8 (800) 200-01-458 (800) 200-01... — показать

ООО КВИК МАНИ на улице Просвещения

8 (800) 200-01-458 (800) 200-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 54

Про «ООО КВИК МАНИ на улице Просвещения»

«КВИК МАНИ», ООО – организация по предоставлению займов физическим лицам. Офисы компании расположены во всех районах города в непосредственной близости от станций метро, один из них находится на севере Санкт-Петербурга на проспекте Просвещения. Срок предоставления займа – 30 дней, деньги выдаются клиенту по двум документам при условии наличия постоянного места регистрации. Получить займ в «КВИК МАНИ» можно всего за 10 минут, а постоянные клиенты имеют возможность экспресс кредитования наличными всего за 2 минуты. Компания предоставляет своим клиентам возможность продлевать срок погашения займа до зарплаты неограниченное количество раз.

Отзывы про ООО КВИК МАНИ на улице Просвещения (5)

Беру в займ не первый месяц. Зарплату выплачивают с задержкой, поэтому такая необходимость есть. Компания нравится быстрым ответом по займу и низкой процентной ставкой. Для оформления не нужно собирать пакет документов, а достаточно двух. Консультанты отзывчивые и если вам будет что-то непонятно они объяснят. Компания работает полностью прозрачно, никаких проблем возникнуть не должно.
Решила взять займ в размере 15000 рублей в КВИК МАНИ. Оформили быстро. Предъявила только паспорт и права. Процентная ставка ниже, чем в аналогичных компаниях. Беспокоилась за скрытые пени, но всё оказалось прозрачно и в рамках закона.
Нам с мужем при переезде в новую квартиру требовалась мебель, и как всегда денег на все не хватало, поэтому мы оформили займ в компании "КВИК МАНИ" на 25000 рублей. Они предлагают низкую процентную ставку, у них нет страховок и скрытых платежей, и что нам особенно понравилось это вежливое и быстрое обслуживание, а также возможность оплачивать задолженность любыми частями.
Когда возникла необходимость получить быстрый займ под низкий процент, то я решил обратиться в компанию "КВИК МАНИ", потому как они предоставляют очень выгодные условия. Раньше я обращался в "Fastmoney" и "Быстрые деньги", но в этих организациях получить деньги на короткий срок более сложно, поэтому я и остановил свой выбор на КВИК МАНИ. В первую очередь мне понравилась прозрачность всех расчетов, а также отсутствие штрафных санкций, при просрочке платежа приходит СМС с уведомлением об этом. Плюс ко всему на весь срок займа процентная ставка не изменяется, это мой второй займ у них, и все без проблем.
Для меня компания квикмани, просто палочка-выручалочка. Частенько беру у них займ. Условия выгодные, низкая процентная ставка, нет штрафных процентов. Гашу задолженность частями.
ООО КВИК МАНИ на улице Просвещения на карте