

Короче.

Хотите денег - го на АЛГОРИТМ
12109204 12109205
Я училась у Дмитрия на курсе по фонде еще в 2020 году. Мне понравилась четкость и структурированность, вес было без воды и с результатами. О криптовалютах не знала ничего вообще. Нуль. Пошла на курс с желанием разбираться и зарабатывать.
Как раз дома начался ремонт, я заперлась с ноутбуком на кухне и штудировала материал.
Ребята, такой четкой организации учебы вы редко где увидите. Конкретные блоки, даты выхода и ясный порядок прохождения. Внутренний перфекционист хлопал в ладошки!
Я писала лекции от руки( мало слышать, всегда работаю руками), получилась крутая такая тетрадь с мощными мясным контентом. Самое главное, это все можно использовать и применять прямо сегодня!
Я завела кошелек, открыла аккаунт на бирже и стартанула. Спустя время и муж подсел со мной - теперь анализ графиков для него лучше завтрака с утра)
На данный момент круто сняли прибыль на биткоине и вложили средства в другие монеты. Ждем бум-бах-огонь-пушка! Хотим закрыть ипотеку и конечно, обрести финансовую свободу)
Огромное спасибо команде курса "Алгоритм" за такую четкую слаженную работу, отзывчивость и доброту!
Начнем с того, что я художник, когда-то очень далекий от инвестиций в целом и от крипты. Были попытки самостоятельно разобраться с биржами, где-то на этом моменте года 4 назад я узнала про блог Дмитрия. Мотивация с московскими биржами и моим подходом к этому делу падала с переодическими всплесками актива в эту сторону и частым откладыванием. Хотя возможно это была хитрая манипуляция сознания, чтоб не поддаваться панике на рынке с закрытием бирж и тд

Тезис, что художник должен быть сытым и богатым, стал ключевым фактором моего вхождения в мир крипты. Но мало уметь рисовать, особенно в России, особенно когда стремишься хоть к капле стабильности в кармане и попытках обезопасить будущее. А если есть амбиции работать с зарубежным заказчиком, умение в крипту-жизненная необходимость.

Почему именно курс Дмитрия, хотя на рынке множество предложений? 1- доверие, я давно за ним следила и мои знакомые уже брали его продукт и так или иначе делились информацией и своими успехами. 2- подача информации, прозрачно, логично, понятно далеким от этой темы. По ощущениям, будто тебя нежно обнимают, стелют ковровую дорожку на валуны камней и аккуратно ведут, если нужно, могут даже понести.
Комьюнити, что архиважно и с чем я облажась, и из-за чего, возможно, я еще раз залечу на алгоритм , особенно после новостей с байбита. Как пойдет
И 3, то, как подается информация

Ну теперь про обучение, информации дают очень много, голова плавится. Торг, депрессия, принятие от ощущения себя тупым и все вот эти циклы, но и кураторы, и сокурсники смягчают эти эмоциональные горки, не так страшно становится в это ходить. Слиться с этого обучения сложнее, ибо по субботам зумы , и работа часто проходит в командах. Отдельный крутой момент, что дают возможность в праздничной неформальной обстановке лично встретиться со своим потоком и кураторами, увидеть, что в конце концов, что все мы живые люди, спасибо большое, ребята , было очень тепло (: Мне именно этого не хватало во многих обучалках, отлететь от онлайна просто, а когда есть заземление в физическом мире, тут нужно постараться , если ты не совсем социофобушек. Я была конкретным социофобушком в большинстве времени, и очень жаль, что раскачалась только к концу программы, но это были мои личные моменты в тот жизненный период. Но! На заработке это не сказалось, вовремя купила нужные монетки, научилась алгоритму выбора, все еще учусь дисциплине, которая из финансового перетекает во все сферы жизни. Продаю спокойно холсты по всему миру, никаких проблем с оплатой, цели достигнуты, появились и прописались новые, всё нравится. Просто можно было чуть веселее , чем получилось

Отдельный восторг это, конечно, пришедшие по почте рабочая тетрадь, стикеры с канцелярией и блокнот. И очень круто запаковано, приятно-матовый, с магнитной крышкой коробок, в общем визуала поймали на визуал, дальше ничего кроме откровенно субъективного взгляда вы, наверное, не прочтете

Субъективно, ради записей голоса Никиты уже того стоит прийти

Естественно, субъективным было все написаное, выше предыдущей строчки, последнее-коллективное мнение
12095599 12095600
Этот курс порекомендовал мне близкий друг и коллега, который проходил курс Богатый инвестор и Алгоритм 1. Я начала следить за инстаграм Дмитрия с апреля 2023, немного не успела на Алгоритм 3. В июле 2023 г. пошла на Алгоритм 4 и это было лучшее решение. Следом пошла на Мастермайнд по трейдингу и на курс Капитал на фонде. Все курсы хорошо проработаны, информация максимально понятно доносится, топовые чаты с экспертами, много дополнительной информации - только успевай ее впитывать и применять. Если у вас есть желание получить реальные знания, то курс я очень рекомендую, но вам тоже нужно будет для этого потрудиться. Дисциплина + время - и у вас все получится. Этот курс не подходит тем, кто просто хочет быстрых денег и прибыльных трейдинговых сигналов, здесь реально нужно учиться!
12095587
Я за Дмитрием слежу давно! Смотрю его сториз и видео, и получаю много новой и интересной информации) и на его курсы засматривалась очень давно!!! в 22г. Я решилась открыть для себя что то новенькое, что могло бы принести доп доход не отрываясь от основной работы, по этому я пошла на курсы "Алгоритм".Общее впечатление положительное. Информация полезная и интересная, после каждой теории есть домашнее задание для закрепления пройденного материала! Также была обратная связь от кураторов по проверке дз - это большой плюс, если вдруг есть вопросы то они всегда помогут и подскажут, а для особо непонимающих -разжуют всё и разложат по полочкам! Есть отдельный чат где обучающиеся могут поболтать и что то обсудить (последние новости, задания). Очень приятная атмосфера))) Даже после окончания курса, нас не бросают в сразу в самостоятельное плавание-есть чат выпускников, в котором также обсуждаются последние новости и новшества и если необходимо, то можно найти помощь в каких то вопросах. Данный курс подходит всем, главное иметь желание и минимум пол часа свободного времени в день! Ну и из самого приятного это памятные подарочки и интересная настольная книга, где собрана вся необходимая и полезная информация!)) хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и отдельное спасибо нашим гуру!!! Вы для меня открыли новый мир)))
По вопросам: Что больше всего понравилось на курсе? Взаимодействие Кураторов с нами, интересная подача материала. Много реально полезной информации!!!
Я знал, куда иду и на какой курс, и мои ожидании были оправданы на 1000 %, я более чем доволен))))
Удается ли применять полученные знания? Конечно ДА!
Теперь "Трейдинг" - моя Любимая работа, а B&H просто Бомба)))
За Дмитрием наблюдала в инстаграмме где-то с 2021 года. Всё хотела пойти на курс, но как и многие вчено откладывала. В прошлом году 2023, всё таки решила пойти и пошла! На Алгоритм 3.0. Да, не дёшево, но у кого сейчас бесплатно? За хорошие качественные знания нужно всегда платить. В итоге, я оказалась в очень крутом сообществе. У Димы и Никиты обширный курс, было более 50 уроков, очень много, для меня) Но я наконец-то начала самостоятельно разбираться в крипте, анализировать какие моменты хорошие, а какие лучше не брать. В итоге , сейчас у меня свой портфель вырос в 2 раза, и это еще не конец!) Тем кому хочется разобраться в крипте, трейдинге и как там всё устроено - однозначно советую.
12095436
До прохождения курса Алгоритм я уже состоял в клубе Богатый инвестор у Дмитрия Кокорева и был уверен в качестве и полноте его курсов.
Алгоритм дал не только знания в области криптовалют, но и практику анализа проектов, торговли, а также сообщество единомышленников, готовых обсудить идеи и помочь!
Хочется отметить кураторов курса и сказать огромное спасибо за умение объяснить сложный материал максимально понятно!
Курс дает уверенность в своих решения и действиях!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от данного курса) Всё началось в начале 2021 года, будучи у подруги в Питере, зашёл разговор о будущем, о будущем своих детей, вот неплохо бы разбираться в акциях, облигациях и т.п:) Тогда-то мне подруга и дала ссылку на аккаунт Дмитрия.. И понеслось) Пересмотрев и перечитав все посты, сомнений не было, все настолько было понятно и познавательно - нужно идти в ногу со временем, познавать все азы этой науки. Сначала прошла обучение по фондовому рынку "Богатый инвестор", потом Клуб, с более углублённым изучением материала, далее открылся удивительный мир криптовалют и я попала на "Алгоритм". До этого я вообще не представляла, что это за зверь такой, ну слышала про биткоин и все на этом) Обучение встроено настолько грамотно, последовательно, простым языком, что даже ребёнок разберётся) От самых основ и понятий до технического анализа и трейдинга. Видео уроки, презентации, созвоны, домашние задания, разборы, ребята-кураторы в нашем чате, которые готовы ответить на любой твой вопрос 24/7, сообщество единомышленников, в котором состою до сих пор. За все время прохождения курсов я научилась правильно распоряжаться своими финансами, избавилась от кредитов, завела портфели на фондовом рынке, а криптовалютный портфель особенно радует... Так что иду к своим целям, приумножаю капитал, развиваюсь дальше в этом направлении. Спасибо тысячу раз нашему "сенсею" Дмитрию и его команде, что смогли создать такой продукт👍
рекомендую всем кто хочет научится торговать на бирже ,научат всему ,помогут заработать и сохранить капитал ,сообщество огонь ,самый лучший мой выбор обучения .
Этот курс помог понять, что крипта это не казино, а такой же рынок как фонда, и даже в крипте нужно анализировать монеты, а не покупать на хайпе. Масштабный курс, масштабные знания и прямая дорога к своей мечте - заработать миллион.
Прошла курс Алго4, пришла полным новичком, не знала нечего. На курсе получила полный спектр нужных знаний :
Что такое блокчкейн и биток.
Биржи и кошельки.
Сектора рынка.
Анализ монет.
Формирование долгосрочного портфеля.
Теснеты.
Трейдинг.
Максимально терпеливые и отзывчивые кураторы, которые по сто раз отвечать на одни и те же вопросы.
Самое лучшее сообщество это чаты, где идут обсуждения , где можно проучить любую помощь.
Дмитрий и Никита самые терпеливые наставники.
Ни какой воды, только четко структурированные знания. Советую всем. На фото настольная книга крипотинаестора в которой собраны все конспекты.
Очень советую.
Лучший курс по крипте Алгоритм. Проходил на данный курс в 2023г., т.к. хотел научиться зарабатывать на рынке криптовалют.
Обучение в форме онлайн уроков, можно смотреть в удобное время и обучаться в комфортном темпе. Есть чат курса в котором кураторы курса отвечают на все вопросы по материалу.
После каждого урока домашнее задание, которое проверяют кураторы.
Еженедельные созвоны в зуме на которых Дмитрий и его команда отвечают на вопросы по материалу.
Материал изложен доступно, для начинающих.
Курс качественно проработан, материал на высоте)
После обучения менее чем за 1год преумножил депозит в 2 раза.
После обучения выпускникам высылают настольную книгу криптоинвестора.
12080598
Купила алгоритм 4. До этого год наблюдала за Дмитрием в соцсетях. Поразило спокойствие Дмитрия в самые сложные периоды. Как сейчас можно сказать, это были черные вороны. Курс очень крутой. Команда большая и сильная. Все когда то учились у Дмитрия и Никиты)
Лучший курс из всех, что я проходила!!! Лучшие учителя, самые отзывчивые кураторы. Нет места здесь чтоб описать все положительные моменты. Обучилась всему с нуля, сейчас знаю все о криптовалютах и что с ними делать.
Спасибо большое, иду на ММ!!!!
Добрый день всем. Я хочу оставить свой отзыв про курс Алгоритм. Мне пришлось отказаться от прежней работы из за состояния здоровья. Я долго выбирала куда пойти учиться. За Дмитрием я нпблюдала в запрнщенной сети год. И рншилась. Обучение , весь спектор знаний и информации которое мне дали превзошел все мои ожидания. Я освоила новый способ зарабатывать деньги и уже получила свои результаты. Обучение дистанционное. Во время обучения я была в другой стране. Уроки , видео, зумы еженедельные с долгим и терпеливым объяснениями нам, обратная связь кураторов Димы, Никиты это любовь и уважение на всю жизнь. Благодарю Вас что сделали такой качественный продукт. Я всем рекомендую пройти это обучение. Я выбрала направление по теснетам и уже вижу результаты. Но и трейдинг продолжаю. Это лучшее решение было, пойти обучаться в Алгоритм.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Кокореву, Никите Александрову и всей команде курса Алгоритм!

На курс я попал благодаря человеку, который уже прошел обучение на третьем алгоритме. Я вдохновился и решил, что тоже смогу, так как давно смотрю в сторону инвестиций и крипторынка, но все не было конкретно сформированной цели и желания!

Я очень рад, что сделал этот выбор! Сейчас, получив базовые знания, остается дело за постоянным самостоятельным обучением, но уже сейчас я точно знаю, что мне нужно!

