8 (911) 820-90-208 (911) 820-90... — показать

+7 911 820-...+7 911 820-90-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64Б
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан-маркет Marketplace на Малоохтинском проспекте»

Ресторан сети Marketplace на Малоохтинском проспекте имеет свою особенную атмосферу, пропитанный деловыми ланчами, утренними беседами о бизнесе за чашечкой кофе, все это благодаря тому, что расположен он на территории делового комплекса «Санкт-Петербург Плаза», среди банков, офисов инвестиционных и IT компаний.
Меню ресторана предлагает блюда на любой вкус, европейская и восточная кухня, комплексные обеды, бар с безалкогольными напитками и вкусные десерты.
Ресторан предлагает формат самообслуживания и открытую кухню, то есть любой посетитель может пройтись по периметру кухни, наблюдая за процессом приготовления блюд и выбрать понравившееся.
Интерьер ресторана, так же как и всей сети, выдержан в экологическом стиле и разделен на несколько зон, уютное место с диванами и окнами на бизнес-центры, подходящую для быстрых переговоров, завтраков с чтением деловой прессы и зону, с панорамными окнами и видом на набережную, прекрасно подходящую для вкусных обедов.
Особая оживленность в ресторане наблюдается в период работы делового центра, этим и обусловлен режим работы заведения, с понедельника по пятницу с 9 утра до 19:00 вечера. Именно поэтому в выходные дни и не рабочее время ресторан активно используется для проведения банкетов и закрытых корпоративных мероприятий, а организовать все это помогает банкетная служба ресторана.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан-маркет Marketplace на Малоохтинском проспекте (4)

На днях обедали с коллегой в ресторане Marketplace, люблю их кухню, качественно, вкусно. Впервые заказали еду через их приложение. Заказ быстро принесли на стол. Мне понравилось, так даже удобнее, наглядно видишь, что заказала.
Ресторан-маркет Marketplace на Малоохтинском проспекте
Люся, спасибо огромное за отзыв! Мы так рады, что Вам все понравилось у нас. Приходите к нам еще и коллег не забудьте))
Удобное приложение, если честно, еще никогда не обедал в ресторане, где еду нужно заказывать не через официанта, а через приложение)) Мне понравилось: во-первых, благодаря картинкам можно наглядно представить, какое блюдо скрывается за тем или иным названием, ну и во-вторых, неплохо экономит время: не нужно подзывать официанта, ждать пока он подойдет и тд. Просто сделал заказ через приложение и все, жди пока принесут. В общем, лайк))
Ресторан-маркет Marketplace на Малоохтинском проспекте
Дмитрий, благодарим за обратную связь. Нам приятно знать, что вы остались довольны едой и обслуживанием. Ждем вас в наших ресторанах)
Очень уютное кафе, интересная обстановочка и готовят вкусно. Можно заказать кисадилью, салатики свежие, основные блюда или пасту. Хочется отметить приветливый персонал, всегда все здороваются, желают приятного отдыха и дня. На масленницу жарили блинчики прям при гостях, подходишь, говоришь сколько нужно блинов и наблюдаешь за всем процессом готовки. А летом столики на улицу ставят, так красиво, вид отличный, на Неву. Вобщем кафе чудесное! Всегда есть свежевыжатые соки и смуззи. Класс!
Совсем недавно в БЦ "Санкт-Петербург Плаза" открылся ресторан MarketPlace. Мы с коллегой отправились туда на обед.
Бизнес ланч стоит 176 рублей. В тот день на обед был салат с фасолью, суп, мясо с тушеными овощами (кабачками), домашний лимонад и печенька. Поскольку ни фасоль, ни кабачки я не люблю, решила заказать что-нибудь другое.
В ресторане есть несколько зон с разными видами блюд: сэндвичи и роллы, вок и паста, мясо и рыба, гарниры и овощи, супы, десерты и выпечка, кофе и бар.
В обеденное время народа было очень много, поэтому я выбрала ту "зону", где очередь была короче всего - вок и паста. Я взяла рис с овощами и курицей (99 рублей). Блюдо готовят прямо при вас.
Коллега взяла бизнес ланч и осталась им довольна. Кстати, порции блюд в бизнес ланче меньше, чем если вы их заказываете отдельно.
После обеда мы взяли себе по кофе: американо (78 рублей) готовишь себе сам.
Что касается интерьера: в кафе панорамные окна, много живых растений, на полках расставлены продукты (банки с горошком и кукурузой, всевозможные пасты, крупы и т.д.). В общем довольно уютно.
Ресторан-маркет Marketplace на Малоохтинском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел