8 (812) 603-88-338 (812) 603-88... — показать
+7 812 603-88-33
Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» на Серебристом бульваре предлагает широкий спектр услуг для поддержания красоты и молодости кожи.Опытные специалисты

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор Сеть

8 (812) 603-88-338 (812) 603-88... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-88-33 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 17

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор»

Опытные специалисты центра помогут вам избавиться от акне, гипергидроза, растяжек, шрамов, рубцов и других дефектов, мимических морщин, удалят некачественно сделанный татуаж. Также к вашим услугам удаление доброкачественных новообразований (родинок, папиллом, бородавок) лазером.

В центре «Лазерный Доктор» вы сможете подтянуть контуры лица при помощи процедур ДОТ-омоложения и лифтинга мезонитями, забыть о лишних сантиметрах и целлюлите после курса LPG-массажа и интралипотерапии. Кроме того, в клинике представлены услуги пилинга, IPL-фотолечения и безболезненной лазерной эпиляции.

«Лазерный Доктор» на Серебристом бульваре заботится о безопасности клиентов и надежности результата, поэтому здесь ведут прием высококвалифицированные врачи-дерматокосметологи и дерматовенерологи с медицинским образованием и большим опытом работы, а также применяются новейшие методики лечения на современном оборудовании.

Для клиентов центра косметологии и медицины проводятся выгодные акции и предоставляют скидки на популярные процедуры.

Общая медицина 2
Дерматология
Трихология
Косметологическая
Центр красоты и здоровья

Цены Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор

Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 500 руб.
Лечение шрамов/рубцов, растяжекот 350 руб.
Удаление татуировокот 500 руб.
Удаление сосудовот 500 руб.
Лазерная эпиляция интимной областиот 1300 руб.
Удаление татуажаот 500 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 150 руб.
Косметология
Лазеротерапия
ДОТ-омоложение лица и телаот 5300 руб.
Фотоомоложениеот 2000 руб.
Плазмолифтингот 4950 руб. за 1 пробирка
Биоревитализацияот 4000 руб.
Контурная пластикаот 8350 руб.
Удаление мимических морщин Botox/Диспорт320 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидрозаот 95 руб. за 1 ед.
Мезотерапияот 1300 руб.
Химический пилингот 1900 руб.
Биорепарацияот 8250 руб.
Лифтинг мезонитямиот 600 руб.
Плацентарная терапия "Лаеннек"от 4350 руб.
Аппаратная косметология
УЗ-чисткаот 3100 руб.
IPL-фотолечение Quantumот 2000 руб.
LPG-массаж лица и телаот 800 руб.
RF-лифтинг лица и телаот 1500 руб.
Трихология
Мезотерапия волосистой части головыот 2600 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головыот 4950 руб. за 1 пробирка

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор (7)

Обращалась сюда недавно. Решила сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини. О лазерном докторе узнала случайно в интернете, прочитала отзывы, которые были положительными и решила придти сюда. Понравилось хорошее отношение к клиентам и адекватные цены. Эпиляцию сделали отлично, большое спасибо. Вы полностью завоевали мое доверие и уважение, советую обращаться
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Появились на голове две висячие родинки, которые очень мешали. Не подстричься и голову толком не почесать. Решил избавиться от них с помощью лазера. Друг посоветовал обратиться в клинику Лазерный доктор. И я не пожалел. Записался на приём через сайт, встретили меня здесь вежливо и обходительно. Доктор провел в кабинет и сразу приступил к работе. Выполнил он все оперативно и безболезненно. Всем доволен, сразу подстригся. Рекомендую именно эту клинику.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
После угрей у меня на лице остались рубцы. Пробовала различные методики для борьбы с ними, но все тщетно. Прочитала про эффективность удаления шрамов с помощью лазера, вот и пришла сюда на консультацию. Людмила Николаевна Шарова мне подробно все рассказала как будет проходить и что необходимо сделать для подготовки. В целом процедура безболезненная. Достичь желаемого результата удалось за 5 сеансов. Кожа в этих местах стала почти гладкой. Изъяны визуально не заметны. Я довольна отношением и результатом.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Остался доволен полученными услугами в клинике Лазерный доктор - здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но и хорошие, добрые, отзывчивые люди! Две недели назад я удалял две папилломы в области шеи и спины - вся процедура прошла неожиданно очень оперативно, без осложнений, я не почувствовал ни малейшей боли. Рекомендую настоятельно!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Добрый день! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Будем ждать Вас в нашей клинике!
Оба обращения в центр достойны благодарности: 1. депиляция ног прошла успешно, кожа гладкая (я довольна, муж доволен). Жаль только, что сделала ее летом и поэтому пришлось сдать билеты на море, так как врач предупредил, что ближайшее время нельзя загорать и купаться в море. 2. Во второй раз удалила папиломки, которые создавали дискомфорт.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо за положительные отзывы! Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!
В прошлом месяце я обращался по совету коллеги в клинику "Лазерный Доктор" - нужно было удалить шрам на плече. Сначала мне сделали все необходимые анализы, которые скорретиктировали саму процедуру удаления. Хочется выразить большую благодарность врачу - у него действительно золотые руки - теперь на коже не осталось ни следа! Да и по стоимости адекватно вышло!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Была здесь с мужем, удалили на спине папиллому. Его затащить на такую процедуру было не просто :-))) Но ему всё вполне понравилось. Спасибо.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор
Добрый день. Рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв! )