Вы огромные молодцы и вдохновители! Спасибо за то, что делитесь знаниями и опытом!
12067077
Проходила обучение в марте 2023 года, и сейчас могу поделиться результатами.
По стратегии "купи и держи" увеличила свои вложения практически в 2 раза, было внесено на биржу Bybit 120 тыс. руб - сейчас мой портфель оценивается в 2100 usdt(фото счета прилагаю) - и это только начало, в планах вывести не менее 2 млн. рублей))
На курсе научать выбирать те проекты, которые в перспективе хорошо вырастут, но самое замечательное, что после прохождения обучения Вас не бросят - Дима, Никита и наставники будут идти с вами за руку, вы попадете в очень экологичное сообщество, где все готовы помочь друг другу.
Рассматриваются очень подробно все стратегии зароботка в мире криптовалют (тестнеты, трейдинг, амбосаддорки, ноды и т. д.)- вы точно найдете что-то свое.
Учитесь - не пожалеете!
Курс ожидания оправдал на 150%. Все максимально понятно и интересно. Нет сухой теории, все с примерами, все подкреплено заданиями. Все можно применять и активно торговать. Спасибо всей команде!
Я учился здесь на 5-м потоке, обучение проходит дистанционно на платформа ГЕТКУРС, но во время обучения могут быть и очные встречи. Есть и выпускной, он проходит очно. Само обучение имеет и лекционную часть и практическую с домашними заданиями. Домашние задания конечно имеют дату, до которой их необходимо выполнить, иначе вы лишаете себя возможность получить обратную связь по нему. Но это обучение целиком для вас, потому важно все выполнять. И в конце кроме отличных знаний вы получите все инструменты, чтобы управлять своими инвестициями и приумножать их!!! Всем советую это обучение, лучших по этой теме я еще не видел!!!
12060663
Ккрс очень крутой, структурированность информации, много практики и самое главное я смогла во время курса заработать и отбить стоимость. кто готов вложить время для обучение и потом иметь хороший, очень хороший доход, то вам сюда.
Ответственность и вовлеченность организаторов курса Никиты и Дмитрия не просто высокая, но и очень переживающее отношение за результаты своих "подопечных", господа, это редкость на рынке он-лайн курсов, но очень ценно для курса Алгоритм!
Хочу отдельно отметить количество Зум встреч, каждую субботу во время курса, плюс оф-лайн встреча для практики и конечно крутой, очень крутой выпускной!!!
12044776 12044777 12044778
Хочу поделиться своим самым удачным опытом в онлайн-обучении - курс по инвестированию в криптовалюты "Алгоритм". Ранее был небольшой опыт инвестирования на фондовой бирже, но исключительно методом проб и ошибок. Потом стала интересоваться информацией об инвестировании в крипту, но, честно сказать, для меня это был просто "тёмный лес", от одних терминов становилось тошно. Пыталась разобраться кое-как самостоятельно (Ютуб, какие-то статьи в интернете, через знакомых майнеров и т. д.), но этот беспорядочный поток информации никак не мог уложиться в моей голове. И вот однажды в Инстаграмм наткнулась на страницу Димы Кокорева... прям как-то сразу зацепило. А потом узнала, что сестра проходила у него уже курс по крипте, что стало для меня лучшей рекомендацией. Попала на поток "Алгоритм 5.0" и что могу сказать - для меня открылся новый удивительный мир, и я совершенно не преувеличиваю! Во-первых, очень качественная подача материала (от самого элементарного до сложного), что даже подростки с лёгкостью разберутся. Во-вторых, очень понравилось, что каждый урок подкреплён домашним заданием и после его проверки экспертами курса, ты получаешь качественную обратную связь (у моего эксперта Виктории просто ангельское терпение - она несколько раз возвращала мне ДЗ, с комментариями, поправками, и проводила со мной работу над ошибками до тех пор, пока не добивались верного результата); в-третьих - я, кажется, ещё никогда не встречала такого здорового сообщества - никакого хамства, никто не пытается ставить себя выше других (хотя явно даже среди обучающихся есть реальные гуру в вопросах крипты), все стараются только помочь, даже если откровенно тупишь и задаёшь глупые вопросы - ребята в чате обязательно ответят в сотый раз, приведут пример, подскажут где найти нужную информацию). За 2,5 месяца обучения мы настолько все сдружились в чате, мы стали уже узнавать друг друга в лицо на еженедельных созвонах и ZOOM-ах - это непередаваемое чувство - ощущать себя частью ТАКОЙ КОМАНДЫ!!!! Про ZOOM - отдельный разговор - это не просто болталка по телефону - это полноценный обмен полезной информацией в течение 3-4 часов!!! Даже во время зума нас разбивали на команды по 5 человек и мы в режиме онлайн выполняли задания - я такого ещё не встречала ни на одном курсе, это очень хорошо помогает закрепить пройденный материал. Объём информации полученный за эти 2,5 месяца просто колоссальный, по ощущениям как будто за это время прошла 3 курса университетской программы, с единственным отличием - учиться было очень интересно, хотелось впитать в себя каждый новый урок по максимуму) даже не подозревала, что в свои 45 меня так зацепит эта тема. Основатели курса Дмитрий Кокорев и Никита Александров проделали неимоверную работу, чтобы создать такой курс, и продолжают до сих пор его совершенствовать (хотя не знай, куда ещё лучше). Я (2,5 месяца назад) и сейчас (после прохождения курса) - это два разных человека. Однозначно буду продолжать развиваться в этом направлении! А когда получаешь первый результат в торговле на бирже (и не потому что просто угадал/не угадал, а на основе своего собственного технического анализа), то просто крылья вырастают за спиной и понимаешь, что ВСЁ ВОЗМОЖНО и это зависит только от тебя, твоего упорства и качества полученных знаний! Однозначно могу сказать, что курс "Алгоритм" - моя лучшая инвестиция 2023 года!!!
12044750 12044751
Пройти обучение у Дмитрия Кокорева "Алгоритм" - лучшее решение в моей жизни!
Уже не помню, как нашла Дмитрия в социальных сетях. Смотрела, слушала. В теме криптовалют была полный ноль, хотела узнать больше, поэтому зарегистрировалась на интенсив, который Дмитрий проводит перед каждым потоком курса "Алгоритм". Уже на интенсиве меня просто накрыло лавиной новых знаний, будто свет в голове включили. Я подумала: "Если за пару дней уже столько узнала, что же будет на курсе?" Пошла на Алгоритм. Было страшновато, потому что вообще от темы крипты была далека. Но скажу вам - не бойтесь чего-то не понять! Дмитрий и все преподаватели настолько четко и доходчиво объясняют все с самых основ, что просто нет шансов стать отстающим учеником. Плюс в чатах кураторам можно и нужно задавать вопросы, все объяснят хоть сто раз, цель - чтобы каждый ученик разобрался в теме. Удобно, что уроки не очень длинные, никакой воды, только концентрат нужных знаний. Обязательно делайте домашки, они выявят ваши слабые стороны, и кураторы обязательно скажут что и как исправить.
Алгоритм разделил мою жизнь на до и после. И это не просто громкие слова. Я никогда не умела копить, об инвестициях вообще ничего не знала, а деньги между зарплатами так стабильно утекали сквозь пальцы, что всегда ощущалась их нехватка. Алгоритм научил финансовой грамотности от анализа доходов и расходов до расчета собственного риск-профиля в инвестициях. И, о чудо, оказалось, что я могу инвестировать приличную сумму ежемесячно! Раньше все растворялось в непонятных покупках, а сейчас я по четкому плану вкладываю средства, которые уже очень успешно работают на меня. За полгода купленные монеты уже увеличили мой депозит на 60%, а рынок только в начальной стадии роста. Плюс продолжаю четко по плану ежемесячно докупать монеты в свой портфель.
Теперь у меня есть твердая уверенность в завтрашнем дне, потому что всего за полгода я уже создала приличную подушку безопасности. А то ли еще будет. Спасибо, Алгоритму.
И самое для меня главное - это люди, сообщество единомышленников, которое объединяет выпускников всех потоков Алгоритма. Мы едины в своей цели - приумножить свой капитал. Мы помогаем друг другу во всех сложностях анализа криптовалютного рынка, вместе ищем ответы на вопросы. И во всех чатах с нами рядом наши гуру и кураторы - да, с окончанием курса вас никто не бросит, вы всегда найдете поддержку. А если захотите прокачать отдельные навыки (трейдинг, дропхантинг), то для этого есть интенсивы для выпускников - мастер-майнды, которые я уже обожаю всей душой.
Алгоритм - это лучшее обучение в моей жизни. Это лучшее вложение в собственные знания. И это единственный курс, который уже многократно окупил себя.
12044558
Всё началось с подписки в TG на Дмитрия, где она рассказывал о крипте. Затем появилось объявление о наборе учеников на курс Алгоритм. Подумала, что за приемлемую цену можно и вписаться и тут понеслось....поток новой информации, домашки, зумы, встреча в оффлайне, всё доступным языком и интересно! это потрясающе! в общем, несмотря на то, что моя ЗП совсем небольшая (т.е. меньше, чем стоимость курса), взяла рассрочку. благодаря полученным знаниям закрою рассрочку раньше и буду получать пассивный доход!! спасибо команде за данный курс. оказывается, для начала инвестирования совсем не нужно много денег на старте+есть еще варианты, как зарабатывать при наименьших сложениях. и все это рассказывается и показывается на практике на курсе Алгоритм
Я проходила обучение на курсе «Алгоритм-5» с декабря 2023 по февраль 2024. Нигде не нашла про него отзывов, поэтому очень хочу своим отзывом помочь тем, кто интересуется миром крипты и не может выбрать курс.
Курс "Алгоритм" состоит более чем 100 подробнейших видео-уроков на платформе Геткурс, которые проходят 2-3 раза в неделю, и еще общий зум по выходным. Есть чаты в Телеграмм, где можно задавать любые вопросы. Команда кураторов терпеливо отвечает на все вопросы. В чатах очень доброжелательная атмосфера. Это экологичное сообщество, команда единомышленников, о которой можно только мечтать. К урокам давались домашние задания, которые проверялись кураторами, и всегда была обратная связь. Некоторые особенно сложные темы разбирались дополнительно в чатах. Мы изучали общие понятия криптовалютного мира, учились проводить фундаментальный анализ проектов для долгосрочного инвестирования, узнали, что такое дропхантинг и как с его помощью заработать при отсутствии стартового капитала, научились определять свой риск-профиль и составлять портфель, узнали основы трейдинга и секреты технического анализа, также был блок по психологии. Каждому ученику даже в самый отдаленный уголок страны прислали учебник и подарки для успешного обучения. За 2,5 месяца я узнала столько нового, сколько не узнала за последние 10 лет, пересматривала уроки по несколько раз, конспектировала, и информация постепенно усваивалась.
Поначалу я удивлялась, что многие приходят на этот курс повторно, теперь понимаю, что с этими прекрасными, отзывчивыми, доброжелательными людьми не хочется расставаться. Для этого ими создан чат выпускников, где люди продолжают общаться, обмениваться своими мыслями и идеями по инвестированию.
Если есть желание научиться, как находить средства для инвестирования даже при небольшом доходе, куда их вкладывать и как приумножать, советую пойти учиться на курс «Алгоритм». От всей души рекомендую эту команду, потому что у них есть еще несколько курсов: по фондовому рынку и углубленные по трейдингу и дропхантингу.
Оплатить обучение можно в рассрочку.
Отличный курс для новичка в мире криптоинвестиций. Объясняют все четка, грамотно. С домашними заданиями, тестированием и zoom-созвонами. Помогают кураторы в чате, проверяют домашние задания. Два месяца интенсивного обучения, доказали мне, что все возможно. Думала, что эта сфера абсолютно не для моего понимания. Но ребята все разложили в голове по полочкам, Дали практические навыки для погружения в мир Крипты. Стоимость курса, хоть и высоковата, но денег потраченных абсолютно не жалко. Дополнительный бонус, можно получить налоговый вычет 13% за обучение и еще рабочая тетрадь с материалами курса. Иду дальше на следующий курс. Причем ранее училась у Дмитрия Кокорева по фонде.
Достоинства: Доступное объяснение сложных тем, постоянная связь с кураторами, общение с сокурсниками, еженедельные Zoom, где вновь обсуждают непонятые моменты, общие командные работы
Недостатки: Особых замечаний нет, разве что поподробнее остановиться на анализе криптомонет. Но это чисто мой пунктик, мне было сложно.
Я начинала учебу у Дмитрия и его команды на курсе 'Капитал на Фонде". Теперь прохожу на ' Алгоритм 5.0". Что могу сказать? Отличные курсы для новичков, кто только начинает познавать азы. Все просто, доступно и наглядно. И что самое главное, на мой взгляд, почти мгновенная обратная связь на Телеграм по непонятным моментам: все объяснят, разжуют.
12031682
Алгоритм - это лучшее обучение, что было у меня! Изначально долго выбирала, где познать мир крипты, остановилась на курсе Дмитрия и Никиты, и ни разу не пожалела! Доходчиво объясняют на уроках, после каждого урока есть домашнее задание, за выполнение которого начисляют монеты, на них можно приобрести доп.уроки. Ну и самое главное это zoom! 3-4 часа пролетают незаметно, на zoom мы разбираем пройденные темы за неделю, выполняем задания в мини-группах, для закрепления темы, и далее Дмитрий и Никита отвечают на вопросы студентов. Если у кого-то остаются вопросы по пройденной теме, то они обязательно закроются! Курс Алгоритм, это не только про трейдинг, это изучение крипто мира с самых азов, нас научили анализировать проекты, выбирать перспективные монеты для портфеля, ну и конечно же Дропхантинг! Я не могла даже это слово выговорить, а теперь сама себе удивляюсь, что я могу делать. На курсе есть сильная поддержка экспертов в чатах, где вас за руку приведут к окончательному результату, не оставят вас одних, главное не стесняться задавать вопросы. Приятным бонусом был подарок, который я получила в канун Нового года! Если у кого-то принял решение познать мир крипты, то вам однозначно нужно идти на Алгоритм! Огромное спасибо Дмитрию и Никите за этот бомбичексий курс, это лучшее, что было со мной!
12030995
Когда я решила взяться за курс «Алгоритм», мои познания о криптовалютах ограничивались словом «Биткоин». Но, решив погрузиться в этот мир, я не ожидала, что курс окажется таким захватывающим.
Мой опыт обучения был полон открытий и познания нового. Я не только узнала о блокчейне, криптовалютах, трейдинге и психологии рынка, но и участвовала во всех зум-сессиях, а задания выполняла с таким энтузиазмом, будто это была настоящая криптовалютная гонка!
Курс запомнился мне своей актуальностью и практичностью. Теперь я могу гордо сказать, что управляю своим инвестиционным портфелем из криптовалют:)
12030746
Алгоритм - ваш надежный путеводитель в мир инвестирования в криптовалюту.
На курс пришла по рекомендации. Еще месяца три назад, я и представить не могла что скоро открою для себя мир криптовалюты и инвестирования в нее. А уже сейчас закупаю активы в свой портфель. Как оказалось, крипта – это не только биткоин, а очень разнообразный мир цифровых активов. И чтобы не потеряться во всем многообразии, не наделать ошибок, сохранить и приумножить свой капитал, необходим грамотный наставник, учитель. Для меня таким наставником стала команда «Kokorevinvest» и курс Алгоритм 5.0.
Теоретическая программа курса построена очень грамотно – от простого к сложному в расчете на широкую аудиторию и новичков. Большое внимание уделено цифровой гигиене, безопасности, правилам поведения на этом рынке, что для меня является основополагающим фактором для внедрения в этот рынок. Помимо теории много практических заданий, самостоятельной работы с последующей обратной связью от экспертов-кураторов. Хочу отметить, что эксперты - выпускники курса «Алгоритм», что в очередной раз подтверждает высокое качество обучения.
Много времени я уделяла выполнению домашних заданий, сдавала все в срок, чтобы получить обратную связь от экспертов. И я ее получала. Кроме того, была постоянная поддержка экспертов в чате, где возможно было задать любой вопрос и получить на него конкретный ответ. Это помогало освоению пройденного материала. А каждую субботу было обсуждение в Zoom пройденного материала, без ответа не оставался не один заданный вопрос.
Данный курс — это лучшее инвестирование в себя, в свое будущее, и в будущее своих детей.
Обучение подходит к концу и мне немного грустно расставаться с такой замечательной командой.
12030470 12030471
Участие в данном курсе, считаю своим главным достижением 2023 года. В планах закончить еще один курс Дмитрия "ММ Трейдинг" уже в этом году. Знания полученные на алгоритме дали возможность зарабатывать на крипте и улучшили показатели торговли на фондовом рынке , несмотря на то что курс о крипте. Участникам курса подарили просто замечательную вещь - настольную книгу криптоинвестора. Пока я о ней мечтала, организаторы готовили новогодние подарки. В целом курс замечательный. Заметила, что главное на обучении, не бежать впереди паровоза. В каждом уроке столько информации, сколько нужно для полноценного восприятия и если после изучения одной темы, чувствуешь потребность в другой, то значит, на следующем уроке эта тема и будет освещаться. Так было лично у меня. Домашки проверяются с комментариями кураторов, не верно выполненные задания не принимают и просят переделать, поясняя ошибки. Отдельный плюс за Zoom-практики. Раз в неделю по окончанию изучения темы, созвоны и отработка на практике. Разжевывания каждой темы под контролем кураторов и организаторов.
12028330
Давно хотел разобраться с миром криптовалют. Блог Дмитрия увидел в инстаграме и решил записаться на курс. Дмитрий и его команда создали отличный проект "Алгоритм 5".
Информация преподносится на самом доступном уровне. Расписание занятий, домашние задания, зумы, созвоны и помощь кураторов в чате, как говорится: "Не понять, не возможно!"
Остается дело практики и личного стремления развиваться в данном направлении!
Отличная разминка для мозгов и возможность изучать рынок крипты на BullrunЕ
12028316
Очень довольна что попала именно на этот курс по криптовалюте.
Дмитрий Кокорев и его команда отлично знают свое дело. Ведь мало знать самому но еще нужно уметь научить других а с этим тут все в порядке. Матерьял дается настолько подробно что сложно не понять. В каждом уроке все разложено по полочкам подробно, без лишней воды и доступным языком даже для самого не посвященного слушателя.
Есть чаты где кураторы очень терпеливо и подробно будут объяснять пока не станет понятно. В конце каждой учебной недели проходит созвон в Zoom где так же будут объяснять до тех пор пока не поймёшь .И сейчас когда курс подходит к концу я полностью осознаю что понимаю что же такое этот криптомир. И теперь не страшно что-то покупать потому что делать буду это со знанием что покупаю и почему именно эту монету
А еще здесь очень экологичное сообщество, что тоже немаловажно..
Супер обучение. Если хотите быть в теме крипты и зарабатывать там,вам сюда к Дмитрию и Никите. Это второе моё обучение в этой команде. Первое я проходила у Дмитрия Кокорева "Богатый инвестор" по инвестициям в фондовый рынок, успешно применяю полученные знания.Поэтому доверие к этой команде сформировалось давно.И сейчас в век современных технологий захотелось пойти дальше на обучение по крипте, нисколько не жалею потраченных денег, все чётко,доходчиво без "воды", практика с первых дней обучения, хорошая команда кураторов, дружеская атмосфера в чатах, каждую неделю созвоны в зуме, для закрепления пройденного материала и разбора интересующих вопросов, зум идет до последнего вопроса.Курс рассчитан на новичков, кураторы очень отзывчивые ,помогают в любом вопросе по теме, вплоть куда какую кнопку нажать.В курсе собраны всевозможные заработки на крипте, везде есть практика. Думаю чтобы самим собрать столько инфы уйдут годы, а на курсе все скомпановано, чёткий, нужный для работы алгоритм действий. Дружное комьюнити, живые встречи и поучиться и отдохнуть, по почте на Новый год пришла коробочка с сюрпризами от команды, в которой была очень нужная книга криптоинвестора для работы.Очень жаль,что курс заканчивается. Всем кого интересует тема крипты от души рекомендую курс Дмитиия и Никиты
ю
Тема криптовалют меня настораживала и даже пугала. Думала, что я там никогда ничего не пойму, но хотелось всё же разобраться) Подписана на разных экспертов в этой области. Но больше выделяла для себя Телеграмм-канал Дмитрия, видела в нем эксперта в мире акций, облигаций и криптовалют. До покупки его курса «Алгоритм» я уже проходила обучение по трейдингу, но так и не смогла толком разобраться как торговать. Поэтому решила пройти обучение у Дмитрия и Никиты, чтобы чему-то научиться и разобраться в том, что осталось непонятным в предыдущем обучении на других курсах. И я действительно узнала много нового. Очень понравилось, что материал на уроках преподносится доступным языком. Уроки можно смотреть в удобное время, есть домашние задания. Замечательная команда кураторов, которая помогает решить любой вопрос. На встречах в зуме подробно разбирали все вопросы по пройденному материалу и выполняли практические задания, для закрепления знаний. Некоторые домашние задания выполняли в мини-группах.
Обучение не из дешевых. Но оно того стоит однозначно. И я не сомневаюсь, что мои траты окупятся вновь полученными знаниями.
Приятный бонус в виде адвент календаря и полезный подарок, который прислали по почте. Встречи оффлайн – это особая атмосфера!! Я к сожалению, не смогла попасть, смотрела только в записи, но надеюсь, что получится в другой раз.
12017436 12017437
Очень крутое обучение по крипте! Давно задумывалась о заработке на крипте и наконец решилась пройти обучение на Алгоритме. О курсах узнала случайно в Телеграмм. В ноябре 2023 оплатила и стала с нетерпением ждать начала обучения - 3 декабря 2023. Обучение очень крутое. Уроки изложены кратко, самая суть, много практики, домашних заданий, примеров, созвонов, постоянное ведение кураторами, ответы на все вопросы в чате, очень доброжелательная атмосфера. С работой совмещать немного сложно, но я справилась, на выходных догоняла остальных. 18 февраля заканчивается обучение, от этого немного грустно. Теперь осталось дело за малым - воплощать все знания на практике. Курсы, конечно, не дешевые, но ни разу не пожалела потраченных денег. Это того стоит!
Алгоритм - супер курс!
Давно хотела начать разбираться в мире крипты и вот решилась, и купила курс Алгоритм!
И не пожалела что сделала это!
Курс - бомба!
Море информации,голова кипит!Сам курс построен очень грамотно,информация дается дозировано,чтоб усваивалась!Сначала теория,потом практика,далее домашнее задание с дэдлайном (что очень стимулирует и не дает расслабиться), далее ответ по домашней работе, если есть недочеты кураторы объясняют,направляют,задают наводящие вопросы,чтобы мозг думал!Далее,в конце недели зум-практика, на которой разбираются те вопросы,которые не уложились в голове! Можно задать свой вопрос онлайн и получить ответ!
Также есть рабочие чаты, где мы все общаемся, помогаем друг другу, чертим графики и делимся впечатлениями! Очень экологичное сообщество! Девиз:"Самый глупый вопрос-это не заданный вопрос!"Так что атмосфера огонь!!!
Наполненность курса отличная- от азов до стратерий заработка!
Плюс все презентации в PDF формате,можно скачать и распечатать!
А в конце курса выпускной!
Отличный курс-не пожалеете!
12014736
О Дмитрии Кокореве знаю давно, слежу за его публикациями в запрещённой сети, в телеграмм с 2020 года. Решилась на обучение я на второй день бесплатного интенсива, который Дмитрий и Никита проводили накануне курса Алгоритм, после того, как Дмитрий озвучил новую для меня информацию о том, что в скором будущем будет одобрено создание ETF на Биткоин. Я поняла, что раз крупные игроки рынка хотят заработать на криптовалюте и будут вливать в этот рынок колоссально-огромные деньги, то почему я должна стоять в сторонке. Я тоже хочу заработать! Итак, решено, иду учиться и познавать неизведанный мир криптовалют. Неизведанный настолько, что биткоин, альткоин, стейблкоин для меня на тот момент это всё едино.
Здесь за руку, разжевывая новый материал, проведут от регистрации на бирже и создания крипто кошелька до формирования собственной торговой стратегии, вложив в вас уйму знаний о долгосрочном инвестировании, трейдинге, дропхантинге.

Цена обучения не маленькая, НО... как правило то, что даётся нам бесплатно, то и не ценится. Здесь же надо выложить я по полной, чтоб ни один рубль не был потрачен впустую. Объем знаний колоссальный! Материала много, тем много, но они структурированы, от простого к сложному.
Существуют чаты в телеграмм, они также структуиированы по темам, есть даже канал с идеями. Кураторы в чатах просто нереально добрые ангелы. Нам сказали, что плохой вопрос - это не заданный вопрос, потому в чатах можно задавать абсолютно любые вопросы по теме, и даже если этот вопрос уже 10 раз до вас обсуждался, вам ответят без раздражения или непонимания. Помогают и более опытные сокурсники, которые уже проходили обучение. Атмосфера в чатах очень душевная, это реально экологичное сообщество.

Также команда Алгоритма рассылает типографское учебное пособие Настольную книгу криптоинвестора, есть и электронная версия, которую можно скачать в формате Pdf.
Каждый день разбор темы с записанным видео-уроком, слайдами, pdf материалами, с нефишинговыми ссылками на необходимые ресурсы. Забота в мелочах!
Кроме того, есть еженедельные созвоны в Zoom, где проходит итоговое повторение, закрепление материала, ответы на вопросы, практические задания и также царит очень дружелюбная атмосфера. И у вас просто не остаётся шанса не усвоить материал. Кроме того, именно ZOOM сессии дают такой заряд энергии, душевного подъёма и понимания, что ты на верном пути, что игнорировать их не стоит.
Я считаю, что покупка данного обучения это мой самый лучший подарок себе в 2023 году!!!
Всем, кто хочет глубоко изучить тему крипты, дропхантинга, трендинга -100% лучший курс!
Обучение начинается с самых азов и постепенно погружается в сложные темы.
Учителя, кураторы всегда поддерживают связь и помогут решить любую сложность в ходе обучения.
Я не ожидала такого от онлайн-обучения....
Спасибо создателям этого курса за знания!
12013808
За Дмитрием я начинал следить с 2019 года. Изначально осваивал фондовый рынок все эти года и наблюдал за другими продуктами Дмитрия по фондовому рынку. Затем увидел, что вышел продукт по криптовалютному рынку. Долго я присматривался, думал, что все это очень сложно для меня, но решился на 5 потоке и не пожалел. Все грамотно, дозированно и постепенно преподносится. Четкий алгоритм, соблюдая который, ты становишься не последним человеком в этом криптомире. Отзывчивые кураторы, которые буквально заставляют скидывать на разбор дополнительные проекты и графики. Всегда подскажут и помогут без какого либо осуждения. Сообщество экологичное, нет абьюза, все друг другу помогают. Есть домашнее задание после каждого урока для контроля усвоения информации. Каждую субботу проводятся ZOOM-созвоны, на которых мы повторно проходимся по материалу, изученному за неделю, далее выполняем задание в группах и закрепляем все это ответами на вопросы. Чему я научился буквально с 0? Узнал как работает крипта, для чего она нужна, научился анализировать криптопроекты, освоил основы и сетапы торговли в трейдинге (думал, что это для меня темный лес, но все не так и сложно при грамотной подаче информации). Конечно, волшебной таблетки нет, нужно всему учиться и усваивать информацию. А информацию подают на курсе грамотно, дальше как вы ее усвоите - зависит от вас. Поэтому, если вы готовы получать информацию и образовываться, добиваться успехов в этой области - курс Алгоритм для вас.
12012467
Однозначно рекомендую курс "Алгоритм"!
Проходила несколько курсов обучения у Дмитрия Кокорева. В конце 2021 г. - курс по инвестициям на фондовом рынке. А конце 2023 года - курс Алгоритм.
На курсе простыми словами рассказывают о достаточно сложных вещах - инвестициях в сфере криптовалют. Курс очень хорошо наполненный. Недаром его название "Алгоритм": наставники ведут буквально "за ручку" от регистрации на бирже до трейдинга. Подойдет курс как совсем новичкам, так и и более опытным участникам крипто рынка. Есть радел Дропхантинг, Трейдинг, затрагивается тема фьючерсов. Большое внимание уделено риск-менеджменту и психологии.
Большое внимание также уделено практике. Практические навыки отрабатываются на еженедельных созвонах в Zoom. В чатах Телеграмм кураторы всегда на связи, терпеливо отвечают на вопросы.
Платформа, на которой проходит Алгоритм - GetCourse - очень удобная.
Каждый ученик получает подарочный бокс Алгоритм.
Стоимость обучения уже окупилась, так как на курсе даются идеи и сигналы по трейдингу, стейкингу, дропхантингу.
Спасибо Дмитрию Кокореву и его команде!
12012344 12012345 12012346
Я проходила несколько курсов Дмитрия, и , по моему мнению, это лучшие обучающие продукты в сфере финансов и инвестирования на сегодняшний день. Курс Алгоритм подходит всем, и тем, кто уже торгует на рынке крипты, и тем, кто вообще ничего не понимает. Дмитрий, Никита и другие члены команды предлагают очень подробные видео уроки с домашними заданиями, по которым всегда можно получить обратную связь. Кроме того, каждую неделю проводятся онлайн созвоны в зуме, где разбирается тема недели и отвечают на все вопросы, даже если они заданы уже не в первый раз. За 2.5 месяца можно освоить самые работающие стратегии и выбрать те, что Вам по душе. Самое главное, Дмитрий и команда предлагают фундаментальный подход к выбору монет, а при трейдинге особенно большое внимание уделяют контролю рисков. Плюс ко всему, это невероятное сообщество, которое поддерживает и помогает делать первые шаги! Курс заканчивается, а все еще хочется продолжения этого интереснейшего обучения.
Курс Алгоритм однозначно рекомендую. На Дмитрия была подписана около 3 лет, никак не решалась пойти на обучение. Видимо надо было созреть. Теперь одни положительные эмоции. На данном курсе всё подсилу даже новичку, как я))). Обратная связь на высоте!!! На протяжении всего обучения помощь от большого количества кураторов. Еженедельные zoom созвоны, а после них не остаётся никаких вопросов. Домашние задания ещё в помощь и повод разобраться. Пока финансовых успехов нет, но думаю точно они близко. Что есть уже - это знания, желание двигаться дальше и только в этом сообществе единомышленников!!!
Я училась на курсе Алгоритм в марте-апреле 2023 на 3 потоке. Это курс изучения крипто-рынка с нуля. Перед этим я почти год присматривалась и прислушивалась к тому, что Дмитрий Кокорев пишет в своём блоге, и я уже проходила курс на заданную тему у другого автора, где мне не хватило полученных знаний. Поэтому решение пойти на курс было для меня вполне логически обоснованное, и, как оказалось, это было лучшее, что я могла для себя сделать!
Итак, курс Алгоритм - это:
1. Классная команда профессионалов, которые не только знают КАК, но и готовы обучить вас этому КАК максимально доступно для понимания и терпеливо, причем не только в крипто, но и затрагивая базовые постулаты финансовой грамотности и некоторые принципы макроэкономики
2. Колоссальное количество информации, которая структурирована по темам, разделам, сложности, и открывается постепенно, давая возможность в своем темпе в полной мере погрузиться в тему
3. Разные способы подачи информации: видео-лекции, конференции ZOOM, посты в Новостном канале, идеи в отдельном ТГ-канале и другие активности, в том числе самостоятельные задания, помогающие не только усвоить материал, но и начать применять его на практике
4. Обратная связь. Это вообще пока за гранью моего понимания! Я почти не обращалась в чат за помощью - старая советская привычка до всего докопаться самой. Но я много раз видела, как самоотверженно кураторы разбираются с проблемами вновь прибывших, как терпеливо объясняют каверзные моменты, не укладывающиеся в головах с первого раза, и как ласково они поддерживают тех, кто в моменте "переучился и слегка закипает".
5. Сообщество. Уже в начале обучения ты становишься частью большой команды единомышленников в чате, и это уже круто. Но когда ты в прохождении курса эволюционировал до выпускника, ты становишься частью большого Сообщества алгоритмовцев всех потоков - это общий чат, где запредельная концентрация ума, знаний, навыков, любознательности и душевности
6. Бонусы 1. Любая заинтересованность, вовлеченность и активность категорически приветствуются. Почет и слава - это меньшее из премиальных "плюшек"
2. После прохождения обучения есть возможность более углублённо вникать в трейдинг или тестнеты на соответствующих мастермайндах.
7. А ещё здесь практикуют красивые, шумные встречи Выпускников после каждого потока , а также общие. И сейчас, насколько я знаю, есть уже off-line встречи-занятия внутри обучения
В общем, резюмируя всё вышесказанное, если вам интересна тема крипты и вы хотите прокачать свои финансы, свои знания, свой мозг, свои навыки, своё окружение - вам на Алгоритм (100%, однозначно, ещё вчера - нужное подчеркнуть)
12001280 12001281
Учусь на данном курсе, безумно рад этому и счастлив. В ходе обучения поставил себе цель заработать на квартиру и потихоньку, маленькими шагами иду к этой цели. На обучении нас сопровождают грамотные эксперты и квалифицированная команда. Нам задают домашние задания и я их с радостью выполняю, не смотря на то что у меня есть постоянное место работы. Все понятно, если что-то не получается, то всегда помогут в чатах опытные эксперты. Очень рад, что получилось попасть на этот курс. Советую всем...
12001060
Отличный и очень объемный курс.Очень опытные и терпеливые кураторы.Буду продолжать обучение очень заинтересовала тема дропхантинга.Очень крутой выпускной.Теперь у меня есть единомышленники
Отличное обучение. Объясняют все простым языком, рассматривают различные стратегии заработка, обучают техническому анализу. Обучают психологии, чтобы не слушать всепропальщиков, а действовать.
Также дают некоторую информацию и после прохождения курса.
11998957
Хочу поделиться впечатлением от прохождения обучения на онлайн-курсе по инвестированию в криптовалюты «Алгоритм».
Обучение ещё не закончено – находится в самом разгаре, но уже с уверенностью можно сказать, как поёт группа «Браво»: Алгоритм - «ты то, что надо!»)
В связи с тем, что на просторах интернета существует множество других курсов и просто советчиков во что и куда инвестировать, мое решение было единственно правильным, в чём я с каждым днём убеждаюсь всё больше и больше.
Учёба построена таким образом, что не только даёт представление о различных направлениях, таких как дропхайтинг и трейдинг, но и позволяет изучить каждый из них довольно глубоко и основательно. Обучение состоит из видеоуроков, домашних заданий, встреч в ZOOM, викторин… Сам учебный курс построен с привлечением психологов и других специалистов, поэтому, процесс обучения очень комфортный. Кроме того, кураторы курса на связи с понедельника по субботу с 10:00 мск до 22:00 мск.
После общения в чатах, обсуждения уроков, домашних заданий, да и всего прочего, для меня слово «комьюнити» приобрело совершенно другое значение. «Алгоритм» – это сообщество единомышленников, объединённых общей целью получить новые знания, к которым каждый из нас шёл своим путём.
Приятным бонусом для каждого из учеников в начале обучения был подарочный бокс, состоящий из канцтоваров и Настольной книги криптоинвестора с возможностью делать заметки и со временем просматривать пройденные темы.
Желающие могут продолжить своё обучение в МастерМайнд где есть возможность более углублённо заниматься выбранным направлением.
Супер обучение. Все проходит очень легко и душевно. Ни один вопрос не останется не замеченным. Команда работает на 1000%. Это самое результативное и приятное обучение.
Про курс Алгоритм я знала давно, он мне был интересен, но созрела я до него не сразу. Более трех лет назад я решила открыть свой первый биржевой счет на фондовом рынке, я тогда особо не знала, что на нем делать, рондомно покупала активы, что-то теряла, что-то зарабатывала, потом в инстаграме я познакомилась с Дмитрием Кокоревым, читала его посты, слушала прямые эфиры, по моему мнению он выгодно отличался от своих коллег ( их я тоже читала и слушала) , первое отличие - это его мотивация, он не стремится навязать себя, получить выгоду, он хочет научить тому, что прекрасно умеет сам, им движут более высокие цели и это располагает и вызывает доверие.
В итоге я прошла курс «Богатый инвестор», многому там научилась, а потом решила, что крипта для меня более интересное и перспективное направление, прослушала вводную лекцию по курсу и приняла решение приобрести курс «Алгоритм».
Теперь про обучение. Я знала, что на курсе обучение построено наилучшим образом, так как это не первое мое обучение у Дмитрия. Мои ожидания полностью оправдались.
Методика, подача материала дается очень грамотно, в правильной последовательности, я могу это объективно оценивать, так как сама являюсь педагогом со стажем более 20 лет)
Материал не простой, требующий времени и тщательного изучения и погружения, особенно если вы ранее не сталкивались с инвестированием, криптой и всем, что с этим связано. Очень много работы с компьютером, различными приложениями и сайтами.
Информации очень много, важно уметь её грамотно сохранять, классифицировать и использовать в дальнейшем.
По сути, курс Алгоритм - это бережное и грамотное погружение во вселенную Крипты, где все разложено по полочкам и даны все ориентиры.
Особо хочется сказать про команду Алгоритма.
Это настоящие профессионалы , с ними очень приятно иметь дело. Всегда есть возможность задать любой вопрос в чате, каждую субботу проходят онлайн встречи, где очень подробно разбирается пройденный материал.
Я постаралась дать максимально развернутый отзыв, надеюсь он будет полезным и поможет принять собственное решение.
Курс Алгоритм- это не волшебная таблетка, это прекрасная возможность изменить жизнь свою и близких в лучшую сторону, это путь к раскрытию своего потенциала и как результат- выход на новый материальный уровень.
На курс попал в поисках себя. Искал то, что зацепит и максимально погрузит.
Начал изучение будучи полным нулём в криптовалюте и уже через месяц, мог объяснить своим близким, знакомым и друзьям, что такое блокчейн и как изнутри всё это работает, а главное приносит прибыль. Просто отличная подача материала и вообще весь курс построен так, что просто не получится не научиться.
Такое впечатление, что создатели продумали каждую мелочь, и старались подстроить под каждую личность. Много практики и самое главное, Вас ведут. В чатах, максимальная поддержка, не один вопрос не оставят без ответа. Проводилась оффлайн встреча с тренингом и дополнитьельными лекциями. Сейчас я твёрдо могу сказать, знаю чего хочу и как этого достичь. На реальных примерах убедился, что у меня получается, знания работают. Читая телеграмм каналы, я понимаю что сам могу провести теханализ графика и он будет правильный, сделать фундаментальный анализ проекта. Команда "Алгоритм" просто лучшие!
11988283 11988284 11988285 11988286
Курс просто потрясающий. Рассказывают и поясняют так, что поймет даже ребенок. Я очень рада, что пришла на это обучение. Онлайн зумы и поддержка в чатах очень мотивируют продолжать развиваться в крипте. Дмитрий и его команда- ОГОНЬ!!!
Просто в восторге от курса! Обучение построено очень грамотно и подача материала просто на высшем уровне. После такого курса тяжело не разобраться в крипте, так как поддержка от кураторов и разжовывание пройденного материала на зумах дают свои плоды. После курса составила портфель на долгосрок и так же научилась трейдить. Теперь крипта мое хобби, которое приносит доход!)Курс рекомендую от всего сердца!
Мои цели - Курс Алгоритм
Самое мощное сообщество, самые крутые кураторы, ни кто вас не оставит одного. Пройдя курс вы получите знания и опыт, который окупит стоимость обучения через 3-4 месяца. Я преумножил капитал в 3 икса уже)))
Я очень доволен что прошел обучение на курсе "Алгоритм", уже есть сделки с прибылью))
Самое главное для меня это полученные знания с полного 0 в крипте до человека который уже немного в понимает в этой финансовой вселенной. Теперь я могу выбирать крипто-проекты с большой перспективой, этому всему учат на "Алгоритме".
Спасибо большое Дмитрию Кокореву за создание крутой команды и передачу нам знаний, которые меняют наше будущее!
Супер обучение в моей жизни!
Пошел третий год как я учусь у Дмитрия Кокорева. Прошла два первых Алгоритма, теперь без выхода продлеваю Мастер Майнд!
Крутое сообщество, с крутыми знаниями!!!
Еженедельные встречи в Zoom, обсуждение экономики, рынков, разных тем!Уроки, и домашние задания!! Внимательные кураторы, помогающие с решением любого вопроса!
Возраст-не имеет значения!!! Все справляются!
Веселые встречи, особенно выпускные! Это очень круто !!!! Музыка, еда, обсуждения!
Я счастлива , что когда то наткнулась на страничку Дмитрия Кокорева в Инстаграм)
Это изменило мою жизнь!Рекомендую
Курс просто "бомба". Выражаю огромную благодарность всей команде. Планирую и дальше развиваться в этом направлении и привлечь внучку пройти обучение. Очень интересно было изучить рынок криптовалют, анализ потенциальных инвестиционных проектов, безопасность проектов. Желаю всем пройти этот курс и увидеть огромные перспективы своего развития!!!
Я так же сейчас прохожу курс Алгоритм 5.0 , до этого была на алгоритме 2.0, я просто не могла не вернуться! Это сообщество в котором ты хочешь быть всегда! Даже если ты уже обладаешь достаточными знаниями чтобы трейдить самостоятельно ты будешь искать причины и способы возвращаться сюда вновь и вновь 😅 Д. Кокорев и его команда -невероятные люди, с огромным багажом знаний , которым они с удовольствием поделятся с вами, если где-то что-то будет непонятно- просто не отстанут, пока не поймете😅 Я получаю просто огромное удовольствие от обучения, сюда я пришла совсем «нулевая» не верила, что смогу что-то понять, осилить, но здесь настолько всё разжевывают, как репетиторы на индивидуальных занятиях👍 Мне открылся мир крипты совсем с другой стороны, и делаю хорошие результаты! Спасибо вам огромное за ваш труд, за то что изменили столько судеб, дальше - больше!👍
Я сейчас в процессе обучения на курсе Алгоритм 5.0. И очень хочу искренне сказать огромное спасибо Дмитрию и его команде за ту работу, которую они делают для людей!
Я была очень скептична поначалу - зачем продавать курсы, если ты и так зарабатываешь деньги на крипте, но ответ Дмитрия в сторис дал ответ на этот вопрос - я хочу помогать людям (оставить след) + это тоже способ заработка, чтобы вкладывать капитал в крипту. Меня это отрезвило и зацепило.
Энергетика Дмитрия и всей его команды, 100% компетентность, сумасшедшая работоспособность, близость с нами-учениками (еженедельные зумы, где каждый может задать вопрос и выступить).
Сложные на первый взгляд темы разжеваны и объясняются супер доходчиво, мотивация не убавляется по мере прохождения курса, наоборот, ждёшь с нетерпением следующий урок!
