Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Лагуна на улице Зины Портновой

Россия, г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 54
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Лагуна на улице Зины Портновой»

Ресторан "Лагуна" характеризует сочетание качества и невысоких цен. Это место отлично подойдет для проведения банкета, тем более, что для этого здесь существует отдельный зал. Кроме того, в заведении есть возможность поставить на праздничный стол свои закуски и напитки. Для посетителей предусмотрена курительная комната, есть гардероб. Персонал работает слаженно и профессионально. Официанты всегда следят за порядком и комфортом гостей. "Лагуна" расположена недалеко от станции метро "Ленинский проспект". Домашнее место, которое оставляет самые положительные эмоции и впечатления.

Отзывы про Лагуна на улице Зины Портновой (2)

Кафе не самого высокого уровне. Персонал так себе. Можно какой-нибудь банкет организовать по нормальному ценнику, а вот просто так не пойдешь как-то не уютно там что ли.
Кафе Лагуна находиться возле станций метро Ленинский проспект, на улице Зины Портновой. Выбор места для свадьбы был не случаен, место расположение нас очень усторило(недолеко от дома) цена вопроса тоже 1200 с человека. Так же возможность принести свой алкоголь, фрукты, соки, сладкое. Так же очень понравилось что банкетный зал расположен на втором этаже (имеет отдельный вход) зал абсолютно автономный со своей кухней, гардеробом, курительной комнатой, санузлом. Вообще наличие отдельного входа очень радоволо не каких постороних в зал пройти не могло. Персонал очень обходительный и ненавязчивый, на самом деле я наличие персонала не видел-в хорошем смысле этого дела) они незаметно меняли пустые тарелки) подносили алкоголь. Тщательно следили чтобы на столе небыло тарелок. Столы от еды просто ломились, количество нарезок было просто впечетляющим) фрукты были декоративно нарезаны в виде лебедей(яблоки). В зале имеется светомузыка, заказывали диджея их местного для музыкального сопровождения праздника)так же не возникло не каких сложностей с продлением нашего праздника, так как кафе располагается в отдельно стоящем зданий, поэтому веселиться можно хоть до утра) Отличное место для банкета)
Лагуна на улице Зины Портновой на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год