8 (812) 676-03-968 (812) 676-03... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс на площади Александра Невского I Сеть

8 (812) 676-03-968 (812) 676-03... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-03-96 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Макдоналдс на площади Александра Невского I»

Макдоналдс идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Санкт-Петербурга. Незачем утром метаться по городу в поисках свежего кофе, достаточно просто лишь прийти сюда.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2. Эта кофейня распологается в минуте езды от ст. м. Площадь Александра Невского I. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 812 448-35-39.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс на площади Александра Невского I (6)

4.2
Самый гадкий салат отведала в этом маке, наивно полаала что салат испортить сложно - ошиблась, впрочем уже давно в маках покупаю только кофе бо остальное несъедобно . В этом маке только вид из окна и хорош, а так в любое время людно грязно шумно
Самый любимый Макдоналдс в городе. Просторный, места всегда есть. Персонал успевает убирать весь мусор, в залах чисто. Есть столики на большую и даже очень большую компанию. Стараюсь ходить именно сюда.
Расположен в центре города, достаточно большой и уютный. Но как и во всех фаст фудах большое количество народу, все суетятся пытаясь побыстрее получить заветный гамбургер и картошечку фри. С коллегами по работе мы часто посещаем Мак и заметили, что за последний год средний чек у нас приблизился к 250 рублям. Я думаю, что такими темпами чек в 500 рублей станет для нас привычным делом.
Это наверно единственное доступное студенту заведение, расположенное на площади Александра Невского ! Хотя расположение и удобное, но много посетителей ни разу там не видел, поэтому частенько туда захожу, чтобы перекусить, да и посидеть отдохнуть пол часика, тем более, что атмосфера располагает.
Если выбирать из всех Макдоналдсов в нашем городе, то стоит остановиться именно на этом! В нем редко бывает очень много народа, в результате чего, очереди если и бывают, то небольшие. Довольно тихое место, в отличии от Мак-а на Невском. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на площадь Александра Невского, Лавру и Неву. Если нет желания наедаться Биг Маками, есть возможность выпить чашечку кофе в МакКафе, находящимся в общем зале.
Ресторан быстрого питания Макдоналдс на площади Александра Невского I на карте