8 (812) 605-85-068 (812) 605-85... — показать

8 (812) 605-85-068 (812) 605-85... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-85-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Про «Клиника Основа на Серебристом бульваре»

Многопрофильная медицинская клиника «Основа» на Серебристом бульваре - это современный медицинский центр для взрослых и детей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, качественные медикаменты, опытные доктора, классические и инновационные методики, комфортные условия и высококлассное обслуживание - все это клиника предоставляет каждому пациенту.

Клиника специализируется на диагностике и лечении детей и взрослых, предоставлении косметологических услуг и профессиональном массаже. К услугам пациентов функциональная, ультразвуковая и лабораторная диагностика, а также эндоскопия, МРТ и КТ. В клинике ведут прием такие доктора, как терапевт, аллерголог, андролог, уролог, хирург, дерматолог, невролог, гинеколог, травматолог, эндокринолог и другие специалисты высших категорий.

Детское отделение работает по следующим направлениям: педиатрия, дерматология, кардиология, иммунология, урология, остеопатия и многим другим. Кроме того, медицинский центр предусмотрел возможность вызова врача на дом, а также организовал в стенах клиники комфортный дневной стационар.

Многопрофильная медицинская клиника «Основа» на Серебристом бульваре работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Болезни 428
Электротерапия
Эстетическая косметология

Цены Клиника Основа на Серебристом бульваре

Прайс-лист
Прием (осмотр, консультация) детского врача - кардиолога, первичный2500 руб.
Карта в детский сад для вновь поступающих5900 руб.
Карта в школу для вновь поступающих9100 руб.
Аллергология-иммунология
Консультации в клинике
Именная консультация аллерголога2600 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога1900 руб.
Краткая консультация аллерголога1300 руб.
Повторная именная консультация аллерголога2300 руб.
Повторная консультация аллерголога-иммунолога1700 руб.
Консультации на дому
Вызов иммунолога на дом (Василеостровский район)3100 руб.
Вызов иммунолога на дом (Выборгский район ограниченная зона обслуживания)2500 руб.
Вызов иммунолога на дом (Калининский район)2900 руб.
Вызов иммунолога на дом (Кировский район)6300 руб.
Вызов иммунолога на дом (Красногвардейский район)4100 руб.
Вызов иммунолога на дом (Красносельский район ограниченная зона обслуживания)6300 руб.
Вызов иммунолога на дом (Кронштадтский район)5100 руб.
Вызов иммунолога на дом (Курортный район Горская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк)5100 руб.
Вызов иммунолога на дом (ЛО Западная Лица, Белоостров, Песочный, Сертолово)7100 руб.
Вызов иммунолога на дом (ЛО Левашово Юкки Дранишники Мендсары Мистолово Энколово Капитолово Бугры Лаврики Мурино, Н. Девяткино Кузьмолово)6300 руб.
Вызов иммунолога на дом (Московский район)6300 руб.
Вызов иммунолога на дом (Невский район ограниченная зона обслуживания)6300 руб.
Вызов иммунолога на дом (Петроградский район)3100 руб.
Вызов иммунолога на дом (Петродворцовый район)9000 руб.
Вызов иммунолога на дом (Приморский район ограниченная зона обслуживания)2500 руб.
Вызов иммунолога на дом (Пушкинский район)9000 руб.
Вызов иммунолога на дом (Фрунзенский район)6300 руб.
Вызов иммунолога на дом (Центральный район)4100 руб.
Кожные пробы (аллергология)
Кожная проба: aspergillus fumigatus350 руб.
Кожная проба: белок куриного яйца350 руб.
Кожная проба: берёза350 руб.
Кожная проба: какао350 руб.
Кожная проба: клещ домашней пыли350 руб.
Кожная проба: клещ домашней пыли Biomia tropicalis350 руб.
Кожная проба: коровье молоко350 руб.
Кожная проба: кошка, эпителий350 руб.
Кожная проба: куриное яйцо, цельное350 руб.
Кожная проба: латекс350 руб.
Кожная проба: лошадь эпителий350 руб.
Кожная проба: мясо курицы350 руб.
Кожная проба: одуванчик350 руб.
Кожная проба: пенициллин350 руб.
Кожная проба: положительный контроль (0,1% р-р гистамина)350 руб.
Кожная проба: помидоры350 руб.
Кожная проба: пшеничная мука350 руб.
Кожная проба: пшеничный глютен350 руб.
Кожная проба: смесь дикорастущих трав (райграс, мятлик, тимофеевка, ежа)350 руб.
Кожная проба: смесь культивированных злаков (рожь, ячмень, пшеница)350 руб.
Кожная проба: собака, эпителий350 руб.
Кожная проба: сосна обыкновенная350 руб.
Кожная проба: соя (мука)350 руб.
Кожная проба: треска350 руб.
Кожная проба: яблоко350 руб.
Анестезиология
Консультации в клинике
Консультация анестезиолога1900 руб.
Анестезия
Анестезиологическое пособие при Hallux Valgus2500 руб.
Анестезиологическое пособие при ВКС6000 руб.
Анестезиологическое пособие при малых проктологических вмешательствах3620 руб.
Анестезиологическое пособие при ФГДС4000 руб.
Анестезиологическое пособие при ФГДС + ВКС6000 руб.
Вакцинопрофилактика
Эндоскопия
Онлайн консультации
Онлайн консцльтации
Психиатрия и психотерапия

Отзывы про Клиника Основа на Серебристом бульваре (26)

Самый адекватный прайс на медицинские услуги по городу. Да еще и хорошо проконсультируют позже. Была у хтрурга. Проблемы с шейным позвонком у меня. Подлатал все, спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Лида, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники.
Была на приемы Ларисы Леонидовны Железняк несколько раз, но после последнего больше не пойду. Врач толковая, при желании может помочь встать на ноги. Но в последний раз я была в шоке от ее цинизма. До этого я приезжала к ней только с матерью и она всегда подробно и вежливо общалась с нами по 40 минут обо всех делалях. Но в этот раз я приехала одна. После долгой болезни выглядела плохо, пришлось уволиться с работы. Без моей солидной мамы она общалась совсем по-другому. Жалость у нее моя ситуация на вызвала, скорее наоборот. Сказала что без двух дорогостоящих анализов совершенно ничего не понятно (на них в итоге оказалось все чисто). Хотя на тот момент у меня на руках уже была куча других анализов, тк до этого я обследовалась в поликлинике. Обычно врачи в платных клиниках идут навстречу когда говоришь что сдашь анализы где подешевле. Но тут нет, сказала что это принципиально чтоб были только их лучшие специалисты. В общем я в шоке от цинизма современных медиков. Пришлось искать другого специалиста
Хорошее обслуживание, профессионалы своего дела и передовое оборудование! Это не все плюсы данной клиники. Врач рекомендовал мне принимать некоторые процедуры, и немного поспрашивав друзей, я всё таки решил записаться именно в данную клинику и не пожалел! Спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Слава, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Клиника «ОсНова» меня устроила. Все было достаточно четко со стороны персонала. Любые мои просьбы исполнялись. Прием начался раньше назначенного времени, сразу же, как я пришла. Обстановка была вполне комфортная, чай и кофе было предложено. Доктор провел процедуру достойно, я считаю. Он расшифровал мне все анализы и даже сделал копию. В принципе, качество услуг и их стоимость меня удовлетворили. Наверное, мог бы снова посетить эту клинику
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Виктория, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Отличная клиника! Рекомендую. Пользовался услугами сам и супруга.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Сергей, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Хорошая клиника .Цены не завышенные. Водила сына ,на массаж ног ,так как у него были ''ноги колесом''.За 2 месяца массажа все стало отлично .По началу Саша боялся идти к доктору ,но там его успокоили и очень внимательно к нему относились .Огромное спасибо клинике ! Очень хороший персонал и видно что профессионалы своего дела.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Арина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Очень быстро получилось посетить врачей нужного мне профиля. Пришла по предварительной записи к Дигоевой К.А., а на ресепшене обрадовали, что можно буквально через полчаса попасть и к дерматологу Варламовой С.К. Оба врача были очень доброжелательны и внимательны, осталось приятное впечатление от общения с хорошими специалистами. Довольна и результатами проведённого обследования и лечения. Обращаемся в данную клинику не первый год, т.к. удобно близкое к дому расположение, доступность специалистов, к которым невозможно попасть в поликлинике по месту жительства. Стоимость лабораторных исследований, однако, выше, чем в ряде диагностических центров.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Марина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Была у дерматолога в клинике. Очень приятный интерьер, расслабляет, успокаивает. Врач подробно ответила на все вопросы, провела осмотр. Я осталась довольна, в том числе назначенным лечением.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Детский врач невролог очень приятный доктор. И дело не в лечении, которое назначено. А в том как нормальным языком можно объяснить пациенту что его заботит. Фамилия доктора Сложеникин. Спасибо
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Галина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Очень поиятные и внимательные врачи и самое главное опытные. Я был у уролога проктолога и офтальмолога. Я советую! Посмотрите сколько человек в часы пик - клиника полностью загружена! Станислав.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Станислав, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Занимаемся с логопедом Абросовой Екатерине в этой клинике. Очень приятная доктор и есть результаты))
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Мне нравится эта клиника. Наблюдалась у терапевта Адиатуллиной. Доктор очень приятная и инициативная. Говорит только по делу.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
В этой клинике принимает Елена Юрьевна Минаева. Прекрасный специалист, очень ответственный и внимательный врач. Большое ей спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Ева, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Юрьевне.
Была на приеме у хирурга Мазура и теперь просто влюблена в него. Очень грамотный, ответственный и симпатичный доктор. Специалист, каких мало!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Качество услуг на высоте. Обращался к неврологу, был на УЗИ и сдавал анализы. Минимум телодвижений, всё в одном месте и меньше, чем за час. Очень удобно!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Саша, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Сегодня закончился мой курс лечения в этой клинике. Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и медсестрам, принимавшим участие в моей реабилитации. Улучшение я почувствовал уже на второй неделе процедур. Сейчас же чувствую себя на 100% Спасибо за Вашу чуткость, поддержку и желание помочь. Лечится больше не хочу. Процесс этот конечно несравним с болезненной агонией, но теперь есть полное понимание того, что здоровье надо беречь будучи здоровым. Ещё раз спасибо всем врачам и личная благодарность Артему Юрьевичу Стуканю за организацию моего лечения. Всем удачи и будьте здоровы!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Леонид, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Семейный врач направил на УЗИ. Были в Основе, так как ближе всего к дому и цены приемлемые. Сама клиника очень понравилась. Чисто, опрятно. Прием вела доктор Рыбина Все аккуратно, с объяснениями. Никаких нареканий.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Диана, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Остались приятные впечатления. Был у Власовой, до этого бывал у доктора Шевцовой. Оба врача показались профи. К клинике вопросов нет. Удобное расположение, есть парковка, вай фай, не долгое ожидание. Девчата на ресепшене приятные. Ставлю 5.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Клиника основа и наша бесполезная поездка Сразу оговорюсь, к врачам претензий не имею, мы к ним просто не попали, так как застряли на административном вопросе. Граждане, пожалуйста, читайте всё, что вы подписываете, тогда будет меньше таких безграмотных девушек на стойках регистрации. Приехали на вакцинацию с 4х месячным ребёнком, специально заранее, чтобы спокойно оформить документы и карту. На стойке нас встретили молодая девушка и взрослая женщина, дело было в субботу 10.03.2018 (это на тот случай, если всё таки администрация Клиники читает эти отзывы), у меня попросили документы удостоверяющие личность, но чью, не сказали) я предоставила паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Составили договор, внимание, пациент ребёнок, а суть договора что ребенок имеет паспорт (мой) и сам за себя будет платить и подписывать и дали мне, я сначала спокойно сказала, что тут ошибка и что договор надо составить на меня, за ребёнка я подписываться не могу, на что я получила порцию хамства, мне был задан вопрос «вы вообще чей паспорт мне дали?» ну конечно 4х месячного ребёнка !!!! Тут я не выдержала, дальше был скандал, подключилась взрослая женщина, сказав «всем подходит и вам подойдёт, подписывайте, другого не дадим, и налоговая такие договора принимает» короче, хотела уйти, но было жалко потерянного времени, пригласила администратора повменяемее, переделали договор и наконец-то вписали, что я иду как представитель несовершеннолетнего пациента. Далее, мы были записаны на прививку, по телефону за неделю я специально уточнила вопрос, надо ли сдать анализ крови и мочи, получила в ответ «это не требуется для данной вакцины», удивилась, ну раз говорят, значит люди знающие. Но не тут то было, врач естественно допуска не дал, спасибо за сознательность, сказал, что будут выяснять ситуацию с административным персоналом. Мы уехали, плюсов ноль, ребёнок без вакцины, только потерянное время и нервы.
Моя благодарность Баранову Сергею Николаевичу. Именно так я и представляла такой специальности: высокая квалификация и внушительный опыт решения тематических проблем. Каждая минута общения с Сергеем Николаевичем пошла на пользу.
Клиника Основа на Серебристом бульваре
alissmelnikowa, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Как узнать график работы Клиника Основа на Серебристом бульваре ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 605-85-06

Клиника Основа на Серебристом бульваре находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А.

Клиника Основа на Серебристом бульваре на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!