8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 17
Пионерская

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре»

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» на Серебристом бульваре предлагает широкий спектр услуг для поддержания красоты и молодости кожи.

Опытные специалисты центра помогут вам избавиться от акне, гипергидроза, растяжек, шрамов, рубцов и других дефектов, мимических морщин, удалят некачественно сделанный татуаж. Также к вашим услугам удаление доброкачественных новообразований (родинок, папиллом, бородавок) лазером.

В центре «Лазерный Доктор» вы сможете подтянуть контуры лица при помощи процедур ДОТ-омоложения и лифтинга мезонитями, забыть о лишних сантиметрах и целлюлите после курса LPG-массажа и интралипотерапии. Кроме того, в клинике представлены услуги пилинга, IPL-фотолечения и безболезненной лазерной эпиляции.

«Лазерный Доктор» на Серебристом бульваре заботится о безопасности клиентов и надежности результата, поэтому здесь ведут прием высококвалифицированные врачи-дерматокосметологи и дерматовенерологи с медицинским образованием и большим опытом работы, а также применяются новейшие методики лечения на современном оборудовании.

Для клиентов центра косметологии и медицины проводятся выгодные акции и предоставляют скидки на популярные процедуры.

Восстановительная медицина 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре – Акции

Специалисты Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре (9)

Фотография специалиста Черных Валентина Александровна
Полунина
Мария Александровна
Дерматовенеролог, массажист
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре (14)

4.4
Мой опыт обращения в Лазерный Доктор благоприятный. Удаляла здесь 3 родинки, давно задумывалась об этом, но страшно было, родинки на лице, мало ли что… Буквально пара минут, совершенно не больно, если не считать обезболивающего укола. Сейчас остались светлые следы. Отрадно, что нет больше этого застарелого комплекса.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Благодарим Вас за оказанное доверие, высокую оценку и отзыв!)
Клиника полный ло@отрон! Будьте, пожалуйста внимательны и бдительны! Никому не советую сюда обращаться! Врач, главный врач, администраторы все работают в связке, правды не найдёте! Это просто один сплошной обман! Пришла удалить милеумы за 450 руб, о чем есть подтверждение в моих медицинских документах из КВД, государственного бюджетного учреждения, никаких других новообразований на моем лице нет и не было. В результате заплатила я не 450 руб за шт, а 1100 за штуку, итого 13.200 за чуть заметные милеумы. О сумме я узнала только после процедуры. Врач Джанинян Т.Г. и главный врач в погоне за наживой потеряли совесть и пациентов считают идиотами. Стала выяснять у администраторов почему такая цена, мне сказали потому что удаление фибромы стоит 1100 за шт. Я на следующий день пошла в КВД все таки выяснить, какой у меня диагноз в карточке, мне четко дали ответ милеумы, из за гипергидроза сальных желёз, никаких фибром у меня нет и не было, о чем мне также подтвердил мой лечащий врач дерматовенеролог-косметолог, главный врач моего центра. На следующий день придя со справками, попросила пересчитать сумму, согласно прейскуранта, последовал отказ. В этой клинике специально ставят неправильно диагноз, чтобы содрать побольше денег с пациентов.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на почту assistant@laserdoctor.ru. Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Обожаю процедуру Эндосфера, после родов образовался целлюлит, и очень хотела подкорректировать контур фигуры, для достижения максимального эффекта. Хотя и упражнения делаю. здесь взяла 8 сеансов, после пятого сеанса уже стала сама замечать позитивную динамику, это супер. Сеансы длятся по 75 минут. По завершению курса заметно улучшился рельеф. Рекомендую.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Светлана, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!
В клинике была в мае на ультразвуковой чистке лица. Первый раз проходила такую процедуру. Могу сказать, что это куда эффективнее, чем какие-либо косметические средства. Кожа полностью очистилась, даже самые глубокие поры. Я результатом очень довольна и собираюсь время от времени повторять данную процедуру. Цена доступная. Клинику соответственно рекомендую.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
Успешно прошла здесь процедуру лазерной эпиляции. Делала пока только на подмышки, результат порадовал. Волосы очень долго не появлялись. Теперь хочу в ближайшее время на эпиляцию рук и ног записаться. Уверена, и здесь не разочаруюсь. По прайсу все вполне адекватно. Специалисты приятные в общении, не давят на клиентов. Рекомендую клинику однозначно.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на Серебристом бульваре
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова в наших клиниках!

Реквизиты организации

Полное наименование: