8 (812) 606-74-638 (812) 606-74... — показать

8 (812) 606-74-638 (812) 606-74... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-74-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 26

Про «Лазерный Доктор»

Лазерный Доктор - сеть центров лазерной и эстетической косметологии, работающих в Санкт-Петербурге и Москве. Клиники оказывают качественные услуги лазеротерапии и медицинской косметологии по доступным ценам. Прием в центрах ведут опытные врачи – дерматовенерологи. В «Лазерном Докторе» на передовом оборудовании проводятся следующие процедуры: лазерная эпиляция; лазерное и аппаратное омоложение (DOT, фотоомоложение и т.д.); коррекция фигуры; лазерное удаление новообразований; удаление шрамов, растяжек и пигментации; удаление татуировок и перманента; инъекционные процедуры (плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная и объемная пластика, «Ботокс»); флебология (сканирование вен, лазерная облитерация, минифлебэктомия, склеротерапия, лечение трофической язвы и т.д.); УЗИ . Все клиники находятся в шаговой доступности от метро.
Болезни 27
Удаление татуировок
Хирургия 1
Сосудистая хирургия

Цены Лазерный Доктор

Евгения Борисовна Манылова (Шевчук)
Лазерный пилинг
Лазерный пилинг: лицо7000 руб.
Лазерный пилинг: шея5000 руб.
Лазерный пилинг: лицо + шея9900 руб.
Лазерный пилинг: декольте5000 руб.
Лазерный пилинг: лицо + шея + декольте12 500 руб.
ДОТ - омоложение
ДОТ - омоложение: лицо (не включая зону "вокруг глаз")8900 руб.
ДОТ - омоложение: лицо полностью (включая зону "вокруг глаз")9500 руб.
ДОТ - омоложение: нижняя треть лица8300 руб.
ДОТ - омоложение: щеки7900 руб.
ДОТ - омоложение: нижние веки и зона "гусиных лапок"5300 руб.
ДОТ - омоложение: периорбитальные зоны (верхние + нижние веки и зона "гусиных лапок")7300 руб.
ДОТ - омоложение: лоб6300 руб.
ДОТ - омоложение: периоральная зона (вокруг рта "кисетные" морщины)6300 руб.
ДОТ - омоложение: шея7800 руб.
ДОТ - омоложение: лицо полностью и шея + "кисти рук" в подарок17 300 руб.
ДОТ - омоложение: лицо полностью, шея и декольте + "кисти рук" в подарок24 300 руб.
ДОТ - омоложение: шея и декольте15 300 руб.
ДОТ - омоложение: шея и глубокое декольте19 600 руб.
ДОТ - омоложение: декольте7800 руб.
ДОТ - омоложение: глубокое декольте11 800 руб.
ДОТ - омоложение: область молочных желез8300 руб.
ДОТ - омоложение: передняя поверхность брюшной стенки (живот)9900 руб.
ДОТ - омоложение: внутренняя поверхность плеча (обеих рук)9900 руб.
ДОТ - омоложение: задняя поверхность бедер14 800 руб.
ДОТ - омоложение: боковые поверхности бедер15 300 руб.
ДОТ - омоложение: передняя поверхность бедер15 300 руб.
ДОТ - омоложение: внутренняя поверхность бедер14 800 руб.
ДОТ - омоложение: ягодицы15 300 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг)
Лифтинг кожи лица (без подбородочной области)4000 руб.
Лифтинг кожи лица (с подбородочной областью)4500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): нижняя треть лица (щеки с подбородочной областью)3000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): шея2500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): лицо + шея + декольте8500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): шея + лицо6000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): шея + декольте4500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): веки + скулы2500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): миостимуляция DMA1500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): кисти рук2000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): колени2500 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): ягодицы4000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): живот (передняя брюшная стенка)3000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): талия (боковые поверхности живота)3000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): плечи3200 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): бёдра (полностью)7000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): бёдра2300 руб. за 1 поверхность
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): бедра (задняя поверхность) + ягодицы6000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): живот + талия5000 руб.
RF - лифтинг (радиочастотный лифтинг): декольте3000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум)
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): винное пятно2000 руб. за 1 см
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): лицо полностью8000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): шея5000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): лицо и шея11 000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): лицо, шея, декольте13 000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): лицо + декольте11 000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): нос3000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): щеки6000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): лоб3500 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): верхняя губа3000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): кисти рук5500 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): предплечья6000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): руки полностью11 000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): спина полностью11 000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): голени8000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): воротниковая зона спины8000 руб.
IPL - фотолечение Quantum (Квантум): декольте5000 руб.
3D - волюмизация Infini
3D - волюмизация Infini: вокруг губ8500 руб.
3D - волюмизация Infini: лицо полностью + шея20 450 руб.
3D - волюмизация Infini: шея + второй подбородок12 950 руб.
3D - волюмизация Infini: лицо полностью + шея + декольте25 450 руб.
3D - волюмизация Infini: лицо полностью + второй подбородок17 450 руб.
3D - волюмизация Infini: вокруг глаз11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: лоб11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: щеки11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: нижняя треть лица11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: нижняя треть лица + второй подбородок14 200 руб.
3D - волюмизация Infini: лицо полностью14 900 руб.
3D - волюмизация Infini: шея11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: декольте11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: глубокое декольте16 700 руб.
3D - волюмизация Infini: грудь в области молочных желез14 200 руб.
3D - волюмизация Infini: живот17 300 руб.
3D - волюмизация Infini: живот + талия26 700 руб.
3D - волюмизация Infini: талия (боковые поверхности живота)16 700 руб.
3D - волюмизация Infini: кисти рук11 500 руб.
3D - волюмизация Infini: ягодицы17 000 — 30 000 руб.
3D - волюмизация Infini: внутренняя поверхность бедер17 000 — 30 000 руб.
3D - волюмизация Infini: бедра полностью25 000 — 45 000 руб.
3D - волюмизация Infini: бедра + ягодицы40 000 — 65 000 руб.
3D - волюмизация Infini: колени11 500 руб.
Карбоновый пилинг
Пилинг (лицо)2900 руб.
"3 в 1": пилинг, лечение пигментации и акне (лицо)5900 руб.
"2 в 1": пилинг и лечение пигментации (лицо)4800 руб.
"2 в 1": пилинг и лечение акне (лицо)4800 руб.
Фраксель
Фраксель: лицо (не включая область век)17 500 руб.
Фраксель: лицо + глаза23 000 руб.
Фраксель: щеки11 900 руб.
Фраксель: нижние веки6500 руб.
Фраксель: глаза9000 руб.
Фраксель: губы9000 руб.
Фраксель: область вокруг губ6900 руб.
Показать ещё
Артем Олегович Бакулев
Дуплексное сканирование сосудов
Первичная консультация флеболога + ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование вен или артерий2490 руб. за 1 вид
Повторная консультация флеболога + ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование вен или артерий1690 руб. за 1 вид
Первичное ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование вен или артерий1900 руб. за 1 вид
Повторное ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование вен или артерий1300 руб. за 1 вид
Консультация флеболога
Первичная консультация флеболога + ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование вен2490 руб. за 1 вид
Первичная консультация флеболога (с составлением плана лечения)990 руб.
Повторная консультация флеболога550 руб.
Ознакомительная консультация флеболога (краткий осмотр)500 руб.
Лазерная облитерация вен Biolitec
Эндовазальная лазерная облитерация (BIOLITEC) + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка и УЗИ контроль (1 категория*)22 900 руб.
Эндовазальная лазерная облитерация (BIOLITEC) + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка и УЗИ контроль (2 категория**)26 900 руб.
Эндовазальная лазерная облитерация (BIOLITEC) + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка и УЗИ контроль (3 категория***)30 900 руб.
Эндовазальная лазерная облитерация (BIOLITEC) + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка и УЗИ контроль (4 категория****)34 900 руб.
Эндовазальная лазерная облитерация (BIOLITEC) + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка и УЗИ контроль (5 категория*****)38 900 руб.
Эндовазальная лазерная облитерация (BIOLITEC) перфорантной вены на 1 конечности + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка, УЗИ - контроль32 200 руб.
Склеротерапия
Микросклеротерапия телеангиоэктазий7900 руб. за 1 сеанс
Эхоконтролируемая Foam - form склерооблитерация подкожных вен8000 руб. за 1 приток
Эхоконтролируемая Foam - form склерооблитерация + радиочастотная склеротерапия телеангиэктазий17 900 руб. за 1 приток
Эхоконтролируемая Foam - form склерооблитерация перфорантных вен10 000 руб. за 1 вена
Foam - form микросклеротерапия ретикулярных вен13 000 руб. за 1 сеанс
Курс микропенной склеротерапии сосудистых звездочек и ретикулярных вен23 900 руб. за 3 сеанса
Склеротерапия телеангиоэктазий без учета анестезии1000 руб. за 1 см. кв
Операция на венах (минифлебэктомия)
Минифлебэктомия на 1 конечности + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка + УЗИ контроль (1 категория, до 20 см)9900 руб.
Минифлебэктомия на 1 конечности + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка + УЗИ контроль (2 категория, 21 - 40 см)13 950 руб.
Минифлебэктомия на 1 конечности + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка + УЗИ контроль (3 категория, 41 - 60 см)18 850 руб.
Минифлебэктомия на 1 конечности + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка + УЗИ контроль (4 категория, 61 - 80 см)24 900 руб.
Минифлебэктомия на 1 конечности + анестезия, повторная консультация врача, 1 перевязка + УЗИ контроль (5 категория, более 80 см)29 850 руб.
Лечение трофической язвы
Курс лечения трофической язвы 1 - й степени на одной конечности (кол - во и вид процедур - индивидуально)20 000 руб.
Курс инфузионной терапии29 900 руб. за 10 капельниц
Алексей Андреевич Тощев
Дуплексное сканирование сосудов
Консультация флеболога
Первичная консультация флеболога (с составлением плана лечения)990 руб.
Повторная консультация флеболога550 руб.
Ознакомительная консультация флеболога (краткий осмотр)500 руб.
Лазерная облитерация вен Biolitec
Склеротерапия
Микросклеротерапия телеангиоэктазий7900 руб. за 1 сеанс
Foam - form микросклеротерапия ретикулярных вен13 000 руб. за 1 сеанс
Склеротерапия телеангиоэктазий без учета анестезии1000 руб. за 1 см. кв
Операция на венах (минифлебэктомия)
Лечение трофической язвы
Курс инфузионной терапии29 900 руб. за 10 капельниц
Лазеротерапия
Дерматология
Косметология
Аппаратная косметология
Трихология
Флебология

Отзывы про Лазерный Доктор (74)

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и мастерам этой клиники за их профессионализм и качественно предоставляемые услуги. С удовольствием обслуживаюсь у вас, прохожу лазерную эпиляцию тела и буду продолжать вас посещать. Отдельное спасибо за интересные и приятные акции и бонусы, которые вы дарите клиентам. Информативный сайт, хороший менеджмент и, главное, результат от вашей работы доставляет большое удовольствие!
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Обращалась в клинику с целью улучшить состояние кожи при помощи лазерного пилинга, поскольку раньше были на лице высыпания и сейчас осталась пигментация. Процедура проводилась 2 раза для лучшего эффекта, длится меньше часа. Понравилось, что врач внимательно и неторопливо, а главное - качественно, обработала лазером мою кожу. Уже прошёл месяц с последней процедуры - кожа гладкая, чистая - о тональнике можно потихоньку забывать. Цена вполне адекватная.
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Несмотря на сплошные негативные отзывы -пошла туда со своим вросшим ногтем.Ноготь однозначно нужно было если не удолять,но точно делать частичную резекцию. В итоге,врач,на вид лет 35ти,сказала мне что удаление это не выход и выжгла мне в мясе рядом с ногтем-дыру.Да-именно дыру.Сам ноготь не трогула.Острие ногтя так и осталось впиваться в ткани. Что это было-я не поняла!Отдала 4600р за что? Сейчас ноготь не просто воспалился сильнее,а еще и болит будучи в состоянии покоя!!!! Загноение стало сильнее!Рекомендации по промыванию этой ДЫРЫ-не помогают!Я в панике,мою проблему не решили а сделали только хуже! Как многие в отзывах и пишут-там нет квалифицированных специалистов.
Лазерный Доктор
Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после процедуры. Напишите, пожалуйста, на нашу почту assistant@laserdoctor.ru свои контактные данные (номер телефона и Ваше ФИО), чтобы с Вами связались специалисты из отдела контроля качества и разрешили данную ситуацию.
Со мной связались с службы поддержки качества,что уже не может не радовать!Значит клинике не все равно на клиентов))) Надеюсь ситуация моя не безнадежна и при повторном посещении ситуация с злополучным ногтем разрешиться(((
Лазерный Доктор ответили Надежда Лисан
Добрый день! Очень рады, что Ваше мнение меняется в положительную сторону! Будем ждать Вас на повторной консультации!
Удаляла здесь татуаж бровей. Отлично справились. Не осталось и следа. Спасибо
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :)
В своей молодости я была достаточно неосмотрительна, поэтому сделала себе татуировку. И только после я начала жалеть об этом. В итоге я решила её удалить и нашла эту клинику. Здесь я обратилась к Путенковой Ольге Владимировне что бы она меня проконсультировала. Оказалось что всё достаточно просто и меня без каких либо проблем избавили от не желаемой тату. Правда это заняло чуть больше месяца и мне потребовалось сделать 5 процедур. Но эффект очень хороший, так что я всем довольна.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника "Лазерный Доктор" на ул. Профсоюзная, 104 в Москве, это одна из немногих куда бы я обратилась еще. Проходила здесь курс процедур плазмалифтинга. Хочу сразу сказать, что здесь действительно работают квалифицированные врачи, которые позаботятся о вашем здоровье. Также хочу отметить отношение персонала и чистоту в больнице, новое оборудование. Одним словом все для пациентов. Супер!
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно делала в этой клинике лазерную эпиляцию. Понравилось качество обслуживания и доброжелательное отношение со стороны персонала. Врач сделала всё достаточно профессионально. Из кабинета вышла со слегка покрасневшей гладкой кожей, без какого-либо намека на растительность. Ценник вменяемый, так что с удовольствием буду рекомендовать подругам.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!
Впервые в клинику Лазерный Доктор я обратилась для эпиляции волос в зоне бикини. Результатом эпиляции я осталась довольна. Когда убедилась в профессионализме врачей решила удалить родинку. Все прошло успешно. Стоимостью я осталась довольна и считаю ее недорогой. Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить весь персонал. рекомендую обращаться, клиника замечательная.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв, приходите к нам вновь :)
В прошлом месяце делала в этой клинике лазерную эпиляцию, хочу сказать, что после проведённой процедуры я осталась очень довольна. Персонал вежливый, внимательный, мастер подготовила к процедуре меня: объяснила, как все пойдет, как потом ухаживать за кожей. Сама процедура была безболезненной, эффект был сразу. Отличный салон и персонал, буду рекомендовать всем своим подругам!
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова)
Еще в институте сделала себе несколько татуировок. Как говорится студенческая жизнь одно, а будущее семьи другая. Моему парню, теперь уже мужу не нравилась моя одна из татуировок. Мы постоянно ругались из-за этого. Не так давно из-за этой тату до развода дело уже дошло. В итоге обратилась к специалисту Веронике Облицовой, которая сделала мне всё быстро и без боли. Перед самой процедурой она мне все рассказала как будет проходить, что будет потом и сколько займёт времени такое удаление. Была очень внимательной и весьма обходительной с того момента как я попала к ней на прием. Давно я таких профессионалов не встречала, поскольку такой результат работы меня просто поразил. Даже ее следов не осталось, как будто её и не было. Хочу сказать большое спасибо за качественно проделанную работу.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова!
Делала в этой клиники процедуру озонотерапии у врача Эллины Раисовны Мирхайдаровой. Сначала я записалась на консультацию, врач совершила осмотр и мы согласовали дату процедуры, никаких приготовлений к ней не требуется. Сама процедура конечно не очень приятная, но Элина Рамисовна делала все предельно аккуратно и объясняла все, что делает и зачем. А уж эффект от этой процедуры потрясающий!
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Стараемся работать для Вас качественно
Добрый день! Большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова
На лице появилась сыпь, которая беспокоила меня и долго не проходила. Пробовала различные крема и антибиотики, но это меня не спасало. Обратилась в данную клинику, на прием попала к Александре Леонидовне Смульской. Осмотрев, она отправила меня на обследование. По результатам, поставила диагноз и назначила лечение. Я промазалась и пропила указанные средства. Помимо этого посещала процедуры в клинике. Высыпания пропали и уже долгое время не беспокоят.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова)
В эту клинику я обращался две недели назад, ведь решил удалить татуировку на шее. Записался на прием к специалисту Веронике Владимировне Облицовой - очень вежливому человеку и настоящему профессионалу своего дела. Вначале собрал все необходимые справки, чтобы безопасность была на высшем уровне. Прошло все практически безболезненно - очень продуктивный результат как за одну процедуру!
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение!