Пожалуй, добавлю, я занятая мама (без нянь и помощников), имеющая фулл тайм основную работу и кучу других забот - и этот курс мне подошёл на 100%, зажёг меня и даёт уверенность в том, что у меня точно все получится 🫶
Получаю большое удовольствие от изучения матариала на курсе. Рассказывают новый материал доступно, обратная связь всегда есть, кураторы сопровождают и отвечают на вопросы всегда, ни один вопрос не остался без внимания. Алгоритм это лучшее обучение в моей жизни.
11978681
Допустим, Вы знаете о существовании рынка криптовалюты и подозреваете, что там можно заработать (но это не точно)). Данный курс Вам подходит - и это точно. Однако, необходимо располагать временем и компьютером. Не получится на бегу, в телефоне, на расслабоне разобраться в материале. Зато получиться открыть для себя новую сферу финансового знания. Во время курса можно заработать. Преподаватели отвечают на каждый вопрос по темам курса. Если на данный момент Ваших знаний ноль, то Вам понадобиться больше времени на освоение материала. Я начала с полного нуля))) Могу сравнить это обучение с освоением смартфона и его функций, с освоением онлайн-банкинга и продуктов банка - по сложности. По прибыльности - с освоением торговли на бирже. Рекомендую это обучение своим детям и своим друзьям, всем у кого достаточно мозга, упорства, дисциплины и времени.
На данный момент еще в процессе обучения, и сказать что я в восторге это ничего не сказать! Курс просто превзошел все мои ожидания, даже была промежуточная офлайн встреча для закрепления материала, помимо крутой программы, еще и накрывали угощения и напитки! Также проходят зум созвоны каждую неделю по пройденной теме, где просто все все разжевывают. Программа курса построена очень гармонично и большое внимание уделяется безопасности! Ребята, вы самые лучшие, продолжайте в том же духе и до встречи на выпускном!
Я сейчас учусь на курсе Алгоритм 5. Давно задумывался о рынке криптовалют и фондовом рынке, но не хватало времени в связи с большой загруженностью на основной работе разобраться в этом вопросе. Как руководитель предприятия понимал, что самостоятельное изучение через интернет, ютуб и прочие сервисы не дадут результата, и деятельность на основании этих обучений и рекомендаций приведет в лучшем случае в никуда, в худшем потери денег. Поиск обучения привел меня к Дмитрию Кокореву и его команде - купил в декабре 2023 г. его обучение. Мое мнение: курс достойный, эксперты в команде супер профессионалы, поддержка на высочайшем уровне. Мой уровень поднялся от нуля до понимания принципов работы, анализа и принятия решений. Есть пока небольшие положительные результаты обучения. Уверен, что по окончанию обучения, смогу применить свои знания для получения прибыли на этом рынке, тем более, что поддержка экспертов есть и в дальнейшем для выпускников школы. Рекомендую, если вы нацелены на работу, готовы обучаться и не бросать на полпути.
В 2021 году я обучалась у Дмитрия на курсе "Богатый Инвестор", позднее вышел курс по крипте "Алгоритм", к этому времени я уже пыталась заниматься P2P арбитражем, у меня не особо получалось и я вернулась к курсам Дмитрия в поиске новых способов заработать в крипте. Меня привлекла стратегия дропхантинга тем, что не требуется больших вложений на прохождение активностей, нужны время и усидчивость.
Курс "Алгоритм оправдал мои ожидания целиком и полностью!
Наиболее полный и структурированный курс по крипте. Цена, на первый взгляд, кусачая, но ни один другой курс не дает такого глубокого понимания процессов, происходящих на крипторынке. Это действительно те знания, которые можно применить на практике без страха потерять деньги, а не войти просто по окончании в канал с идеями/сигналами и повторять, как обезьянка (хотя такая возможность тоже есть).
Это полноценное обучение, не 2 урока по 10 минут в неделю. Много теории, много практики, домашние задания. Соответственно, времени на него нужно тоже достаточно закладывать.
Каждую неделю 2-3 часовые зумы, на которых можно задать все вопросы.
Опять же в сравнении с другими курсами: уроки и зумы Дима и Никита ведут сами, Никита также часто отвечает сам в чатах. Очень сильная команда кураторов. Создается очень крутая атмосфера.
Однозначно рекомендую, стоит каждого рубля.
Честно говоря когда я услышала, что у Димы новый курс и уже не про фонду, а про крипту, первая моя мысль была "это не для меня, мне это не нужно" :) Но слава Богу я посмотрела бесплатный интенсив перед началом продажи курса. Оказалось я просто не понимала, что такое крипта и какие там есть возможности. И вот я уже на первом Алгоритме)
Информации оказалось очень много, обучение шло плотно. Теория, практика, онлайн встречи с разбором всееех наших вопросов. Если не могла быть онлайн то просто отправляла свои вопросы заранее и потом уже смотрела в записи.
Были и домашние задания. Если не будете их делать вам конечно за это ничего не будет. Но я не представляю как это учиться и не делать домашки))
Кстати до покупки курса я всегда проходила мимо технического анализа. Но т.к. решила приобрести расширенный курс, получилось что я и с тех. анализом познакомилась. Познакомилась и тут же влюбилась))) Периодически черчю графики, тренируюсь. Ну тут конечно главное следовать советам Димы и Никиты + нужна дисциплина. Вот здесь....моя зона роста). Точно могу сказать что любовь к тех.анализу до сих пор не прошла))
Как итог могу сказать: курс очень полезный, информации много, преподаватели классные, кураторы классные, атмосфера в сообществе теплая, возможности для заработка есть. Но готовьтесь что и ценник здесь не маленький. Если вы хотите просто купить и держать биткоин, то полный курс вам конечно ни к чему. Но если есть желание воспользоваться и другими возможностями, которые потенциально могут дать большую прибыль, то хотя бы посмотрите бесплатный интенсив от Димы. Он все расскажет. А там уж и решите.
Заработаете вы или нет зависит только от вас. Инструментов здесь дают придостаточно. Просто не ленитесь господа!))
Училась на курсе по криптовалюте в марте 2023 г. Обучение длится 2.5 месяца. Кураторы дают много информации в очень доступной форме. Во время обучения проходили несколько больших разделов: тех. анализ, тестнеты и ноды, трейдинг. По субботам зумы с кураторами, очень информативные. Разбираются и новые темы и вопросы от студентов. Хочу отметить очень дружелюбную атмосферу в чатах. Все стараются помочь. Хотелось, чтобы обучение не заканчивалось! Рекомендую.
Курс Алгоритм 5 отличный путь к знанию не только крипто валют, но и финансовой грамотности. Не скажу, что легко дается материал, но информации достаточно для того, чтобы двигаться ближе к цели. Научилась понимать графики, искать перспективные проекты для закупа монет на долгосрок. Хочу освоить трейдинг и уверена, что с такими наставниками я приду к поставленной цели. Отдельное спасибо кураторам за поддержку, терпение и многочисленные ответы на одни и те же вопросы в общем чате. Рекомендую к обучению. Вы точно не пожалеете.
Прошла 2 курса. Капитал на фонде и Алгоритм 5. Это мегакрутое обучение!. Информации много, уроки прописаны понятно, без воды, все четко по полочкам. Уроки минут по 20-30 пролетают на одном дыхании. Чаты поддержки с кураторами - поддержка мощная. Объясняют терпеливо и корректно, держат за руку. Практические занятия в зуме - пока все не разберем - не расходимся). 3 часа зум - на одном дыхании! Не понять - невозможно. Очень рекомендую всем, кто хочет прокачать мозг!!!
Отличный курс по крипте и трейдингу! Узнал о Дмитрии Кокореве от знакомой ещё в 2021 году, и смотре его выпуски в соцсети. В 2022 году пошёл на курс "Алгоритм", было много уроков, зумов, и общения в чатах, от обилия новой и интересной информации голова просто лопалась, пыхтел над домашними заданиями, и если что-то не получалось кураторы всегда приходили на помощь. Потом был выпускной в Питере очень классная, встреча офлайн. В двух слова, классный курс который у меня окупился через два месяца после окончания в СЕМИКРАТНОМ размере!
11971219
Благодаря курсу и нашим терпеливым наставникам , уверенно иду к успеху в трейдинге и выборе монет , разбираю графики . Стала уверенной в себе в своих знаниях . Курс понятный легкий в понимании . Всесторонняя поддержка от ребят и наставников .🔥
О данном курсе узнал от знакомой, которая подписана на Дмитрия в соц сетях, последовал её рекомендации, тоже подписался, долго наблюдал, позже Дмитрий анонсировал запись на данный курс, ни минуты не думая записался, оплатил.
Пришёл с небольшим багажом знаний, хотелось глубже погрузиться в сферу криптовалют. Курс построен таким образом, что даже человек абсолютно далёкий от данной сферы получит на выходе структурированную информацию у себя в голове. Отдельно стоит отметить поддержку кураторов в чатах - у них железные нервы)) Отвечать на такой объём вопросов, это конечно сильно!
Каждую субботу zoom-встречи, где все вопросы накопившиеся за неделю, разбирает сам Дмитрий и Никита.
Обучение интенсивное, новые нейронные связи формируются ежедневно, от этого испытываешь удовлетворение!
Также хотелось бы отметить подачу материала, она строго последовательна, и не перегружает мозг, не зря курс называется "Алгоритм".
На выходе складывается "пазл", как качественно применить полученные знания на практике.
11970926
Лучший курс по крипте, которой окупает сам себя! Я даже представить не могу, что за 2 месяца обучения мы не охватили. Теперь с уверенностью могу сказать, что разбираюсь в крипте
Алгоритм

