8 (812) 701-07-01 8 (812) 701-07... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре Сеть

8 (812) 701-07-01 8 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 17
Пионерская
Район: Приморский

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре (14)

4.4
Мой опыт обращения в Лазерный Доктор благоприятный. Удаляла здесь 3 родинки, давно задумывалась об этом, но страшно было, родинки на лице, мало ли что… Буквально пара минут, совершенно не больно, если не считать обезболивающего укола. Сейчас остались светлые следы. Отрадно, что нет больше этого застарелого комплекса.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Благодарим Вас за оказанное доверие, высокую оценку и отзыв!)
Клиника полный ло@отрон! Будьте, пожалуйста внимательны и бдительны! Никому не советую сюда обращаться! Врач, главный врач, администраторы все работают в связке, правды не найдёте! Это просто один сплошной обман! Пришла удалить милеумы за 450 руб, о чем есть подтверждение в моих медицинских документах из КВД, государственного бюджетного учреждения, никаких других новообразований на моем лице нет и не было. В результате заплатила я не 450 руб за шт, а 1100 за штуку, итого 13.200 за чуть заметные милеумы. О сумме я узнала только после процедуры. Врач Джанинян Т.Г. и главный врач в погоне за наживой потеряли совесть и пациентов считают идиотами. Стала выяснять у администраторов почему такая цена, мне сказали потому что удаление фибромы стоит 1100 за шт. Я на следующий день пошла в КВД все таки выяснить, какой у меня диагноз в карточке, мне четко дали ответ милеумы, из за гипергидроза сальных желёз, никаких фибром у меня нет и не было, о чем мне также подтвердил мой лечащий врач дерматовенеролог-косметолог, главный врач моего центра. На следующий день придя со справками, попросила пересчитать сумму, согласно прейскуранта, последовал отказ. В этой клинике специально ставят неправильно диагноз, чтобы содрать побольше денег с пациентов.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на почту assistant@laserdoctor.ru. Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Обожаю процедуру Эндосфера, после родов образовался целлюлит, и очень хотела подкорректировать контур фигуры, для достижения максимального эффекта. Хотя и упражнения делаю. здесь взяла 8 сеансов, после пятого сеанса уже стала сама замечать позитивную динамику, это супер. Сеансы длятся по 75 минут. По завершению курса заметно улучшился рельеф. Рекомендую.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Светлана, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!
В клинике была в мае на ультразвуковой чистке лица. Первый раз проходила такую процедуру. Могу сказать, что это куда эффективнее, чем какие-либо косметические средства. Кожа полностью очистилась, даже самые глубокие поры. Я результатом очень довольна и собираюсь время от времени повторять данную процедуру. Цена доступная. Клинику соответственно рекомендую.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Успешно прошла здесь процедуру лазерной эпиляции. Делала пока только на подмышки, результат порадовал. Волосы очень долго не появлялись. Теперь хочу в ближайшее время на эпиляцию рук и ног записаться. Уверена, и здесь не разочаруюсь. По прайсу все вполне адекватно. Специалисты приятные в общении, не давят на клиентов. Рекомендую клинику однозначно.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова в наших клиниках!
Посещала клинику Лазерный Доктор месяца два назад. Требовалось лазерное удаление новообразования на шее. Перед удалением прошла консультацию со специалистом. Новообразование оказалось доброкачественным после гистологического исследования, которое было проведено после удаления. Переживала только, что болезненно будет. В итоге вообще ничего не почувствовала и процедура была завершена в течение 15 минут. От новообразования ничего не осталось, спасибо.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Как смотрю на этом сайте отзывы походу заказные, т.к. на других сайтах есть негативные, а здесь одни положительные.
Обратился я в эту копанию в очередной раз, т.к. ранее несколько лет назад обращался за данной процедурой по удалению новообразований на руках (бородавка) и раньше они делали все как нужно, т.е. данные новообразования удалялись и не вылезали на тех же местах, но 20.02.2020г. Я обратился к ним за такой же услугой, но в итоге спустя месяц после заживления обнаружилось, что данное новообразование не удалилось полностью и прекрасно себя чувствует, и такого же размера как и перед его удалением, после обращения в кол центр компании, чтобы записаться на доудаление мне было сказано, что данную процедуру конечно же сделают бесплатно, что мне кажется правильным и логичным и я записался на 27.03.2020г. в 15.00, поздно вечером 26.03.2020г. мне позвонили и сказали, что врач, который мне удалял новообразование 20.02.2020 не сможет меня принять, т.к. завтра по каким-то неизвестным причинам не будет работать и я буду вынужден пойти к другому врачу. Придя в назначенное время, меня принял новый врач, которая в категоричной форме заявила, что ничего она доделывать за другим врачом не будет, да ещё и бесплатно. Поэтому либо платите, либо выметайтесь отсюда. Я от такого тона, до сих пор в себя придти не могу. Я человек достаточно не конфликтный и конечно был ошарашен таким поведением. Мало того, что я потратил время, деньги на проезд, приехал зная что мне сделают данную процедуру бесплатно, вместо этого мне ещё и нахамили.

