Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 26

Про «Люди Кофе»

Мини-кофейня, где можно взять кофе с собой.

Отзывы про Люди Кофе (1)

Чуть больше месяца назад, на ул. Некрасова, в доме 26 образовалось "окошко", где юные, приветливые девушки-бариста готовят кофе.

Это не кафе и здесь негде присесть, чтобы погрузиться в долгие размышления за чашкой ароматного кофе, за то, есть возможность, на бегу, заказать кофе и продолжить свой стремительный путь к покорению новых вершин.

В меню - стандартный набор напитков на основе эспрессо, цены на которые, более чем демократичны - от 69 до 149 рублей. А иногда можно вместе с кофе прихватить - мини-безе (5 рублей/штучка).

Первый капучино, который я попробовала в "Люди Кофе" - был далёк от совершенства, в моём понимании. Но, все-таки, что-то меня снова привело в это место. Бариста - набираются опыта и с каждым новым стаканом, у них получается кофе лучше предыдущего.
И сегодня, снова проходя по Некрасова, я не смогла не остановиться у окошка "Люди Кофе" и капучино был то что надо!)

Люди Кофе на карте