8 (812) 779-10-398 (812) 779-10... — показать

8 (812) 779-10-398 (812) 779-10... — показать
+7 812 779-...+7 812 779-10-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Про «Клиника Основа на Серебристом бульваре»

Многопрофильная медицинская клиника «Основа» на Серебристом бульваре - это современный медицинский центр для взрослых и детей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, качественные медикаменты, опытные доктора, классические и инновационные методики, комфортные условия и высококлассное обслуживание - все это клиника предоставляет каждому пациенту.

Клиника специализируется на диагностике и лечении детей и взрослых, предоставлении косметологических услуг и профессиональном массаже. К услугам пациентов функциональная, ультразвуковая и лабораторная диагностика, а также эндоскопия, МРТ и КТ. В клинике ведут прием такие доктора, как терапевт, аллерголог, андролог, уролог, хирург, дерматолог, невролог, гинеколог, травматолог, эндокринолог и другие специалисты высших категорий.

Детское отделение работает по следующим направлениям: педиатрия, дерматология, кардиология, иммунология, урология, остеопатия и многим другим. Кроме того, медицинский центр предусмотрел возможность вызова врача на дом, а также организовал в стенах клиники комфортный дневной стационар.

Многопрофильная медицинская клиника «Основа» на Серебристом бульваре работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 3
Эстетическая стоматология
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты Клиника Основа на Серебристом бульваре (65)

Фотография специалиста Суранов Алексей Владимирович
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Перов Алексей Викторович
Перов
Алексей Викторович
Врач функциональной диагностики, мануальный терапевт, невролог
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника Основа на Серебристом бульваре (30)

4.1
Была записана на прием к гинекологу Юркиной Анне Олеговне. Пришла, как и положено, заранее, за 5 минут до начала приема. Расположилась у кабинета на стуле, мимо прошла доктор Юркина с другой пациенткой, при этом посмотрела на часы. Я не придала этому значение. Так вот, не буду утомлять читателей. Через 15 минут задержки приема я подошла к администратору, она позвонила доктору Юркиной, которая уверила, что ещё 2 минуты. Я согласилась подождать. Прождав вместо 2 минут еще 10 - я развернулась и ушла, предупредив администраторов. Я просидела половину своего приема в коридоре, более 20 минут. Доктор хотя бы предупредила, заходив с другой пациенткой или вышла, извинившись. Возмутительное поведение! Я потратила время на дорогу, время в клинике и уехала ни с чем! Никому не рекомендую этого доктора. Ей плевать на время и нервы пациентов. Клиника даже не принесла извинения. Делайте выводы.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Доржиевой Светлане Цыденовна.Очень внимательная,грамотная,а самое главное имеет большое желание вылечить пациента.Моего мужа не могли вылечить пять лет в «Семейной клинике».а здесь сразу смогли поставить диагноз и назначить правильное лечение.Такого врача буду всем рекомендовать.Побольше бы так врачей
Были на приеме у невролога Перова Алексея Викторовича.. Не знает, что такое спастика скелетных мышц, заявил, что исправлением осанки должен заниматься психиатр. Ничем не помог
Вчера записала дочь-подростка на прием. Приехали по адресу, который продиктовали при записи, оказалось, адрес дали один, а записали в клинику по другому адресу. В итоге не приняли, отправили на другой адрес, сказали, что дворами тут недалеко. В итоге ребенок с больными ногами так и не попал на прием. А клиника даже не поинтересовалась
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Юлия, благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы уточнить ФИО пациента и дату записи, чтобы мы могли разобраться в причине данной ситуации. Информацию вы можете направить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Самый адекватный прайс на медицинские услуги по городу. Да еще и хорошо проконсультируют позже. Была у хтрурга. Проблемы с шейным позвонком у меня. Подлатал все, спасибо!
Клиника Основа на Серебристом бульваре
Лида, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники.

Частые вопросы про Клиника Основа на Серебристом бульваре

Как узнать график работы Клиника Основа на Серебристом бульваре ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 779-10-39

Клиника Основа на Серебристом бульваре находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А.

Реквизиты организации

Полное наименование: