8 (812) 385-11-488 (812) 385-11... — показать

Линии любви на Пулковском шоссе

8 (812) 385-11-488 (812) 385-11... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-11-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1

Про «Линии любви на Пулковском шоссе»

Ювелирный магазин Линии любви на Пулковском шоссе хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями из золота, серебра и играющих бликами самоцветов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, цепочки или серьги? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по доле и конструктивным особенностям.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 385-11-48. Компания Линии любви на Пулковском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1 у метро Звёздная.

Отзывы про Линии любви на Пулковском шоссе (4)

Влюбилась в серьги с бриллиантами из красного золота 585 пробы, забронировала их. Салон у меня рядом с домом, поэтому я никогда не заказываю доставку. Консультанты мне подобрали под них отличное колечко на которое я и потратила накопленные баллы. Спасибо.
Заказывала на сайте серебряный крестик с цепочкой для сына перед крещением. Выбирали на сайте, вместе с мужем, но забрать решили именно из салона, для того что бы оценить качество перед покупкой. Очень хотелось, что бы этот крестик он смог носить уже и в сознательном возрасте. Качество серебра приличное, действительно отличная ювелирная работа, а цены адекватные
Мужа решила побаловать новыми запонками. Так как у него юбилей, то подумала, что подарок должен быть самый - самый. Заказала в интернет-магазине «Линии Любви» запонки с бриллиантами и черным камнем, ониксом. После заказа менеджер магазина оперативно со мной связалась. Я оформила доставку на дом. Подвезли украшение через пару дней. Нет, ну они и на сайте красиво смотрелись, но в живую просто великолепны! Завтра у мужа юбилей, вот уж я его порадую! Спасибо вам!
Магазину хочу спасибо сказать. Такие красивые серьги приобрела недавно. Долго выбирала, но при помощи приятной девушки, консультанта салона, все-таки определилась. С хорошей скидкой купила серебряные серьги с фианитами и жемчугом. Изначально цена была почти 7000 рублей, а, с учетом скидки, купила я их всего за две! Еще прикупила, со скидкой, средство для ухода за украшениями. Теперь еще и старые кольца, да цепочка обрели новую жизнь.
Линии любви на Пулковском шоссе на карте