Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Lucianno

Похожие организации

Про «Lucianno»

Караоке-театр "Lucianno" уникальное место в центре Санкт-Петербурга. Здание его укрыто от многочисленных прохожих, между домов Невского проспекта.
Круглосуточно своих посетителей "Lucianno" удивляет яркими театральными представлениями, и конечно же вкусной едой. Шеф-повар предлагает авторское видение обыденного европейского меню.
Вся обстановка караоке-зала первого этажа дает возможность почувствовать себя звездой на настоящей сцене. Для любителей тихого отдыха, свои двери откроют vip-ложи второго этажа. Там уже совсем другая атмосфера, подходящая для уединенной беседы.

After-party
Паровой коктейль
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Lucianno (2)

Очень понравился караоке клуб Лучиано. Все сделано со вкусом, изыском. впечатляет обстановка: легкая, не принужденная. Вкусная кухня, шикарная карта вин, хорошее обслуживание- все это оставляет только позитивные эмоции от вечера. Цены умеренные, можно посидеть и на 2500 т рублей, и на более сумму, все очень относительно.Есть и вип-зал до 12 человек, там мы отмечали день рождение друга, но можно посидеть и в ресторане. Отличное заведение для шикарного отдыха, теперь и я стал одним из постоянных клиентов.
Все супер!!! Кухня, сервис, а самое главное звук!!!
Lucianno на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел