8 (921) 652-78-208 (921) 652-78... — показать

8 (921) 652-78-208 (921) 652-78... — показать
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 92
Пропускная система

Про «Магия Комфорта на Софийской улице»

Любой ремонт мягкой мебели в Санкт-Петербурге:обивка,перетяжка,столярный ремонт,замена и ремонт механизмов диванов и офисных кресел.Замена раскладушек,ремонт диванов-книжек и выкатных диванов.

Веб-кошельки

Отзывы про Магия Комфорта на Софийской улице (3)

3.7
Работа выполнена не полностью, брак переделывать отказываются
Магия Комфорта на Софийской улице
Работа была выполнена в полном объеме согласно договоренности со скидкой. Брака не было, была попытка обмануть -не получилось.
tango20032003
tango20032003 ответил Магия Комфорта на Софийской улице
Вот и решайте сами, стоит ли связываться с таким исполнителем, который не слышит претензий заказчика
Магия Комфорта на Софийской улице ответили tango20032003
претензии ничем не подкреплены.
комфорта
Ремонт мебелимебельная фурнитура и комплектующие
Рейтинг5,0

Вы оценили это место
Игорь Гавранъ
Знаток города 4 уровня
21 октября
Не первый раз пользуемся услугами Владислава. В этот раз решили перетянуть кресло от компьютера. Механизм и колеса - как новые, а обивка поистрепалась... Результатом довольны. Прикладываю фото "до" и "после"...
Без лишних разговоров озвучили цену и сроки. Удалось сэкономить за счёт самостоятельной разборки и доставки изделия в мастерскую. Еще нам сделали скидку, как постоянным покупателям. Мастерская, может быть и не очень удобно расположена, но доехать можно без проблем, и с охраной договориться на проезд. Просто проехать можно не каждый день. Очень приятные люди, работают очень хорошо. Всё посоветуют, помогут с выбором. Предлагают разнообразие материалов из наличия... выбор очень большой, но при желании можно заказать и что-то эксклюзивное. Однако это, наверное, увеличит сроки.
Мы очень довольны. Спасибо мастерам.
У меня дома давно стоит кожаный диван, цвет клаасический черный, его я очень люблю, на нем прошли лучшие годы моей жизни и отказываться от своего спутника я не собиралась. Пугала меня покрытие, кожа протерлась, кое где оцарапалась. Решила заказать перетяжку, выбрала такой же материал, сделали за несколько дней, результат максимально приближенный к оригиналу, меня такой устроил.

Частые вопросы про Магия Комфорта на Софийской улице

Как узнать график работы Магия Комфорта на Софийской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 652-78-20, +7 911 159-19-11, +7 812 429-83-35

Магия Комфорта на Софийской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 92
Пропускная система.

Магия Комфорта на Софийской улице на карте