О клинике "Лазерный Доктор" узнала из интернета, прочла положительные отзывы и решила, что можно обратиться сюда. Добралась до клиники быстро. В клинике сюда, по отзывам работают отличные лазеротерапевты. Мне нужна была лазерная эпиляция тела, кожа у меня чувствительная не хотела, чтобы со мной работал врач без опыта. Все процедуры прошли без лишнего дискомфорта за это от меня оценка отлично.
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо Вас за отзыв! Будем рады видеть в наших клиниках снова)
Манылова Елена Борисовна мне сделала курс Лазерного пилинга и лазерную эпиляцию. Хорошая клиника, все не очень дорого и сама клиника приятная. Врачи хорошие я уже не у одного была, могу похвалить. Оценка 5 баллов, буду приходить снова. С лицом постоянные проблемы, вот и спасаюсь такими процедурами. Рекомендую, очень хорошие специалисты и услуги очень качественные.
Лазерный Доктор
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас снова :)
В клинике на Гороховой я в прошлом месяце удаляла две бородавки на кисти руки. К сожалению, не запомнила имя девушки, которая выполняла процедуру удаления, я очень сильно разволновалась, поскольку боялась боли. Девушка меня успокоила, и на самом деле все прошло абсолютно безболезненно и быстро. Следы остались не большие, смазывала специальной мазью для заживления. В общем, мне клиника понравилась, и спасибо за рекомендации на счет профилактики таких новообразований.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Благожарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
29 мая удалила родинки, одну отправила на гистологию, попросила отправить результат мне на email, через 3 недели по телефону сказали, что анализ еще не пришел, через месяц при повторном звонке, что всё в порядке, это обычная родинка, на что я также попросила направить мой результат мне на почту, до сих пор он не пришел. Вчера написала письмо на эл.адрес клиники, ни ответа, ни привета. Я заплатила за определенную услугу и считаю, что должна была получить её в полном объеме, в противном случае клиника должна вернуть деньги, так как я не обязана тратить свое время на звонки и письма, чтобы выпросить наконец свой же анализ, меня не устраивает ответ девушки-оператора по телефону, что всё у меня хорошо, такое отношение как минимум не профессионально, показывает полное безразличие к клиентам.Никогда больше не обращусь, это издевательство, клиникам лишь бы денег заработать, о репутации они вовсе не беспокоятся.
Лазерный Доктор
Здравствуйте, Регина. Спасибо за обращение. Мы обязательно выясним все детали ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, пришлите нам Ваши ФИО и номер телефона на почту assistant@laserdoctor.ru. С Вами свяжутся в течение 1-2 рабочих дней после предоставления контактной информации.
Клиника понравилась своей чистотой и порядком. Все организовано на отличном уровне, начиная с ресепшн, и заканчивая самим приемом. Была здесь на удалении папиллом. Удаляла сразу несколько. Процесс безболезненный. Получила еще консультацию от врача. Результатом посещения клиники довольна. Профессионализм и человеческое отношение, вот что выделяет эту клинику от остальных.
Лазерный Доктор
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
В первые делала в клинике лазерную эпиляцию. Первое что могу отметить, когда записывалась в канун дня рождения, администратор не обратила внимания на то что мне полагается скидка в 10 дней после дня рождения, и не предложила прийти на прием позже, значит она не заботится о кошельке клиентов, где клиентоориентированность?? Все тайное рано или поздно становится явным! Когда пришла в саму клинику, уровень доброжелательности так и кричал беги отсюда. Но я правильно сделала, что осталась, потому что врач Ксения Григорьевна крайне компетентен. Провела мне процедуру, провела бесплатную консультацию по уходу за кожей лица, порекомендовала несколько косметических средств по уходу, которые с первого дня применения дали положительный результат. Кстати, все взаимодействие с административным персоналом, пока я была в клинике было просто отвратительным, такое ощущение как будто своими вопросами и просьбами я отвлекала администратора Анастасию от крайне важных дел. Что может быть важнее клиентов, приносящих вам деньги на зарплату??? Так же в тот день побывала на приеме у врача, который занимается ликвидацией наростов на коже, врач отличный, дала мне несколько хороших рекомендаций, жаль что мне не к ней на прием, такому врачу хочется заплатить. В общем, у вас явная проблема с административным персоналом на обоих этажах, на первом и на втором! Девочки, врачи в клинике хорошие, но будьте готовы к тому, что административный персонал не понимает что он там вообще делает.
Лазерный Доктор
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова)