8 (812) 994-06-818 (812) 994-06... — показать

Mango танцевальная студия Сеть

8 (812) 994-06-818 (812) 994-06... — показать
+7 812 994-...+7 812 994-06-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
студия 216В (вход в БЦ во дворе)
Бизнес центр: Казанский

Про «Mango танцевальная студия»

Танцы в студии Манго превращаются в удовольствие, каждый может учиться у нас - с любой фигурой, в любом возрасте, любым уровнем танцевальных навыков. Мы знаем секреты эффективности и поможем вам быстрее добиться своих целей в танцах, Манго это лучшая студия для любого начинания.

Отзывы про Mango танцевальная студия (6)

4.7
Обожаю эту марку! Одна из лучших демократичных марок женской одежды. В каждой коллекции есть уютные трикотажные кофточки, кардиганы и платья, очаровательные вечерние наряды, большой выбор маек и футболок. Сейчас в магазинах начались распродажи, и я, хотя и не планировала совершать покупки, не устояла, зашла примерить кофточку, а в итоге купила два платья, две кофточки и майку со скидкой 50%. Маек было такое невероятное количество, что я не смогла все просмотреть, так что просто вытащила одну из первых приглянувшихся... Дальше уже не было сил искать. Несмотря на распродажу, размеры все пока в наличии. Выбор фантастический... Платья-чулки, платья-футляры, с пайетками, блёстками, поясками, лёгкие и шерстяные, свободные, короткие, длинные, летние и зимние... По-моему, до начала распродаж выбор был намного меньше. Получила удовольствие! Может, и завтра загляну. У них как раз новый магазин открылся недалеко от моего дома (в ТК "Гулливер").
Большой и роскошный магазин. В нем приятно находится, есть нужные размеры, продавцы всегда помогут. Спасибо магазину манго в "сенной" за отличное настроение.
Mango очень нежный и женственный бренд. Мне всегда нравятся платья представленные этой коллекцией. В платьях Mango любая девушка почувствует себя принцессой.
Нормальный магазин, хожу в него только когда распродажи. Так как считаю, что вещи дорогие. Но когда то давно покупала белую куртку, до сих пор ношу. Очень хорошее качество.
Cейчас там летняя распродажа,цены низкие, но выбор не велик. Есть также и новая коллекция одежды и аксессуаров. Однако года три-четыре назад ассортимент и качество были гораздо
интересней.
Mango танцевальная студия на карте