8 (812) 244-59-658 (812) 244-59... — показать

ЛингваКонтакт - курсы финского языка

8 (812) 244-59-658 (812) 244-59... — показать

Про «ЛингваКонтакт - курсы финского языка»

Курсы финского языка в Санкт-Петербурге и в Финляндии. Обучение финскому языку с нуля и до сдачи экзаменов (начальный, средний, высший уровни). Курсы стандартные и интенсивные. Возрастные группы - дети, взрослые, пенсионеры.
Спец. курсы - подготовка к экзаменам (YKI), медицинсикй финский, базовый курс грамматики для дальнейшего самостоятельного изучения финского языка. Семинары Работа и бизнес в Финляндии. Обучение в Финляндии. Стажировки, практика с носителем в СПб и в Финляндии.

Отзывы про ЛингваКонтакт - курсы финского языка (2)

Очень понравились занятия итальянским у Марины Вячеславовны. Я занималась индивидуально, уровень примерно А2, хотя не знаю точно,я пришла после самостоятельного обучения,написала тест и сказала сколько времени у меня есть на обучение. Для меня написали программу из расчета,что мы будем заниматься трижды в неделю по 2 часа.
Занималась я всего три недели, но прогресс на лицо. Во-первых я разобралась наконец во временах. Все конечно не знаю, но хотя бы с прошедшими нет проблем,а то раньше я могла говорить только в настоящем, приставляя к этому вчера,позавчера и прошлый год. Итальянцы, конечно, не смеялись, но мне было не комфортно.
Во-вторых у меня улучшилось произношение. Сама я себе его поставить нигде не могла, а общение с итальянцами ограничивалось только магазинами в короткой поездке.
Мы разговаривали на разные темы, так как я занималась одна, можно было выбирать интересные мне темы. Слов теперь знаю намного больше.
Как только будет больше времени на обучение я обязательно вернусь
Прошла этим летом краткий интенсивный курс итальянского языка у Марины. Пришла с нулевыми знаниями, до этого учила английский. Честно говоря, изначально, курс на 2 недели показался мне авантюрой, не очень верилось,что за такой срок можно чему то научить, да и расписание показалось "убийственным": 4 часа в день. Но нужны были хоть какие знания в очень короткие сроки, я рискнула, к тому же цена была привлекательная.
Я очень довольна и процессом и результатом. Занятия были непростыми,так как нужно было освоить много материала, но сам процесс был увлекательным и интересным. С первых же занятий пользовались аудио,что позволяло привыкнуть к живой итальянской речи и не боятся слышать ее в будущем в жизни. На все вопросы,возникающие во время обучения, Марина сразу отвечала. Было видно,что она действительно профессионал в своем деле, не смотря на возраст. Она разбила мой стереотип о том,что чем старше преподаватель-тем лучше. Теперь я уверена в том,что молодость преподавателя, при должном образовании и подходе к работе-это не минус, а существенный плюс, у такого преподавателя занятия не будут скучными,как были у нас в школах на уроках иностранного языка.
Курс не для ленивых-домашнее задание было,и было его много.
Понравился учебник,он оказался сразу на два курса, поэтому я взяла его после окончания курса с собой в поездку,буду повторять пройденное и продолжать заниматься сама, по мере возможности.
Не уверена,что готова еще раз пройти такой интенсив на следующем курсе, т.к. ,наверняка там будет материал намного сложнее, но для старта-отличный вариант. Школу советую. В сентябре пойду на продолжение.
ЛингваКонтакт - курсы финского языка на карте