8 (812) 925-14-508 (812) 925-14... — показать

8 (812) 925-14-508 (812) 925-14... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-14-50 ещё

Про «Ла Перфекта»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон Ла Перфекта (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг и мезотерапия, можете задать их сотрудникам компании.

При не проходящей усталости, стрессах и малоподвижном образе жизни специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди огромного ряда его видов (будь то спортивный, лечебный, восстановительный, антицеллюлитный или классический массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить лифтинг, контурную пластику, наложение косметических масок, увлажняющие процедуры и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 22, недалеко от метро Балтийская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 925-14-50. Сайт организации: la-perfecta.ru

Медицинские услуги 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90
Форма собственности 1

Специалисты Ла Перфекта (5)

Фотография специалиста Костылева Елена Юрьевна
Фотография специалиста Огородникова Анастасия Николаевна
Огородникова
Анастасия Николаевна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

Отзывы про Ла Перфекта (1)

Уже как два месяца назад, обратился в La Perfecta подлечить свое тело и зубы, до сих пор не перестаю удивляться профессиональному подходу врачей центра за вполне низкие демократичные цены! Провели полную диагностику всей челюсти, почистили, и выдали план лечения. Так как я человек который "доверяй но проверяй" обращался в аналогичные учреждения для сравнения, "лохотрон" хочу сказать в 70% случаев и цены назначали выше. Ивановский Дмитрий Леонидович хирург с высшим медицинским образованием, как и все остальные врачи центра, изначально точно без "накруток" трезво оценил правильный диагноз, за что ему огромное человеческое спасибо! Останавливаться на зубах я не стал, и попросил оценить излишние кожные выделения, после осмотра мне провели бесплатную получасовую лекцию о каждой родинке и папилломе, которые мне в последствии все выжгли лазером и вообще без боли - огромное спасибо Савковой Маргарите Николаевне и Костылевой Елене Юрьевне - просто богини медицины с отличным чувством юмора! В общем советую всем, отношение к клиентам просто супер, техника в медицинском центре вся новая, идеально чисто, график работы ориентирован под клиента. Доволен как слон =) Спасибо Медицинский центр косметологии и стоматологии La Perfecta!
Ла Перфекта
Здравствуйт! Спасибо вам за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего Медицинского центра. Будем рады видеть вас снова у нас!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «центр профпатологии, гигиены и санитарии»
Юридический адрес:
190005, г.Санкт-Петербург, , Измайловский проспект, дом 22, литер М, помещение 1-н
Фактический адрес:
ИНН: