8 (812) 409-93-518 (812) 409-93... — показать

НДЦ-СПб Лахта

8 (812) 409-93-518 (812) 409-93... — показать

Про «НДЦ-СПб Лахта»

НДЦ-СПб Лахта - многопрофильный медицинский центр с широкой диагностической базой (МРТ, УЗИ, УЗДГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, анализы).
Прием ведут: терапевт, невролог, эндокринолог, кардиолог, ревматолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог.
Проводятся: мануальная терапия, лечебный массаж, физиопроцедуры.

Общая медицина 1
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Отзывы про НДЦ-СПб Лахта (9)

Уже год я пациент ИнтеграМеда на Гаккелевской, лечу защемление седалищного нерва. Ужасная болезнь, скажу честно. А попал сюда после того, как прошел все круги ада в обычной городской поликлинике. Меня 10 дней капельницами кололи, а облегчения не было. Жил на обезболивающих. Посоветовали мне невролога из Интеграмед. Врач долго вздыхала, когда смотрела на пройденное мной лечение, сразу сказала, тут комплексный подход нужен, и в первую очередь – к мануальному терапевту. В общем прошел я целый курс лечения – иглотерапия, мануальная терапия, массаж. И знаете, все как рукой сняло. За две недели буквально. Да только тут я облегчение почти сразу чувствовать начал, спустя пару дней после манипуляций мануальщика отказался от обезболивающих. В общем, отличная клиника с командой профессионалов.
Посещала с отцом невролога Бабинцеву Елену Юрьевну в клинике Интеграмед, которая на Гаккелевской находится. Врач хороший. Папа пожилой, глуховат, с характером, но врач очень терпимо к нему отнеслась, мило разговаривала, все спрашивала, при осмотре говорила, что сделать, как сделать. Назначила МРТ тоже в Интеграмеде, но на Испытателей. Здесь тоже без проволочек все прошли. Ничего серьезного не оказалось, принимаем препараты, прописанные доктором, очень хорошо помогают.
МРТ тазобедренного сустава делали маме на Испытателей в Интеграмеде. Врачи очень хорошие здесь, такие добрые, к пожилому человеку с особым вниманием отнеслись. Клиника сама по себе комфортная, да еще с таким персоналом. Мама сразу перестала нервничать. Да и обследование было недолгим, плюс – результаты быстро выдали. Вот это я понимаю медицинский сервис. В общем, очень довольны остались
У меня были частые головные боли, решил обследоваться. Записалсz по совету знакомоого в Интеграмед к неврологу Елене Юрьевне Бабинцевой. И правильно сделал. Я лучше врача и не видел. И в плане компетентности, и в плане человеческого отношения. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, досконально расспросила о симптомах, о том, когда чаще проявляются головные боли, какой имеют характер. Все оказалось проще, чем я думал. Это головные боли напряжения. Нужно просто было снизить нагрузку. Кроме того, Елена Юрьевна назначила массаж, который я делал тут же в ИнтеграМед у доктора Никольского. В общем, здесь меня вылечили, чувствую себя отлично.
Недавно сделал МРТ в ИнтеграМед на Испытателей. Все бы ничего, но почему-то когда пришел в назначенное время, передо мной еще один пациент был. Ну да ладно, немного подождал своей очереди, не торопился. Зато попал в руки хорошего доктора, который сделал качественное обследование и достаточно быстро выдал готовые результаты. Еще из плюсов – доступные цены.
НДЦ-СПб Лахта на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку