8 (812) 702-14-428 (812) 702-14... — показать

8 (812) 702-14-428 (812) 702-14... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-14-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34
Бизнес центр: Magnus

Про «ООО Лабрадор в Василеостровском районе»

Лабрадор, ООО - это завод светопрозрачных конструкций. Занимается производством и установкой металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей и конструкций, остеклением балконов и лоджий. Является официальным партнёром компании VEKA. Все работы осуществляются с использованием новейших материалов и высокотехнологичного оборудования. Сотрудники имеют значительный опыт в данной отрасли. Как показали маркетинговые исследования, цены на оконные конструкции являются весьма конкурентоспособными. И это при таком прекрасном качестве, подтверждённом многочисленными наградами.

Строительные товары 2

Отзывы про ООО Лабрадор в Василеостровском районе (6)

Хорошие окна и балконная дверь. От момента звонка менеджеру до установки прошло два дня. Мы брали обычные модели, хотя болконный проем у нас немного нетстандартный и вот он занял два дня, чтобы его погнать. Во все остальном - быстро. качественно. Я сам по натуре очень придирчивый, но в данном случае, правда, все сделали на пятерку.
Здравствуйте. Приятно было иметь дело с компанией окна Лабрадор и её сотрудниками. Все этапы работ — замер, изготовление, доставка, монтаж — выполнены своевременно и безукоризненно. Монтаж выполнен четко и слаженно. Цена на окна не завышена. Выражаю благодарность за отличные окна, двери, подоконники, а также за безупречную уборку квартиры. Герметичность, звукоизоляция и энергосбережение проверены в использовании. Спасибо Вам за приятное сотрудничество и положительные впечатления от фирмы окна Лабрадор, которая заботится и думает о своих клиентах.
Когда беспокоишься о близких, стараешься сделать их жизнь краше. Мы решили поменять в маминой квартире окна и выбрали компанию "Лабрадор", просмотрев рекламу. Весь процесс не затягивается по времени - от приезда замерщика до установки прошло не так много времени, порадовало, что кроме качества, стеклопакет мультифункциональный идет в подарок, ребята устанавливающие окна, делают все не спеша и надежно. Благодаря климат контролю - теперь и зимой и летом я буду знать, что маме уютно в своей квартире. Теперь подумываю и себе поменять окна на новые, "Лабрадор" знает свое дело!
Приобрели квартиру с вроде пластиковыми окнами, но они, боюсь, еще времен перестройки и выглядят печально. Особо ремонта не планировали, но окна решили менять сразу. Обратились мы в компанию Лабрадор по совету друга мужа, если конкретнее, то в офис на бульваре Новаторов, 108. Еще привлекла именно эта фирма своей рассрочкой. При покупке квартиры немного поиздержались, а окна изначально менять не собирались, поэтому вариант кредита на полгода с небольшой переплатой (примерно 2200 рублей). Работа была произведена довольно быстро. Как и договорились в офисе, на следующий же день пришли замерщики, все детали были обсуждены и вскоре мы уже были с новыми окнами. Спасибо бригаде установщиков (по-моему главного Женя звали), которые за короткое время демонтировали старые окна, сами их выкинули и вставили уже наши новые современные окна. В принципе, нареканий нет. Подсобираем денюжку, с кредитом расплатимся, тогда еще и дверь на лоджию у них возьмем.
Я, когда решила заняться заменой окон в квартире, долго не могла сделать самого главного - приехать в офис и сделать заказ. Вот, друзья мне посоветовали обратиться в компанию «Лабрадор», они и правда дивные.)))) Я просто позвонила, они приехали, сделали замеры, составили договор, а через неделю установили окна. Я еще тогда под акцию попала «Установим новые окна и увезем старые бесплатно». Тоже порадовало, избавили меня еще от одной заботы. Спасибо им!
ООО Лабрадор в Василеостровском районе на карте