8 (812) 424-64-078 (812) 424-64... — показать

8 (812) 424-64-078 (812) 424-64... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-64-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 75

Про «Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Гражданском проспекте»

Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Гражданском проспекте - это торговая фирма. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 424-64-07 или посетите сайт kerama-marazzi.com. Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Гражданском проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 75 у метро Гражданский проспект.

Производство и оптовая торговля 1
Керамогранит
Клей для обоев
Обои
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Гражданском проспекте (11)

Брала здесь плитку “Мотиво”. Дизайнер мне сделал 3Д-проект, распечатал его и посчитал колиество материалов на мою площадь – купила сразу, потому что все стало понятно на месте. Высший бал за обслуживание!
Добрый день!
Благодарим вас за приятный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны продукцией и работой сотрудников фирменного магазина KERAMA MARAZZ. Будем рады видеть Вас снова.
У моих родителей дома ремонт делался лет 10 назад, плитку они клали Керама Марацци, что в ванной, что на кухне. И мне всегда она так нравилась, что сразу знала, где буду покупать в свой дом. А в магазин пришла и растерялась – столько красивых вариантов! Благо, тут работают дизайнеры, помогли определиться
Добрый день, Янина!
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны продукцией и работой сотрудников фирменного магазина KERAMA MARAZZ.
Пусть новый облик Вашего интерьера радует Вас каждый день и долгое время!
Большой выбор плитки по хорошим ценам. Покупали с мужем плитку для ванной, съездив во множество различных магазинов, и могу честно вам сказать, что никто из консультантов не был таким отзывчивым и терпеливым, как человек, который нас здесь обслуживал (имя не запомнила). Спасибо ему за это!
Добрый день, Олеся!
Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны продукцией и работой сотрудников фирменного магазина KERAMA MARAZZ. Мы обязательно передадим отзыв.
Пусть новый облик Вашего интерьера радует Вас каждый день и долгое время!
Подобрал керамическую плитку на кухню и в ванную комнату, а также обои и сантехнику. Ремонтом доволен, и во многом благодаря kerama marazzi ❤
Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны продукцией KERAMA MARAZZI.
Уверены, что новый интерьер будет радовать Вас каждый день и долгое время!
Когда мне нужно купить обои или плитку, сразу еду сюда. Мои клиенты довольны качеством, а мне нравится, что я могут покупать все в одном месте.
Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится продукция KERAMA MARAZZI.
Будем рады видеть Вас снова.
Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Гражданском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта