8 (812) 295-62-938 (812) 295-62... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, Выборгская наб, д 49
Вход под вывеской МАDЭ
У MADЭ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «MADЭ»

У нас есть отличное предложение для фотографов ))
Может вас заинтересует или кого-то из ваших знакомых))Будем рады

МОДНЫЙ ДОМ! ПРИГЛАШАЕТ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФОВ, ДИЗАЙНЕРОВ ОДЕЖДЫ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ, ОРГАНИЗАТОРОВ и т.д.

Мы готовы Вам предоставить фотозону для фотосессий или для ваших мероприятий БЕСПЛАТНО на 3-4 часа(и более) ,которая находится непосредственно в самом Модном доме. Наша фотозона отлично подойдет для фотосессий в стиле:
 - Fashion
 - Casual
Так же для каталогов одежды, интернет магазинов одежды и всем кто связан с пошивом какой-либо одежды.
Так как мы предоставляем БЕСПЛАТНО нашу площадку нас интересует продвижение в соц. сетях, которые вы можете нам предложить. При подаче заявки укажите конкретно,что можете предложить и какое планируется мероприятие. !!!Важно!!! Для того, что бы ваша заявка была принята, вам нужно прислать ваш план продвижения мероприятия и сделать следующее:
-Подписаться на нашу группу Модного дома. https://vk.com/md_made
-Сделали репост к себе на страницу( нашей площадки).
- В случае проведения вашего мероприятия, мы хотим размещать в нашей группе фотографий с ссылками на вас или вашу компанию.
-Так же хотелось бы услышать положительные отзывы о нас.

Мы находимся на живописной Выборгской набережной 49.

За подробной информацией можете написать личным сообщением https://vk.com/id394421711
Или написав на нашу почту info@shvejnikoff.ru
Так же можете звонить по телефону 295-62-93
 Наш сайт www.shvejnikoff.ru
ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ !!Есть так же возможности проводить ваши мероприятия в выходные дни!!!

MADЭ на карте