8 (812) 906-34-528 (812) 906-34... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ш Санкт-Петербургское, д 108
литА

Про «Марче»

Немного о себе
Образование среднее медицинское (диплом с отличием).  Высшее экономическое (диплом с отличием). Регулярно совершенствую свои знания, посещаю тематические семинары. Действующий сертификат - сестринское дело в косметологии .   Также имею  высшее экономическое образование (диплом с отличием). Опыт работы косметологом  с 2012 года.  В 2012 году прошла обучение в НОУ "Коннессанс". В начале 2015 года успешно прошла обучение в ФМБА России по циклу "Сестринское дело в косметологии". Сертификаты для Вас в открытом доступе. Несмотря на действительно приятные цены, я не экономлю на расходных материалах,не покупаю дешевые  косметические средства, не экономлю на средствах по дезинфекции и прочих необходимых мероприятиях для комфортного и главное безопасного проведения процедур. Все что можно заменить в работе на одноразовые материалы- все заменено, все что нельзя (в том числе инструменты) - все подвергается предстерилизационной очистке и стерилизации.
Почему такие доступные цены?
Я отвечу:

работаю сама, а следовательно не плачу % другому мастеру.
помещение мое, я не плачу аренду .
я не просто выполняю свою работу, а получаю удовольствие от того, что делаю.
так как я счастливая мама двоих детей, я работаю для Вас в любой день кроме субботы и воскресенья, по предварительной записи. По согласованию, запись возможна и в выходные дни.
работаю без администратора, поэтому если я не ответила на Ваш телефонный звонок, значит я работаю. Вы можете перезвонить позже или отправить смс с желаемой датой, временем и названием процедуры. Я Вам перезвоню. Спасибо за понимание!

Благодаря этим составляющим формируется весьма приятная ценовая политика.  Буду рада встрече!

Отзывы про Марче (1)

Делала у Маши процедуры по уходу за кожей. Привлекла низкая цена. Я не разочаровалась. Кожа гладкая, пропадают прыщики на плечах – это мое слабое место. В остальном сервис радует. Знает свое дело.
Марче на карте
Уколы красоты – мезотерапия