Так вот, если меня спросят стоит ли идти в Клинику Лазерный Доктор на ул. Серебристый бульвар, д.17 я однозначно скажу, поберегите свои нервы и деньги.
Помните, что отказываясь от посещения подобных клиник вы вынуждаете уходить с рынка нечестных и не клиентоориентированных игроков. Надеюсь отзыв был для вас полезен и вы выберите другую клинику, благо которых в нашем любимом городе достаточно. Будьте здоровы!
Максим Дорохов
Максим Дорохов ответил Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
У вас ctrl+c ctrl+v еще клавиши не стерлись отвечать одно и тоже на всех ресурсах?
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре ответили Максим Дорохов
Для передачи полной информации в отдел контроля качества необходимы Ваши контактные данные. По этой причине мы просим Вас их отправить.
Максим Дорохов
А толку? Если ваша компания не собирается решать данную проблему, даже обсуждая ее на прямую, если бы вы прочитали отзыв, вы бы это увидели!
Появились на голове две висячие родинки, которые очень мешали. Не подстричься и голову толком не почесать. Решил избавиться от них с помощью лазера. Друг посоветовал обратиться в клинику Лазерный доктор. И я не пожалел. Записался на приём через сайт, встретили меня здесь вежливо и обходительно. Доктор провел в кабинет и сразу приступил к работе. Выполнил он все оперативно и безболезненно. Всем доволен, сразу подстригся. Рекомендую именно эту клинику.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
После угрей у меня на лице остались рубцы. Пробовала различные методики для борьбы с ними, но все тщетно. Прочитала про эффективность удаления шрамов с помощью лазера, вот и пришла сюда на консультацию. Людмила Николаевна Шарова мне подробно все рассказала как будет проходить и что необходимо сделать для подготовки. В целом процедура безболезненная. Достичь желаемого результата удалось за 5 сеансов. Кожа в этих местах стала почти гладкой. Изъяны визуально не заметны. Я довольна отношением и результатом.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Остался доволен полученными услугами в клинике Лазерный доктор - здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но и хорошие, добрые, отзывчивые люди! Две недели назад я удалял две папилломы в области шеи и спины - вся процедура прошла неожиданно очень оперативно, без осложнений, я не почувствовал ни малейшей боли. Рекомендую настоятельно!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Добрый день! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!
Оба обращения в центр достойны благодарности:
1. депиляция ног прошла успешно, кожа гладкая (я довольна, муж доволен). Жаль только, что сделала ее летом и поэтому пришлось сдать билеты на море, так как врач предупредил, что ближайшее время нельзя загорать и купаться в море.
2. Во второй раз удалила папиломки, которые создавали дискомфорт.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Добрый день! Спасибо за положительные отзывы! Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!
Обращалась сюда недавно. Решила сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. О лазерном докторе узнала случайно в интернете, прочитала отзывы, которые были положительными и решила придти сюда. Понравилось хорошее отношение к клиентам и адекватные цены. Эпиляцию сделали отлично, большое спасибо. Вы полностью завоевали мое доверие и уважение, советую обращаться
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
В прошлом месяце я обращался по совету коллеги в клинику "Лазерный Доктор" - нужно было удалить шрам на плече. Сначала мне сделали все необходимые анализы, которые скорретиктировали саму процедуру удаления. Хочется выразить большую благодарность врачу - у него действительно золотые руки - теперь на коже не осталось ни следа! Да и по стоимости адекватно вышло!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Была здесь с мужем, удалили на спине папиллому. Его затащить на такую процедуру было не просто :-))) Но ему всё вполне понравилось. Спасибо.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Добрый день. Рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв! )