Мой опыт. Я врач и тема криптовалют для меня очень экзотическая. Знакомство с криптой ко мне пришло через мошенников. Однако, плюсом было то, что, в результате, я научилась регистрироваться на бирже, завела кошелёк и провела пару транзакций.
И появилась мысль: "для чего-то все это было надо...".
Примерно в этот же период моя знакомая посоветовала Дмитрия.
Год я к нему присматривалась. С помощью него и Никиты научилась покупать и продавать usdt, купила биткоин. И после того, как та же клиентка сказала,  что у неё ребёнок ноды ставит, я решила, что тянуть уже нельзя.  Этот ребёнок оказывается тоже учится с нами на Алгоритме 5)
Я благодарна себе и всем, кто этому содействовал, что я попала на Алгоритм.
Материал очень структурирован и понятен. И цена обучения вполне доступная, у мошенников выше😂Эксперты очень терпеливые и вежливые, за это им огромный респект.
Главное не торопиться, внимательно слушать и делать,  что говорят.
В учебный темп я нормально вписалась, правда на блоке Дропхантинг отказал комп. С домашками я справилась, но до активностей уже не дошла...
Поняла, что без дисциплины тут никак.
Очень хорошо тренируются мозги.
Спасибо ребятам за их труд и терпение!!!
Это мой 3 курс по крипте по счету и лишь на этом курсе я,наконец,начала понимать,что к чему и что и как работает. Узнала про новый вариант заработка (дропхантинг), создала свой первый инвест портфель, теперь изучаю трейдинг.

Очень крутая поддержка кураторов. И в целом здорово,что нет тарифов без них,так как они действительно очень важны.
Есть зумы,но к сожалению они по субботам только, а я всегда работаю.
Рекомендую курс всем
Курс "Алгоритм" от Дмитрия Кокорева (kokorevinvest) на карте